Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель направления в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам в колл-центр (удаленно)
VooLna, Баку
Voolna — это компания больших возможностей, которая меняет жизнь сотрудников к лучшему. Мы самый крупный продающий колл-центр на рынке СНГ с 6-летним опытом. Ничего не знаешь о продажах? Не страшно! У нас есть собственная платформа онлайн-обучения — Академия продаж. Мы точно знаем, как сделать из тебя Гуру продаж! Предлагаем удаленную работу на должности “Менеджер по продажам” Почему именно мы? Никакого поиска клиентов - только обработка горячих заявок Только целевая аудитория - клиент сам оставляет заявку на сайте с товаром, который ему интересен Еженедельные выплаты Оплачиваемый отпуск Бонус за обучение 5000 руб А так же, с нами ты сможешь получить: Возможность работать из любой точки мира Бесплатное обучение на протяжении 3х месяцев в нашей Академии продаж Удобный график работы Карьерный рост. Ты можешь реализовать себя в любом интересном для тебя направлении, так как компания постоянно расширяется. Кстати, 85% руководителей отделов у нас начинали именно с позиции оператора Почасовая оплата на период стажировки, бонусы за каждый проданный и выкупленный товар Надбавки до 50% за повышенный рейтинг и нестандартные смены Средний доход 48 171 ₽ через 2-3 месяца успешной работы Возможность стать Гуру с доходом более 85 000 рублей! Что нужно, чтобы начать? проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет) свободное владение русским языком, грамотная речь и отличные навыки общения с людьми личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном тишина в комнате во время работы Если ты ранее не работал в продажах - не страшно! С нами успешными продавцами становятся люди разных профессий без опыта работы в колл-центре и опыта продаж! Хочешь быть с нами на Волне? Оставь отклик на вакансию, записывайся на собеседование и начинай зарабатывать! До собеседования необходимо: Заполнить анкету на сайте https://voolna.com/anketa?sid=79fbl-pwr8e-fouox-0tltf
Руководитель направления DELL EMC
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование; Опыт работы от 3-х лет (на должности: Руководителя отдела/ Менеджера по проектам в компании Интеграторе/дистрибуторе/Вендоре); Опыт управления коллективом; Опыт продвижения бренда на рынке. Разработка маркетинговых акций и промо программ; Опыт формирования партнерской сети (заказчиков); Навыки ведения переговоров; Презентационные качества; Коммуникабельность. Обязанности: Развитие проектного и дистрибуционного направления DELL Technologies; Постановка целей и планов продаж на отчетный период; Выполнение плана продаж по направлению DELL Technologies; Контроль, анализ склада и развития складской дистрибуции; Контроль за работой сотрудников департамента, поставленных задач и планов; Распределения задач внутри отдела; Работа с ключевыми проектами и партнерами; Развитие взаимоотношений с партнерами и представителями Вендора; Формирования партнерской сети, привлечения новых партнеров; Разработка программ продвижения продукта, обучения и проведения мероприятий для партнеров/заказчиков; Ведение аналитических данных по конкурентам; Разработка маркетинговых планов; Исследования рынка и отрасли, анализ тенденций развития, анализ конкуренции.
