Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Линк менеджер в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Автор студенческих работ (Процессы и аппараты пищевых производств)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы приглашаем на работу Авторов по направлениям: Технология общественного питания, Процессы и аппараты пищевых производств, Организация общественного питания, Оборудование пищевой промышленности и т.п.; Требования: - знания в своей профессиональной области; - высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов при предоставлении документов); - опыт написания студенческих работ (рассматриваем кандидатов, работавших «напрямую» со студентами); - ответственность за сроки и качество работ. Обязанности: - выполнять студенческие работы в соответствии с требованиями клиента; - быть на связи по почте/телефону для решения срочных вопросов; - сдавать работы в установленный клиентом срок. Условия: - работа через менеджера, а не напрямую с заказчиком. Менеджер обеспечит комфортное общение и точную передачу только нужной информации; - возможность брать любое количество заказов по Вашему желанию; - удобный виртуальный кабинет с круглосуточным доступом к заказам; - сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП; - выплаты точно по графику, без задержек! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполните анкету. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Ждем Вас в нашей команде!)
Помощник менеджера по продажам
N-LINK, Баку
Компания N-LINK ищет энергичного и целеустремленного помощника менеджера по продажам ИТ оборудованияЕсли вы интересуетесь сферой информационных технологий и обладаете коммуникативными навыками, это может быть отличной возможностью для вас. Обязанности:- Поддержка менеджера по продажам в выполнении ежедневных задач- Поиск и привлечение потенциальных клиентов- Проведение презентаций и демонстраций продукции- Обработка заявок и составление коммерческих предложений- Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату и систему премирования- Обучение и развитие профессиональных навыков- Дружный коллектив и комфортные условия работы- Возможность карьерного роста и профессионального развития- Рабочий день с 09:00 - до 18:00- Суббота, Воскресенье и все государственный праздники – выходные Требования к кандидату - Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но не обязателен- Знание информационных технологий и ИТ оборудования- Коммуникабельность и умение убеждать- Отличные навыки презентации и демонстрации продукции- Умение работать в команде и достигать поставленных целей ​
Автор студенческих работ по Психологии
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Ищем Авторов на удаленную работу в свободном графике. Мы постоянно расширяемся и сейчас заказов в два раза больше, чем могут взять исполнители! Вы умны, ответственны и заинтересованы получать стабильный дополнительный заработок? Тогда эта работа для Вас! Мы ждем Авторов студенческих работ, которые выполняются проекты по направлениям:анатомия и физиология центральной нервной системы, физиология высшей нервной деятельности, социология, логика, философия, антропология, высшая математика и математические методы в психологии. Вам подойдет работа автором если Вы: - имеете законченное высшее образование или также студент старшего курса; - у Вас есть стабильный доступ в интернет; - временно не можете работать из офиса/полный рабочий день; - хотите развиваться в своей сфере, но выбирать только интересные Вам темы/направления. Мы предлагаем: - задания на выбор по всем дисциплинам, Вы можете выбирать все, что Вам интересно! Всегда больший выбор заказов разной сложности; - дополнительный доход, выплаты точно в срок! - возможность самому регулировать Вашу нагрузку; - связь через менеджера, полная анонимность и защищенность; - всестороннюю техническую поддержку со стороны компании, мы заботимся о наших Авторах! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Зарабатывайте на том, что Вам нравится!
Автор студенческих работ (Финансовый аналитик)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы приглашаем на работу Авторов по направлениям: финансы, трейдинг, мировая экономика, финансы, деньги и кредит, ценные бумаги, бухгалтерский и управленческий учет и т.п. Требования: - знания в своей профессиональной области; - высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов при предоставлении документов); - опыт написания студенческих работ (рассматриваем кандидатов, работавших «напрямую» со студентами); - ответственен за сроки выполнения и качество работ. Обязанности: - выполнять студенческие работы в соответствии с требованиями клиента; - быть на связи по почте/телефону для решения срочных вопросов; - сдавать работы в установленный клиентом срок. Условия: - работа через менеджера, а не напрямую с заказчиком. Менеджер обеспечит комфортное общение и точную передачу только нужной информации; - возможность брать любое количество заказов по Вашему желанию; - удобный виртуальный кабинет с круглосуточным доступом к заказам; - сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. - выплаты точно по графику, без задержек! Эта работа подходит Вам, если Вы: Хотите развиваться в своей сфере с комфортом (из любой точки мира, в удобное для Вас время)! Хотите получать стабильный дополнительный заработок, выполняя только то, что Вам действительно интересно! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов.
Автор работ по бухгалтерскому учету, анализу, аудиту
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы приглашаем на работу Авторов по направлениям: бухгалтерия, аудит, управленческий и налоговый учёт, анализ финансово-хозяйственной деятельности организации, учёт, анализ и аудит внешнеэкономической деятельности, судебно-бухгалтерская экспертиза, внутренний и внешний аудит, автоматизированная обработка данных, статистика, налоги и налогообложение, анализ банкротств. Требования: - знания в своей профессиональной области; - высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов при предоставлении документов); - опыт написания студенческих работ (рассматриваем кандидатов, работавших «напрямую» со студентами); - ответственен за сроки выполнения и качество работ. Обязанности: - выполнять студенческие работы в соответствии с требованиями клиента; - быть на связи по почте/телефону для решения срочных вопросов; - сдавать работы в установленный клиентом срок. Условия: - работа через менеджера, а не напрямую с заказчиком. Менеджер обеспечит комфортное общение и точную передачу только нужной информации; - возможность брать любое количество заказов по Вашему желанию; - удобный виртуальный кабинет с круглосуточным доступом к заказам; - сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. - выплаты точно по графику, без задержек! Эта работа подходит Вам, если Вы: Хотите развиваться в своей сфере с комфортом (из любой точки мира, в удобное для Вас время)! Хотите получать стабильный дополнительный заработок, выполняя только то, что Вам действительно интересно! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов.