Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продакт-менеджер в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Продакт-менеджер АРС
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 2-х лет на рынке ИТ или смежных рынках; Знание языков – русский, азербайджанский, английский; Знание рынка ИБП на территории Азербайджана; Знание продуктовой линейки АРС; Опыт работы в аналогичной или смежной должности; Опыт в организации маркетинговых мероприятий; Опыт формирования партнерской сети; Навыки ведения переговоров; Поиск новых партнеров; Опыт генерации и поддержки проектов от исходной фазы до реализации. Обязанности: Снятие ТС; Расчет и составление спецификаций; Ценообразование; Подготовка отчетности; Работа с складом, размещение заказов; Предоставление консультаций по продуктовой линейке; Участие в организации маркетинговых мероприятий; Взаимодействие с представительством АРС; Поддержка существующей и новой партнерской базы; Организация и проведение встреч.
Продакт менеджер Netapp
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 3 лет на рынке ИТ или смежных рынках; Широкий кругозор в области ИТ; Глубокое понимание рынка СНГ; Опыт выстраивания отношений с вендорами; Знание английского языка не ниже среднего уровня; Уверенный пользователь MS Office. Обязанности: Реализация и продажа решений Netapp; Выполнение плана; Подготовка отчетности; Поддержка взаимоотношений с вендором и партнерами; Маркетинговая активность. Личные качества: Аналитический склад ума; Ответственность; Исполнительность; Инициативность; Нацеленность на результат; Креативность.
Продакт - менеджер (Безрецептурные препараты)
Материа Медика Холдинг, НПФ, Баку
Обязанности: Анализ информации о рынке и конкурентах; Анализ потенциала рынка для вывода новых продуктов; Создание и защита маркетинговых стратегий по продуктам портфеля компании; Определение целевых сегментов для продвижения, вывода на рынок новых продуктов; Составление и защита годового маркетингового плана и бюджета; Анализ эффективности маркетинговых инвестиций; Работа с КОЛ, профильными кафедрами (утверждение лекций, публикаций и т.д.); Коммуникации с линейными менеджерами и МП (контроль реализации маркетинговых мероприятий МП); Разработка, адаптация промо материалов, обучающих модулей и тренингов для МП. Требования: Высшее образование (медицинское или смежное), опыт работы в должности менеджера по продукту от 2 лет; Владение элементами маркетингового планирования и анализа; Дополнительное маркетинговое образование приветствуется; Знание аналитических продуктов приветствуется; Права категории В. Условия: Уровень заработной платы обсуждается индивидуально; Цикловая бонусная система (3 цикла в год); Оформление в соответствии с ТК Республики Азербайджан; Пpeдоставляется корпоративный автомобиль (АКПП), топливная карта; Оплата мобильной связи, интернета; Частичная компенсация питания; Частичная компенсация занятий спортом; ДМС со стоматологией; Ноутбук, планшет; Корпоративное обучение; Перспективы профессионального и карьерного роста.