Директор по развитию международного проекта
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов! Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Знание иностранных языков (Английский обязательно, дополнительный язык: азербайджанский) Внимательность Коммуникабельность. Для Вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительный day off за каждые 3 месяца работы. Комфортные и уютные кафе и столовые, где можно с коллегой, другом выпить кофе, пообщаться над совместным проектом и обсудить последние корпоративные новости. Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур. Инвестиции в Ваше будущее за счет повышения компетенций и лучших мировых практик. Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес-мероприятия. Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятий йогой, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Содействие реализации на соответствующей территории проектов и программ Университета «Синергия» Обеспечение реализации специальных проектов Университета «Синергия» Организация взаимодействие Университета «Синергия» с органами исполнительной власти иностранных государств (Азербайджан) по вопросам реализации проектов, программ и специальных проектов Университета «Синергия» Содействие формированию эффективного взаимодействия исполнительных органов власти иностранных государств с лидерами бизнеса, социальной и научной сферы Организация системы документооборота, в том числе регистрацию входящей/исходящей корреспонденции, хранения и архивирование документации, выполнение поручений, сопровождение сделок Университета «Синергия» на соответствующей территории Предоставление необходимой информации и отчетности в Университет «Синергия» в соответствии с установленным порядком и требованиями Разработка маркетинговой стратегии присутствия Университета «Синергия» на соответствующей территории с целью реализации задач и достижения целей Университета «Синергия» Координация деятельности действующих региональных представителей и агентов Университета «Синергия» на соответствующей территории Осуществление иных функций на основании Приказа Университета «Синергия».
Директор онлайн-академии
BBDM Group Inc, Баку
Обзор позиции: Мы ищем опытного менеджера для руководства нашей командой, разработки образовательных программ и увеличения продаж. Если вы в совершенстве владеете английским языком, обладаете навыками управления командой и стимулирования роста, мы хотели бы услышать вас. Присоединяйтесь к нам и сыграйте ключевую роль в формировании нашего успеха! Основные обязанности: Управление программой: ведение планирования, выполнение и контроль программ и проектов Home Alliance Academy. Коммуникация с заинтересованными сторонами: выступление в качестве основного контактного лица между внутренними командами и заинтересованными сторонами для обеспечения эффективной коммуникации и координации проектов. Распределение ресурсов: выделение ресурсов, включая персонал и бюджет, для обеспечения достижения целей проекта в установленные сроки и качественные стандарты. Отслеживание производительности: установление ключевых показателей эффективности (KPI) и регулярное отслеживание и отчетность о ходе проектов перед руководством. Межфункциональное взаимодействие: сотрудничество с различными отделами в организации для обеспечения беспрепятственного выполнения проектов. Лидерство в команде: предоставление руководства и направления проектным командам, содействие созданию сотрудничества и инновационной рабочей среды. Документация: поддержание полного документирования проекта, включая планы, графики и отчеты о статусе проекта. Постоянное улучшение: выявление возможностей для улучшения процессов и внесение вклада в совершенствование практик управления проектами в организации. Требования: Владение английским языком (продвинутый или свободный уровень) обязательно.Предыдущий опыт запуска и управления онлайн-курсами.Подтвержденный опыт успешного управления сложными проектами от начала до конца. Сильные межличностные и коммуникативные навыки, способность строить и поддерживать отношения с разнообразными заинтересованными сторонами.Отличные навыки решения проблем и принятия решений.Умение эффективно использовать программное обеспечение и инструменты управления проектами.Демонстрирование лидерских и навыков управления командой.Гибкость в работе с командами и заинтересованными сторонами в различных часовых поясах, так как эта позиция открыта как для местных, так и для иностранных кандидатов.PMP или другие соответствующие сертификации в области управления проектами будут преимуществом.Рабочее время с 08:00 утра по 5:00 вечера по времени Тихоокеанского побережья (PST) в Лос-Анджелесе (понедельник-пятница).
Менеджер по туризму
Fun and Sun, Баку
Обязанности: Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день 5/2 10:00 - 19:00 Обязанности: Опыт работы тур-менеджером в сфере зарубежного туризма не менее 1 года. Подготовка индивидуальных туров по различным направлениям Своевременное и деловое реагирование на запросы клиентов Проводить сезонные исследования рынка и спроса, готовить туры Высокий уровень знания азербайджанского и русского языков (английский желателен) Лица, подлежащие приему на работу, будут оформлены в соответствии с Трудовым Кодексом Азербайджанской Республики.
