Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер активных продаж в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже гсм

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист по продажам
Mertebeler, Баку
Обязанности: Компания "Mərtəbələr" держит курс на успех, а успех - это всегда люди! Вы готовы энергично трудиться, и как следствие добиваться высоких результатов, значит мы друг другу подходим. Готовы работать на результат, не боитесь людей и умеете обладать убедительной речью, тогда - добро пожаловать в нашу команду! Специалист по продажам должен быть ответственный и целеустремленный, с опытом активного обслуживания покупателей в соответствии с корпоративными стандартами, грамотной речью, аккуратный и нацеленный на результат. Купля-продажа или сдача в аренду недвижимости; Прием звонков и консультирование клиентов; Показ объектов (помещений, зданий, офисов и т.д.); Подготовка документов, необходимых при проведении сделки; Заключение договоров; Поиск клиентов и увеличение клиентской базы; Требования:​​​​​​ Среднее или высшее образование; Владение азербайджанским и русским языком; Желателен опыт работы в сфере недвижимости; Быстрая обучаемость, трудолюбие, ответственность и порядочность; Условия: Рабочий график 10:00 - 19:00 (понедельник - пятница)
Менеджер по продажам
S.M.Azerbaijan, Баку
S.M Azerbaijan - филиал европейского рекламного-маркетингового агентства, в связи с открытием представительства в Баку предлагает позицию: Junior Sales Manager Мы уже больше 20 лет на европейском рынке разрабатываем масштабные PR-проекты для компаний в сфере услуг. В нашем портфолио клиентов находятся мировые (Mc'Donald's, KFC, Dominos Pizza, Pizza Hut) и азербайджанские (Fryday, Kinderland, Skypark, Park Bulvar) бренды. Основная работа заключается в: - подготовке коммерческих предложений для клиентов; - ведении клиентской базы; - активных продажах рекламы постоянным и новым клиентам. Мы предлагаем: - достойную систему вознаграждения, в соответствии европейским стандартам - 1300 - 2000 азн; - работу в молодом, динамичном коллективе; - поэтапное обучение в сфере продаж , коммуникации и Leadership - тренинги, конференции, коучинг за счет компании; - возможность реализовать свой потенциал и карьеру в международной компании; - график работы с понедельника по пятницу; - офис в престижной локации возле метро. Мы ищем кандидатов: - умеющих налаживать межличностные контакты, и желающих работать в сфере клиент-менеджмент; - с презентабельным внешним видом; - уверенных в себе, с активной жизненной позицией; - самостоятельных и хорошо организованных. Кандидаты без опыта в продажах рассматриваются, но знание русского языка обязательно.
Менеджер по продажам оборудования
Веза, Баку
Менеджер по продажам (Представительство ООО «ВЕЗА» в Азербайджанской республике, г. Баку.) Требования: - Высшее образование, среднее техническое и/или высшее техническое образование будет плюсом; - Опытный пользователь ПК (XL, Word, 1С,) - Знание языка: Русский, Английский, Азербайджанский.- Личностные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, активность, ответственность, честность, желание развиваться и зарабатывать; - Ответственность, многозадачность, высокая исполнительность; - Легкость вхождения в контакт с новыми людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: - Оптовые продажи промышленного вентиляционного, холодильного и отопительного оборудования.- Активное развитие клиентской базы: работа с имеющейся клиентской базой, поиск новых клиентов, холодные звонки, встречи и переговоры с потенциальными клиентами, поиск объектов нового строительства и реконструкции.- Ведение переговоров и оказание информационно-технической помощи строительным, монтажным организациям и заказчикам строительства.- Выезд на строящиеся объекты. Поездки к строительным, монтажным организациям. Встречи с заказчиками строительства.- Выполнение плановых показателей по продажам. Условия: - Работа в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники;- Официальное трудоустройство согласно ТК АР с первого рабочего дня; - Испытательный срок 3 месяца.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00;- Бесплатное обучение по ведению работы и продаваемому ассортименту; - Корпоративное обучение и возможности для профессионального роста, карьеры и развития; - Работа в новом, современном офисе. - Оплата мобильной связи; - Оплата топливных расходов; - Дружный коллектив; - Заработная плата 1000 манат на время испытательного срока, далее + ежемесячная премия при выполнении плана продаж + % от объема закрытых заказов, без потолка. -Адрес:проспект Бабек, 10b офис 801
