Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе"

800 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе.

Распределение вакансии "Торговый представитель" по областям Апшеронском Экономическом Районе

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг регионов Апшеронском Экономическом Районе по уровню зарплаты для профессии "Торговый представитель"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый представитель в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Апшеронском Экономическом Районе

Среди похожих профессий в Апшеронском Экономическом Районе наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по тендерам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 2000 azn. На втором месте - Оптовые продажи с зарплатой 1700 azn, а на третьем - Менеджер по продажам с зарплатой 1500 azn.

Рекомендуемые вакансии

Территориальный менеджер
ТД ГраСС, Баку
Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно! Сейчас в команде бытовая химия открыта вакансия территориального менеджера в г. Баку. Вам предстоит: Зона ответственности: Азербайджанская Республика; Разработка коммерческих предложений и ведение переговоров с ключевыми клиентами Контроль соблюдения дистрибьюторами договорных обязательств Разработка и реализация эффективных трейд-маркетинговых акций, направленных на увеличение и развитие продаж Разработка и внедрение мотивационных программ для торговой команды дистрибьютора Проведение личных переговоров с представителями отдела продаж по условиям, качеству работы Торговых представителей и обеспечению максимально эффективных продаж на территории. Совместный выезд с Торговыми представителями для проведения полевого обучения и полевого аудита Обеспечение представленности продукции по всем каналам сбыта на территории ответственности Предоставление установленных отчетов о проделанной работе Вы наш человек, если у вас есть: опыт работы в FMCG от 1 года; Повышенная стрессоустойчивость, готовность работать в высоком темпе Мы предлагаем : Сильнейший бренд работодателя; Увлекательные, креативные и разноплановые задачи; Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт; Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха; Официальное трудоустройство и белая заработная плата; Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании, скидки на фитнес — зал; Возможность обучения за счет компании; Отсутствие «dress – code». Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!
Мерчендайзер по обслуживанию торговых аппаратов
Горизонт, Баку
Компания ООО Горизонт — один из ведущих производителей вендингового оборудования в России. Обязанности: Соблюдение маршрута и периодичности посещений торговых точек; Обслуживание торговых аппаратов; Инкассация; Мелкий ремонт оборудования; Ведение отчёта о выполненной работе. Требования: Готовность к разъездному характеру работы (автомобиль компания не предоставляет); Опыт разъездной работы; Ответственность. Условия: График работы 5/2 с гибким началом дня; Обучение для новых сотрудников; Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;