Менеджер по продажам образовательных продуктов
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Желание работать и развиваться в продажах Грамотная устная и письменная речь Развитые навыки коммуникации Умение работать в режиме многозадачности Навыки работы с ПК Опыт работы в CRM-системе. Для вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Работа по входящим заявкам от клиентов Формирование и развитие собственной клиентской базы Консультирование клиентов по продукту /выбору проф. направления по телефону, в мессенджерах или в почтовых сервисах Ведение клиента от 1 звонка до заключения сделки Сопровождение клиентов на всем этапе периода обучения и процесса трудоустройства Ведение всех взаиморасчетов с клиентами до окончания обязательств по договору Активная продажа услуг компании, выполнение плана по продажам Взаимодействие со школами Ведение базы и оформление сделок в CRM Подготовка документов для заключения договоров Предоставление обратной связи от клиентов по улучшению продукта и процесса продаж по итогам общения с клиентами и донесение ее до руководства Работа с внутренней документацией Ведение отчетности для головного офиса.
Head of Operations (Mass Mаrket)
ГЕТ ЭКСПЕРТС РЕКРУТМЕНТ, Баку
Dear applicants, please note that the place of work of candidates for this position is one of the countries of Central Asia. We consider everyone who has proven experience in fashion retail, mass market only. Knowledge of Russian and English languages and willingness to move for the next 3 years are required. We are considering candidates for a minimum regional supervisor position (supervising at least 5 stores)! Our position will be of interest to those who are ready to try themselves in a high leadership position, or who are interested in trying to work in another country/culture, to become a reformer in the world of the mass market. RESPONSIBILITIES AND DUTIES Responsible for the achievement of company goals for both sales & EBITA profit growth (before corporate costs); To manage and control the store operational costs; To collaborate with executive management team to ensure full support from corporate services to stores; Lead, direct, and develop the brand operations teams, to ensure effective implementation of brands standards; Develop and implement ongoing operational plans and business strategies based on trading trends and analysis to overcome any potential threats and opportunities. To motivate the retail operations teams to ensure alignment and achievement of operational targets; Maintain awareness of competitor activities, new store opportunities and general retail industry developments; Collaborate with HR head to build store associate motivation and loyalty through new and exciting incentive plans. DIRECT REPORTS The retail operations and marketing management team: Brand Retail Managers, Brand Visual Merchandiser, Operations Merchandise Controller, Projects and Maintenance Manager; WORKING CONDITIONS Accommodation and flights + annual bonus.
Руководитель отдела продаж
NUMA NUTRITION, Баку
Обязанности: Организация и управление процессом продаж:— Организация эффективной работы менеджеров по продажам; Участие в разработке программ мотивации и лояльности персонала; — Организация обучения тренингов для сотрудников отдела;— Постановка целей, разработка системы KPI и контроль её исполнения;— Участие в подборе персонала для отдела;— Оптимизация и развитие каналов сбыта;— Самостоятельная работа с ключевыми клиентами, поддержка долгосрочных отношений;— Проведение переговоров с потенциальными клиентами;— Участие в форумах и в выставках, где предоставлена продукция компании;— Организация и ведение системы отчетности по деятельности отдела;— Работа в CRM, управлять менеджерами, контролировать внешний вид, дисциплину и качество их работы. Требования: Высшее образование, желательно по направлениям: экономика, менеджмент, маркетинг; — Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет;— Опыт работы в сфере продаж от 2-х лет;— Знание языков Русский и Азербайджанский— Уверенный пользователь ПК( Word, Excel);— Целеустремленность и ориентация на результат;— Активная жизненная позиция;— Лидерские качества;— Организаторские навыки;— Навыки ведения переговоров, работы с возражениями;— Навыки активных продаж, навык управления персоналом;— Аналитические способности;—Ответственность, высокий уровень коммуникации. Условия: Официальное оформление по Трудовому Законодательству Узбекистана; Конкурентоспособная заработная плата; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.; Работа в стабильной, развивающейся компании.