Менеджер по продажам (турецкий язык, удаленно)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас находимся в поиске специалистов по продажам со знанием русского языка. Наш кандидат: обладает опытом работы в продажах или желанием научиться продавать; свободно общается на турецком языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; имеет хорошую дикцию и способ объяснять сложное простыми словами. Вашими обязанностями будет: информирование и консультирование клиентов, в телефонном режиме, о новых акциях, бонусах, персональных предложениях и т.д; выявление потребности, обработка возражений и продажи услуг в звонке; работа в CRM системе; предоставлять клиентоориентированный, быстрый и качественный сервис для наших клиентов. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP GLOBAL; удобный график работы (5/2 с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда: 600 AZN + % от продаж (наши менеджеры получают более 1200 USD в месяц); бизнес-игры и тренинги для улучшения навыков и профессионального роста; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по продажам
TechBridge, Баку
Обязанности: Отражение и проведение операций по финансово-логистической цепочке в учетной системе компании (ERP); Взаимодействие с поставщиками, логистическими и транспортными компаниями; Взаимодействие с клиентами, формирование коммерческих предложений; Своевременное внесение данных, поддержание баз и справочников в актуальном состоянии; Ведение необходимого документооборота; Активное взаимодействие с другими подразделениями компании по различным вопросам; Обработка полученных заявок; Контроль заказов(размещение, отслеживание, отгрузка). Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности; Опыт работы в IT-дистрибуции (желательно), понимание этого рынка – будет преимуществом; Опыт обработки больших массивов данных; Свободное владение ПК, MS Office; Опыт работы в Axapta - будет преимуществом; Совершенное владение азербайджанским и русским языками, английский не ниже уровня Intermediate; Грамотная письменная речь (корпоративные переписки); Стрессоустойчивость, умение работать в команде; Коммуникативные навыки, аналитический склад ума, инициативность, высокая работоспособность, организованность, умение управлять задачами. Условия: Работа в международном IT-дистрибуторе с портфелем из ведущих мировых IT-брендов А-класса; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Низкий уровень стресса: Мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. У нас нет предубеждений и раздутого самомнения, а очень низкая текучесть кадров создает здоровую рабочую атмосферу; Большие возможности для профессионального развития и роста.
Менеджер по продажам по работе с VIP-клентами
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы – iGaming компания в составе крупного международного холдинга, в поиске:Менеджера по продажам по работе с вип клиентами Мы собрали команду топ-менеджеров из известных гемблинг проектов, запустили новый проект и вышли в топ-5 на высококонкурентном рынке. Наш проект на слуху и с отличной репутацией. Но мы не останавливаемся на этом, активно работаем над запуском следующих проектов и это лучшее время, чтобы присоединиться к нашей команде и получить бесценный опыт. Какой менеджер нам нужен:- опыт работы от 1 года на позиции sales или vip-manager на звонках- опыт работы с продажами и использование различных методологий продаж- умение работать с разными кейсами, сильный уровень стрессоустойчивости- опыт работы с активными продажами- Знание английского будет плюсом Основные обязанности:- Ежедневное общение с VIP-клиентами по телефону, email и мессенджерам для построения доверительных отношений- с помощью методологий продаж и сильных коммуникативных навыков увеличивать лояльности каждого vip клиента- постоянно улучшать и находить подходы для получения максимального результата по продажам- Помогать клиентам в решении всех вопросов и ознакомить с актуальными акциями и предложениями нашего продукта- информирование руководителя и смежных отделов об обнаруженных проблемах или ошибках в технической части продукта с целью улучшения лояльности пользователей Мы предлагаем:Стабильная конкурентная заработная плата (ставка + KPIs)Оплачиваемая стажировка и обучениеПостоянный график работы 5/2 (10-19)Оплачиваемый отпуск и больничныйПодарки на День Рождения и другие праздники
Менеджер по продажам образовательных продуктов
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Желание работать и развиваться в продажах Грамотная устная и письменная речь Развитые навыки коммуникации Умение работать в режиме многозадачности Навыки работы с ПК Опыт работы в CRM-системе. Для вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Работа по входящим заявкам от клиентов Формирование и развитие собственной клиентской базы Консультирование клиентов по продукту /выбору проф. направления по телефону, в мессенджерах или в почтовых сервисах Ведение клиента от 1 звонка до заключения сделки Сопровождение клиентов на всем этапе периода обучения и процесса трудоустройства Ведение всех взаиморасчетов с клиентами до окончания обязательств по договору Активная продажа услуг компании, выполнение плана по продажам Взаимодействие со школами Ведение базы и оформление сделок в CRM Подготовка документов для заключения договоров Предоставление обратной связи от клиентов по улучшению продукта и процесса продаж по итогам общения с клиентами и донесение ее до руководства Работа с внутренней документацией Ведение отчетности для головного офиса.
