Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по развитию в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Баку
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Образование: обязательное высшее физическое (физика), материаловедение, химик-инженер, химическое или химико-технологическое образование. Знание методов хроматографии газовой и жидкостной Опыт работы: желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам оборудования
Веза, Баку
Менеджер по продажам (Представительство ООО «ВЕЗА» в Азербайджанской республике, г. Баку.) Требования: - Высшее образование, среднее техническое и/или высшее техническое образование будет плюсом; - Опытный пользователь ПК (XL, Word, 1С,) - Знание языка: Русский, Английский, Азербайджанский.- Личностные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, активность, ответственность, честность, желание развиваться и зарабатывать; - Ответственность, многозадачность, высокая исполнительность; - Легкость вхождения в контакт с новыми людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: - Оптовые продажи промышленного вентиляционного, холодильного и отопительного оборудования.- Активное развитие клиентской базы: работа с имеющейся клиентской базой, поиск новых клиентов, холодные звонки, встречи и переговоры с потенциальными клиентами, поиск объектов нового строительства и реконструкции.- Ведение переговоров и оказание информационно-технической помощи строительным, монтажным организациям и заказчикам строительства.- Выезд на строящиеся объекты. Поездки к строительным, монтажным организациям. Встречи с заказчиками строительства.- Выполнение плановых показателей по продажам. Условия: - Работа в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники;- Официальное трудоустройство согласно ТК АР с первого рабочего дня; - Испытательный срок 3 месяца.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00;- Бесплатное обучение по ведению работы и продаваемому ассортименту; - Корпоративное обучение и возможности для профессионального роста, карьеры и развития; - Работа в новом, современном офисе. - Оплата мобильной связи; - Оплата топливных расходов; - Дружный коллектив; - Заработная плата 1000 манат на время испытательного срока, далее + ежемесячная премия при выполнении плана продаж + % от объема закрытых заказов, без потолка. -Адрес:проспект Бабек, 10b офис 801
Менеджер по продажам
Eduaz Co MMC, Баку
Требования:Опыт работы от 2х лет в продаже по телефонуРазвиты коммуникативные навыкиУмение устанавливать долгосрочные отношения с людьмиОриентированность на результатЖелание развиваться и зарабатыватьУмение располагать к себе людейОтветственность и пунктуальностьГрамотный язык, словарный запасКоммуникативные навыки и всеобщая эрудицияЗнание идеально русского языкаОпыт работы с гугл доками, ексель , СРМ и телефонией Задачи менеджера:Консультация клиентов и успешные продажиВыполнение плана продажРабота с входящими заявками и звонкамиРабота с теплой и горячей базой клиентов в CRMОбработка базы клиентов (телефонные продажи, переписка в мессенджерах)Выставлять счета, проверять оплатыОбщаться с коллегами, синхронизироваться, ставить цели. Мы предлагаем:Достойное вознаграждение (оклад + % от продаж)Официальное оформление после прохождения испытательного срока5 - дневная рабочая неделя (пн-пт)График рабочего времени: с 9.00 или с 10.00 до 18.00 или 19.00Формат работы — удаленно Предлагаем работу в молодой дружной команде, с интересными партнерами и компаниями. У Вас есть возможность работать в среде, созданной для Вашего непрерывного развития и достижения новых вершин.
