Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе"

650 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе.

Распределение вакансии "Промоутер" по областям Апшеронском Экономическом Районе

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг регионов Апшеронском Экономическом Районе по уровню зарплаты для профессии "Промоутер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Апшеронском Экономическом Районе

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Апшеронском Экономическом Районе.

Рекомендуемые вакансии

Промоутер-распространитель для туристических продуктов
my Tour, Баку, улица Кичика Гала
Обязанности: Хорошее устное знание иностранных языков ( русский и английский ) Продвижение туристических продуктов: Активное продвижение и реклама туристических пакетов, экскурсий, отелей, ресторанов и других туристических услуг. Распространение информации: Распространение информационных материалов, брошюр, листовок о предлагаемых туристических продуктах в туристических точках. Привлечение клиентов: Привлечение внимания и заинтересованности потенциальных клиентов к предлагаемым продуктам и услугам. Консультация: Предоставление информации о туристических направлениях, услугах и ценах, консультация клиентов по вопросам планирования и организации поездок. Требования: Коммуникативные навыки: Отличные коммуникативные способности, умение убедительно и ясно выражать свои мысли. Знание индустрии туризма: Понимание основных принципов и тенденций индустрии туризма, опыт работы в сфере туризма будет преимуществом. Активные продажи: Опыт в сфере активных продаж, умение убеждать и влиять на принятие решений. Организационные навыки: Способность эффективно планировать свое время и работать в условиях динамичной среды. Гибкий график работы: Готовность работать в непостоянном графике, включая выходные и праздничные дни. Условия: График работы: Гибкий график работы, возможность работы на полный или частичный рабочий день. Заработная плата: Фиксированный оклад плюс премии за достижение целей и объемов продаж. Обучение и развитие: Возможности для профессионального роста, обучения и повышения квалификации в сфере туризма. График работы 6 дней в недели c 10:00 до 19:00 ( один день выходной ) Ежемесячный оклад 300 AZN + 10% с каждой продажи ( возможность заработать от 200 до 300 манат на руки каждую неделю ) помимо месячного оклада - A также ежемесячные бонусы в размере от 50,100 и 150 манат - При хорошем результате работы возможна перспектива в карьере
Туристический Промоутер
Azerbaijan Travel International, Баку, улица Мирза Шафи
Менеджер по уличной продаже туристических услуг Azerbaijan Travel International - первый, по оценкам международных туристических сайтов, туроператор приглашает целеустремлённых людей, желающих раскрыть свои таланты предпринимательства. Требуются менеджеры по уличной продаже туристических продуктов на постоянную работу. Вакансия Туристического Промоутера – это: Возможность общения с большим количеством людей со всего мира, что является лучшим опытом для приобретения навыков коммуникабельности и прикладной психологии. Приобретение профессиональных знаний об особенностях истории, культуры и природы Азербайджана. Усовершенствование знания иностранных языков. Возможность карьерного роста. Зарплата – 345 AZN + проценты с каждой проданной экскурсии (возможность заработать от 100 до 300 манат в неделю) Возможность работы на полставки Описание: Презентация и продажа экскурсантам (туристам) туристических услуг. Информирование экскурсантов (туристов) о составе тур продукта. Вести беседу с туристами, отвечать на их вопросы по теме экскурсии. Соблюдать все нормы этикета. График работы 6 дней в неделю. Требования: Внимательность. Вежливое общение. Грамотная речь. Участвовать в тренингах. Хорошее устное знание иностранного языка (русский или английский) Ответственность, оперативность и целеустремленность; Внимательность, аккуратность, пунктуальность; Умение работать в команде; Условия работы: Работа в стабильной компании; Своевременная выплата заработной платы; График работы посменный (по договоренности); Заработная плата состоит из двух частей: оклад за месяц + % от продаж. Место работы - Старый Город (Ичеришехер)
Промоутер
Azerbaijan Travel, Баку
Обязанности: Осуществлять поиск клиентов на территории старого города "Ичери Шехер"; - Давать презентацию и информацию туристам о тур продуктах; - Изучать требования клиентов к туристическому продукту, предлагать услуги отвечающие заявленным требованием; - Вести беседу с туристами по теме экскурсии. Требования: - Иметь адекватное представление об искусстве и культуре Азербайджана; - Знание географии Азербайджана; - Хорошее знание иностранного языка (Английский, Русский) - Грамотная устная речь; - Умение вести диалог на иностранном языке; - Внимательность и ответственность; - Энергичность и позитивный настрой Условия: - Гибкий график (в том числе для студентов); - Сменный график работы; - Шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем (выходной день выбираете сами); - Оклад: 300 азн + 10% от продажи full time 150 азн + 10% от продажи part time - Премия по итогам продаж - Место работы Старый город "ИчериШехер"
Менеджер по продажам в детский гимнастический центр (Баку)
Международная сеть детских гимнастических центров GYMKIDs, Баку, Хатаинский район, Белый город
START UP!!!! 27.04.24 (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ОТКРЫТИЯ ЦЕНТРА)Международная сеть детских гимнастических центров "GYMKIDs" готовит к открытию свой новый центр в Баку (Bakı şəhəri, Xətai rayonu, Ağ Şəhər, BE-004 plotu) и приглашает кандидатов на позицию Менеджер по продажам! Нам нужен очень организованный, активный, жизнерадостный, и, что очень важно, профессиональный человек.Всю нашу команду вдохновляет спорт и воспитание здорового и счастливого поколения и нам нужен человек, увлеченный своей работой,способный руководить центром, улучшать его работу, контролировать все внутренние процессы.Если вы имеете опыт работы в руководящей должности, интересуетесь спортом, любите детей - мы ждем Ваше резюме! Обязанности: участие в открытии центра: работа с промоутерами, базой; непосредственное участие в привлечении клиентов; выполнение установленного плана продаж; отработка первичной "тёплой" клиентской базы с целью приглашения на пробное занятие; встреча клиентов в центре; проведение презентации клуба, выявление потребностей клиента, обсуждение условий абонементов; заключение договоров, приём оплаты; Работа в 1:С и CRM. Требования: Высшее образование; Опыт в сфере продаж от 3 лет; Знание процесса продаж; Активная жизненная позиция; Высокий уровень самоорганизации; Желательно резюме с фотографией. Условия: Заработная плата: фиксированный оклад + % от выполнения планов + KPI;средняя зп: 1000-2000 манат; График работы 2/2 с 10:00-20:00; Интересная сфера детской гимнастики + зона паркура; молодой коллектив; скидки для детей сотрудников до 50% на все занятия в нашем центре; современный уютный центр по адресу: Bakı şəhəri, Xətai rayonu, Ağ Şəhər, BE-004 plotu Рассматриваем кандидатов строго с опытом работы!