Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Email Marketing в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Event Manager Assistant
KONSiS, Baku
Asisstant Event ManagerResponsibilities:The main areas of Konsis are the organization of conferences, rental of conference equipment and simultaneous translation equipment, written and oral translation, as well as short and long-term European and US projectsProject Manager Assistant works with clients in Konsis.In close cooperation with Project Manager actively contributes to the organization of conferences, supports the process of execution of orders, controls and makes a report about the customer’s orders and the subcontracted work.PM Assistant carries out the documentation of orders.He/she reports to Project Manager and Management about the work done.Requirement:Candidates for the position of Project Manager Assistant should know English, be able to use the computer and Microsoft Office programs.Bachelor degree is required.The job is very promising, dynamic and interesting.Candidates over 25 years are preferred.Terms:Work with the prospects of growth and developmentFull-time, Mon-Fri. 9:00 to 18:00Please, send your CV for your application to [email protected]. and indicate the title of the position in the subject line. Требования Asisstant Event ManagerResponsibilities:The main areas of Konsis are the organization of conferences, rental of conference equipment and simultaneous translation equipment, written and oral translation, as well as short and long-term European and US projectsProject Manager Assistant works with clients in Konsis.In close cooperation with Project Manager actively contributes to the organization of conferences, supports the process of execution of orders, controls and makes a report about the customer’s orders and the subcontracted work.PM Assistant carries out the documentation of orders.He/she reports to Project Manager and Management about the work done.Requirement:Candidates for the position of Project Manager Assistant should know English, be able to use the computer and Microsoft Office programs.Bachelor degree is required.The job is very promising, dynamic and interesting.Candidates over 25 years are preferred.Terms:Work with the prospects of growth and developmentFull-time, Mon-Fri. 9:00 to 18:00Please, send your CV for your application to [email protected]. and indicate the title of the position in the subject line.
Digital Media Partner
Softgile, Баку
Компания Softgile – платиновый партнер компании Atlassian. Мы ищем специалиста по маркетингу в Азербайджане, который готов присоединится к команде и желает развивать будущее Atlassian.Мы сплоченная команда людей, воодушевленных продуктами Atlassian. Мы любим помогать другим командам объединяться для совместной работы и раскрывать свой потенциал благодаря инновационным программным продуктам. На данный момент мы в поиске маркетолога: Наши ожидания от вашего опыта: Разбираетесь в цифровом маркетинге и технологиях. Желателен опыт работы от 3-х лет. Вы умеете качественно и в понятной форме подготовить статью для журнала или соц сети компании. Понимаете принципы работы с поисковой оптимизацией сайта, работы с контекстной рекламой, email-маркетингом, продвижением в блогах и других видах контента. Умеете работать с аналитикой и измерять результаты, принимать решения на основе цифр. Умеете анализировать конкурентов и их продукты, предлагать изменения на основе рынка и потребностей клиентов. Можете готовить базовую графику, макеты для интернет активностей, например в Figma. У вас хорошая коммуникабельность, вы умеете работать в команде Управление рекламными кампаниями на платформах Google Ads, Facebook Ads, LinkedIn Ads и других, с акцентом на продвижении продуктов Atlassian. Опыт работы в ИТ-компании будет преимуществом Вам предстоит Развивать систему продвижения наших продуктов преимущественно по цифровым каналам Создавать маркетинговый контент для клиентов самостоятельно или с подрядчиками Работать с разными продуктами и гипотезами продвижения Инструмент продвижения могут быть разными ( группа в telegram, вебинары, контекст, таргет, smm, емайл маркетинг и прочее, что дает измеряемые результаты ) Условия: Работа в офисе 5/2 (можно рассмотреть гибридный график) Официальное оформление с 1 дня работы, соц пакет Оплаичваемый бизнес-ланч Рыночная оплата труда. Обговаривается индивидуально с каждым кандидатом, в зависимости от компетенций. При отклике обязательно сопроводите сообщением, чем привлекла вакансия, почему откликнулись именно на нее. Отклики без сопровождения пояснением - рассмотрены не будут.