Менеджер по продажам (турецкий язык, удаленно)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас находимся в поиске специалистов по продажам со знанием русского языка. Наш кандидат: обладает опытом работы в продажах или желанием научиться продавать; свободно общается на турецком языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; имеет хорошую дикцию и способ объяснять сложное простыми словами. Вашими обязанностями будет: информирование и консультирование клиентов, в телефонном режиме, о новых акциях, бонусах, персональных предложениях и т.д; выявление потребности, обработка возражений и продажи услуг в звонке; работа в CRM системе; предоставлять клиентоориентированный, быстрый и качественный сервис для наших клиентов. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP GLOBAL; удобный график работы (5/2 с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда: 600 AZN + % от продаж (наши менеджеры получают более 1200 USD в месяц); бизнес-игры и тренинги для улучшения навыков и профессионального роста; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по продажам образовательных продуктов
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Желание работать и развиваться в продажах Грамотная устная и письменная речь Развитые навыки коммуникации Умение работать в режиме многозадачности Навыки работы с ПК Опыт работы в CRM-системе. Для вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Работа по входящим заявкам от клиентов Формирование и развитие собственной клиентской базы Консультирование клиентов по продукту /выбору проф. направления по телефону, в мессенджерах или в почтовых сервисах Ведение клиента от 1 звонка до заключения сделки Сопровождение клиентов на всем этапе периода обучения и процесса трудоустройства Ведение всех взаиморасчетов с клиентами до окончания обязательств по договору Активная продажа услуг компании, выполнение плана по продажам Взаимодействие со школами Ведение базы и оформление сделок в CRM Подготовка документов для заключения договоров Предоставление обратной связи от клиентов по улучшению продукта и процесса продаж по итогам общения с клиентами и донесение ее до руководства Работа с внутренней документацией Ведение отчетности для головного офиса.
Менеджер по продажам (русский язык)
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
О компании Мы — Британская iGaming-компания, которая запустила +6 новых проектов и представлена в более 5 странах по всему миру с большим штатом талантов 600+ человек. У нас 10+ собственных брендов, которые пользуются огромной популярностью среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня. В связи с ростом и развитием мы ищем Менеджера по продажам (русский язык) Обязанности: Вести переговоры с существующими клиентами с целью ознакомления с проектом и продажи дополнительных услуг и бонусов Консультировать клиентов по услугам и возможностям проекта Оказывать помощь в решении вопросов клиентов в случае их возникновения, общаться с другими подразделениями компании Наши пожелания: Желательно наличие опыта работы от 0,5 года в продажах (B2C) / call center (поддержка) / криптовалюта / gambling Можем рассмотреть кандидатов без опыта но с желанием развиваться и зарабатывать Опыт работы с людьми Грамотная русская речь (устная/письменная); Ты целеустремленный, активный, внимательный Ты готов учиться новому и работать в команде Наличие ПК или ноутбука, гарнитуры с микрофоном и стабильного интернета Мы предлагаем: Сотрудничество с продуктовой компания в составе крупного международного холдинга Стабильная конкурентная заработная плата (ставка $ + KPIs) Выплата зарплаты два раза в месяц Оплачиваемая стажировка и обучение так как для нас очень важно твое профессиональное развитие График работы: 5/2 с 9 до 18 (GMT+1), c плавающими выходными, Оплачиваемый отпуск и больничные Подарки на День Рождения и другие праздники Удаленный формат работы
Менеджер по развитию бизнеса СНГ (PSP)
Мунэксперт, Баку
MOONEXPERT – платежная система с надежной инфраструктурой онлайн-банкинга, подходящей для большинства видов онлайн-бизнеса. Проводник в мир электронной коммерции и консалтинга. Чем предстоит заниматься: поиск и развитие отношений с партнерами; ведение переговоров с партерами о выгодных условиях сотрудничества; взаимодействие с командами IT/KAM/Sales; изучение возможностей для расширения бизнеса; исследование рынков и конкурентов; планирование и подготовка отчетов для руководства; работа с юридическим, финансовым департаментами; контроль сроков запуска проектов. Наши ожидания от кандидата: опыт работы в платежной индустрии (BDM); знание платежной специфики и интернет-эквайринга; опыт ведения переговоров; наличие портфеля партнеров и контактов; внимание к деталям, проактивность, гибкость; способность работать в режиме многозадачности; готовность к командировкам. Мы предлагаем: удаленный формат работы; конкурентную зарплату; ДМС, скидку на занятия в фитнес-клубе; страховку на путешествия; страхование от несчастных случаев; корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, обеспечение профильной литературой; яркие и нестандартные корпоративные мероприятия – куда же без них =) Присылайте свои отклики! Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!