Менеджер по продажам
MUK International, Баку
Требования: • Высшее образование (техническое, экономическое);• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;• Грамотная устная и письменная речь (азербайджанский, русский, английский);• Опыт продаж ИТ решений;• Знание основных компонентов компьютерной техники;• Понимание бизнес-процессов в продажах;• Понимание ведения бизнеса в дистрибуции;• Хорошие навыки переговоров и презентаций;• Общая эрудиция в ИТ, понимание актуальных технологий. Обязанности: • Продажа, сбыт, генерация маржи;• Гарантированно оплаченная реализация:• Ведение и постоянное обновление CRM форм в 1С;• Постоянная активная работа с ответственными партнерами;• Помощь в повышении квалификации партнеров;• Повышение продаж ответственных партнеров;• Прохождение сертификаций в сфере продаж;• Тесное сотрудничество с департаментами по направлениям;• Выполнение распоряжений руководства;• Поиск новых компаний-партнеров;• Ценообразование и ценовая политика;• Консультирование партнеров в проектах;• Поддержка информационного пространства для партнеров;• Мониторинг конкурентов;• Непосредственное участие в организации маркетинговых активностей;• Ежемесячная отчётность перед функциональным руководителем;• Сотрудничество с персоналом локального офиса;• Идентификация и последующее закрытие сделок по облачным технологиям. Личные качества: • Умение оперативно работать;• Коммуникабельность;• Инициативность;• Целеустремленность, уравновешенность, логической мышление;• Способность работать в ритме команды;• Расположенность к профессиональному образованию.
Менеджер по маркетингу
HUMANS COMPANIES, Баку
Мы пришли на рынок не для того, чтобы запустить еще один продукт под еще одним брендом. Наша цель создавать новое, не оглядываясь назад и по сторонам.Мы уверены, что приносить реальную пользу клиентам – не идеализм, а новая реальность.У нас есть крепкое убеждение, что всё это можно и нужно делать так, чтобы не было стыдно перед клиентами, коллегами и самим собой.Мы также верим, что есть люди, которые не хотят работать просто ради зарплаты и ищем инициативных сотрудников, которым есть что сказать и чем поделиться. Которые хотят присоединиться к Humans и запускать проекты, о которых все мы будем вспоминать с теплотой и которыми будем гордиться.Мы ищем «универсального солдата», который в режиме многозадачности будет решать множество задач, связанных с развитием бренда и коммуникацией как для внутреннего, так и для внешнего заказчика.​​​​​​Обязанности: Собирать, анализировать и оценивать внешнюю и внутреннюю информацию и использовать ее для разработки маркетинговых планов и программ по развитию бренда; Разрабатывать и реализовывать планы по развитию бренда и поддержке отдельных продуктов / продуктовых направлений, включая разработку коммуникации и медиа планирование; Разрабатывать и запускать оперативные и долгосрочные маркетинговые кампании (как на 360 градусов, так и по отдельным направлениям – ООН / indoor / retail / др.) для различных этапов запуска / поддержки продуктов – от проработки идеи до запуска; Проводить тендеры с подрядчиками (креативными, коммуникационными агентствами, дизайн-бюро и пр.) и работать с ними для решения поставленных задач в области развития бренда / коммуникации; Подготавливать соответствующую проектам документацию, вести документооборот по собственным задачам; ​​​​​​​Контролировать все расходы и отчетность, связанные с ведением рекламной и маркетинговой поддержки; обеспечивать аккуратное ведение бюджетов. Требования: Уверенный английский (переписка, переговоры, документация); Отличные знания и опыт в части управления брендом / развития коммуникации; опыт работы в коммуникационном дизайне; насмотренность.Желателен опыт в трейд-маркетинге; Умение работать в режиме неопределенности и сжатых сроков; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде,самодисциплинированность и нацеленность на результат, а не на процесс. Условия: ​​​​​​​Официальное трудоустройство; Удаленная формат работы; Сильнейшая команда, у которой всегда есть чему поучиться; ​​​​​​​Уникальная корпоративная культура (к формированию которой ты сможешь приложить руку). ​​​