Менеджер по продажам (русский язык)
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
О компании Мы — Британская iGaming-компания, которая запустила +6 новых проектов и представлена в более 5 странах по всему миру с большим штатом талантов 600+ человек. У нас 10+ собственных брендов, которые пользуются огромной популярностью среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня. В связи с ростом и развитием мы ищем Менеджера по продажам (русский язык) Обязанности: Вести переговоры с существующими клиентами с целью ознакомления с проектом и продажи дополнительных услуг и бонусов Консультировать клиентов по услугам и возможностям проекта Оказывать помощь в решении вопросов клиентов в случае их возникновения, общаться с другими подразделениями компании Наши пожелания: Желательно наличие опыта работы от 0,5 года в продажах (B2C) / call center (поддержка) / криптовалюта / gambling Можем рассмотреть кандидатов без опыта но с желанием развиваться и зарабатывать Опыт работы с людьми Грамотная русская речь (устная/письменная); Ты целеустремленный, активный, внимательный Ты готов учиться новому и работать в команде Наличие ПК или ноутбука, гарнитуры с микрофоном и стабильного интернета Мы предлагаем: Сотрудничество с продуктовой компания в составе крупного международного холдинга Стабильная конкурентная заработная плата (ставка $ + KPIs) Выплата зарплаты два раза в месяц Оплачиваемая стажировка и обучение так как для нас очень важно твое профессиональное развитие График работы: 5/2 с 9 до 18 (GMT+1), c плавающими выходными, Оплачиваемый отпуск и больничные Подарки на День Рождения и другие праздники Удаленный формат работы
Менеджер по продажам
MUK International, Баку
Требования: • Высшее образование (техническое, экономическое);• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;• Грамотная устная и письменная речь (азербайджанский, русский, английский);• Опыт продаж ИТ решений;• Знание основных компонентов компьютерной техники;• Понимание бизнес-процессов в продажах;• Понимание ведения бизнеса в дистрибуции;• Хорошие навыки переговоров и презентаций;• Общая эрудиция в ИТ, понимание актуальных технологий. Обязанности: • Продажа, сбыт, генерация маржи;• Гарантированно оплаченная реализация:• Ведение и постоянное обновление CRM форм в 1С;• Постоянная активная работа с ответственными партнерами;• Помощь в повышении квалификации партнеров;• Повышение продаж ответственных партнеров;• Прохождение сертификаций в сфере продаж;• Тесное сотрудничество с департаментами по направлениям;• Выполнение распоряжений руководства;• Поиск новых компаний-партнеров;• Ценообразование и ценовая политика;• Консультирование партнеров в проектах;• Поддержка информационного пространства для партнеров;• Мониторинг конкурентов;• Непосредственное участие в организации маркетинговых активностей;• Ежемесячная отчётность перед функциональным руководителем;• Сотрудничество с персоналом локального офиса;• Идентификация и последующее закрытие сделок по облачным технологиям. Личные качества: • Умение оперативно работать;• Коммуникабельность;• Инициативность;• Целеустремленность, уравновешенность, логической мышление;• Способность работать в ритме команды;• Расположенность к профессиональному образованию.
Менеджер по продажам автомобилей
kopar, Баку, Наримановский район, Yusif Vəzir Çəmənzəminl ...
Обязанности: • Проведение активных продаж автомобилей, включая консультирование клиентов по моделям, особенностям и условиям покупки.• Работа с клиентской базой, включая привлечение новых клиентов и поддержание долгосрочных отношений с существующими.• Организация тест-драйвов и предоставление информации о финансовых и страховых услугах.• Работа с бумажной и электронной документацией, связанной с процессом продажи. Требования: Опыт работы в сфере продаж, предпочтительно в автомобильной отрасли.• Знание основных принципов продаж и навыки ведения переговоров.• Высокий уровень коммуникационных навыков.• Опыт работы с CRM-системами будет преимуществом.• Готовность к обучению и развитию в сфере автомобильного бизнеса. Условия: • Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы.• Обучение и развитие в рамках компании.• Дружный коллектив и комфортные условия работы.