Менеджер по маркетингу
HUMANS COMPANIES, Баку
Мы пришли на рынок не для того, чтобы запустить еще один продукт под еще одним брендом. Наша цель создавать новое, не оглядываясь назад и по сторонам.Мы уверены, что приносить реальную пользу клиентам – не идеализм, а новая реальность.У нас есть крепкое убеждение, что всё это можно и нужно делать так, чтобы не было стыдно перед клиентами, коллегами и самим собой.Мы также верим, что есть люди, которые не хотят работать просто ради зарплаты и ищем инициативных сотрудников, которым есть что сказать и чем поделиться. Которые хотят присоединиться к Humans и запускать проекты, о которых все мы будем вспоминать с теплотой и которыми будем гордиться.Мы ищем «универсального солдата», который в режиме многозадачности будет решать множество задач, связанных с развитием бренда и коммуникацией как для внутреннего, так и для внешнего заказчика.​​​​​​Обязанности: Собирать, анализировать и оценивать внешнюю и внутреннюю информацию и использовать ее для разработки маркетинговых планов и программ по развитию бренда; Разрабатывать и реализовывать планы по развитию бренда и поддержке отдельных продуктов / продуктовых направлений, включая разработку коммуникации и медиа планирование; Разрабатывать и запускать оперативные и долгосрочные маркетинговые кампании (как на 360 градусов, так и по отдельным направлениям – ООН / indoor / retail / др.) для различных этапов запуска / поддержки продуктов – от проработки идеи до запуска; Проводить тендеры с подрядчиками (креативными, коммуникационными агентствами, дизайн-бюро и пр.) и работать с ними для решения поставленных задач в области развития бренда / коммуникации; Подготавливать соответствующую проектам документацию, вести документооборот по собственным задачам; ​​​​​​​Контролировать все расходы и отчетность, связанные с ведением рекламной и маркетинговой поддержки; обеспечивать аккуратное ведение бюджетов. Требования: Уверенный английский (переписка, переговоры, документация); Отличные знания и опыт в части управления брендом / развития коммуникации; опыт работы в коммуникационном дизайне; насмотренность.Желателен опыт в трейд-маркетинге; Умение работать в режиме неопределенности и сжатых сроков; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде,самодисциплинированность и нацеленность на результат, а не на процесс. Условия: ​​​​​​​Официальное трудоустройство; Удаленная формат работы; Сильнейшая команда, у которой всегда есть чему поучиться; ​​​​​​​Уникальная корпоративная культура (к формированию которой ты сможешь приложить руку). ​​​
Менеджер по продажам металлопроката
LLC APS, Баку, улица Башира Сафароглы
За многие годы своей работы компания "Авиапромсталь" уверенно заняла лидирующие позиции на рынке металлопроката и продолжает свое развитие. В связи с расширением штата мы ищем сотрудников на вакансию "Менеджер по продажам металлопроката" Обязанности: Выполнение плана продаж; Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами; Общение с новыми и существующими клиентами по телефону, переговоры; Работа с действующей клиентской базой; Выявление и грамотное формирование потребностей клиента, работа с возражениями; Составление коммерческих предложений и заключение договоров; Работа в CRM; Реализация мероприятий, направленных на развитие и увеличение продаж; Полное ведение сделки: Документооборот, расчет заказов, ценообразование, ведение заказа. Требования: Умение устанавливать контакт и вести переговоры; Целеустремленность (умение доводить начатое до конца); Способность решать задачи в условиях цейтнота; Умение грамотно и эффективно выстраивать свое рабочее время; Общительность (умение работать с разными психотипами людей); Смелость и самостоятельность в принятии решений; Желание работать, учиться, развиваться и много зарабатывать. Условия: Обязательное корпоративное обучение процессу и продукции, наставничество на всех этапах продаж; Предоставляется база потенциальных клиентов; График 5/2 с 09:00-18:00, по пятницам с 09:00-17:00 Отсутствие дресс-кода; Яркая корпоративная жизнь (регулярные корпоративные мероприятия, как от компании в целом, так и внутри отдела продаж); Современный офис, молодой и дружный коллектив; Нет текучки кадров (ищем сотрудника надолго); Гарантированная заработная плата на период испытательного срока не менее 500 манатов (оклад) + % Верхней планки нет! Доход состоит из % от продаж, Вы сами непосредственно влияете на уровень своего заработка.