Маркетолог в криптопроект
Омниканальный Помощник, Баку
Marketing expert Мы — группа трейдеров, разработчиков и других людей, которые видят, насколько архаична централизованная глобальная финансовая система. Ищем в свою команду проекта Каттана опытного эксперта по криптовалютному маркетингу в области создания контента, стратегического партнерства, взаимодействия с влиятельными лицами и ведения переговоров. Должен иметь 3+ года опыта криптомаркетинга, сильные коммуникативные навыки и страсть к тенденциям отрасли. С опытом в криптосфере в международный проект Обязанности: Создание контента: Разработка увлекательного и информативного контента о криптовалютах и блокчейне. Адаптация контента для различных каналов, включая социальные сети, блоги и email-рассылки. Поиск стратегического партнерства: Проведение анализа рынка для выявления потенциальных партнеров и возможностей для совместных инициатив. Установление и поддержание взаимовыгодных отношений с ключевыми игроками отрасли. Взаимодействие с инфлюенсерами: Идентификация, установление контактов и установление партнерских отношений с криптовалютными инфлюенсерами и лидерами мнений. Организация совместных мероприятий и публикаций для повышения узнаваемости бренда. Управление переговорами: Участие в переговорах с потенциальными партнерами, инфлюенсерами и другими ключевыми стейкхолдерами отрасли. Заключение и поддержание партнерских соглашений и договоренностей на взаимовыгодной основе. Требования: Минимум 3 года опыта работы в криптовалютном и блокчейн-маркетинге. Глубокое знание криптовалютного рынка, трендов и блокчейн-технологий. Навыки разработки и реализации успешных маркетинговых стратегий в криптосфере. Опыт управления рекламными кампаниями с использованием криптовалютных ресурсов. Отличные коммуникативные и аналитические навыки. Готовность постоянно учиться и идти в ногу с новыми тенденциями в криптовалютном и блокчейн-пространстве. Условия: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, бонусы за достижения, возможности профессионального развития и дружескую атмосферу в команде.
Email Marketing Manager
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы - Британская iGaming-компания, которая была основана более 3 лет назад группой увлеченных профессионалов, и сегодня нас 500+ человек!У нас 10+ собственных брендов, которые пользуются огромной популярностью среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня.В связи с открытием нового проекта ищем - Email Marketing ManagerКоротко о нас: сейчас мы на этапе активного роста, открываем новые рынки и проекты, поэтому сейчас ищем крутых специалистов, которые дополнят нашу команду. За год выросли со 120 до 600 человек. У нас очень стремительное развитие, поэтому готовы дать в работу все необходимые инструменты и поделиться своими фишкамиОбязанности: создание сегментов и выгрузка базы постановка ТЗ на контент: текст, иногда баннера запись бонусов и постановка ТЗ на их создание передача материалов подрядчикам/в будущем возможно верстка писем, а не работа с подрядчиками контроль работы подрядчиков и своевременной отправки рассылки запись статистики и поверхностный анализ дать свои изменения\улучшения к рассылке на основе проанализированной статистики Навыки: 1+ год опыта на аналогичной должности; Опыт создания автоматизированных потоков электронной почты, персонализации и динамического контента, электронных кампаний, шаблонов электронных писем, работы с аналитикой сайта; Базовые знания HTML и CSS; Базовые знания HTML и CSS; Опыт A/B тестирования; Понимание основ технологий электронной почты (DKIM, SPF, DMARC, мягкий и жесткий отказ, количество жалоб, количество отказов от подписки, почтмейстеры и т.д.); Понимание содержания электронной почты и его влияния на доставку (работа с темой, текстом, графическим дизайном и т.д.); Понимание логики спам-фильтров; Внимательность к деталям; Опыт работы в индустрии гемблинга будет плюсом. Мы предлагаем: График работы с 10-19 удаленно Оплачиваемые больничные и отпускные дни; Классные и креативные подарки на праздники и важные события сотрудников; Необходимая техника для работы; Необходимая техника для работы; Возможность участвовать во внутренних мероприятиях компании: открытые переговоры; Продуктовые митапы и тренинги по развитию soft skills; Отсутствие микро менеджмента, иерархии, скорость принятия решений