Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист 1С в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

1С:ERP Специалист-консультант (финансовый и налоговый учет)
Best Soft, Баку, проспект Гейдара Алиева
Обязанности: Высшее / неполное высшее образование (техническое или экономическое); Владение русским языком; Быстрая обучаемость, трудолюбие, ответственность и порядочность; Опыт участия в проектах по внедрению программных продуктов на базе 1С:Предприятие; Навыки в сопровождение программных продуктов на базе 1С:Предприятие; Навыки администрирования программных продуктов на базе 1С:Предприятие; Знание основ управленческого, бухгалтерского и налогового учета торговых и производственных предприятий; Требования: Участие в проектах по внедрению программных продуктов на базе 1С:Предприятие (далее "программный продукт"); Сопровождение программных продуктов; Выявление требований по доработке программного продукта; Подготовка технических заданий на доработку программного продукта; Тестирование программного продукта после выполненных доработок; Подготовка пользовательской документации; Обучение пользователей работе с программным продуктом; Консультирование пользователей по работе с программным продуктом; Условия: Трудоустройство согласно Трудовому кодексу АР; Питание за счет компании; Фитнес-клуб за счет компании; Обучение и сертификация за счет компании; Фиксированная зарплата + Бонусы с выполненных работ; Дружный и сплоченный коллектив; Разнообразные и интересные проекты; Рабочий график 09:00 - 18:00 (понедельник - пятница);
Специалист по логистике
MUK International, Баку
Требования: • Высшее образование;• Опыт работы от 5 лет;• Знание языков (В1): английский и русский;• Опыт работы с перевозчиками из ЕС, Китая, США;• Знание и понимание принципов внешнеэкономической деятельности;• Опыт работы с таможенными органами, опыт решения спорных вопросов;• Знание внутреннего рынка перевозчиков Азербайджана;• Опыт доставки и работы с группами 8471, 8517;• Опыт работы в портовых/припортовых/агентских структурах будет преимуществом. Обязанности: • Проведение международных перевозок на всех этапах;• Контроль необходимой отгрузочной и транспортной документации;• Контроль взаиморасчетов и платежей контрагентам;• Отслеживание движения груза, внесение соответствующих данных в систему 1с и составление отчетности по погрузке груза. Личные качества: • Умение реагировать и принимать решения по неотложным задачам;• Многозадачность;• Иметь сильные навыки межличностного общения;• Ответственность;• Эффективность;• Высокая самоорганизация и дисциплина;• Аналитические навыки;• Пунктуальность.
Складчик - оператор 1С (Стажер)
USEL, Баку
Объявляем набор на конкурсной основе начинающих специалистов на бесплатное обучение и оплачиваемую практику с дальнейшим трудоустройством в нашей организации по вакансии Складчик - оператор 1С. Обучение, стажировка и практика проходит на реальном складе организации (подарочно сувенирной продукции) в рабочей обстановке под руководством опытного наставника. Стажер овладеет следующими современными, востребованными навыками складского учета: Ведение складского учета в программе 1С Управление торговлей. Планирование закупок, перемещение, складирование. Прием и размещение товаров на склад с использованием адресного хранения. Учет движения товаров: Комплектация и отгрузка товаров: Овладение новыми технологиями, методами и инструментами, используемыми на складе. Взаимодействие с другими подразделениями и сотрудниками: Условия: Возможна частичная занятость, гибкий график. Данная вакансия отлично подойдет для учащихся или как дополнительная работа для начинающего специалиста. Опыт работы в данной области НЕ требуется. Отбор кандидатов на конкурсной основе. Подать заявку очень легко - откликнитесь на данную вакансия и заполните нашу анкету, мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру! Требование: Хорошее базовое владение компьютером обязательно Интерес к данной сфере деятельности
Региональный менеджер
ТехноСонус, Баку
Обязанности: развитие продаж на территории Казахстана; поиск и работа с проектными, архитектурными, монтажными и строительными компаниями, а так же компаниями - застройщиками; обучение персонала дилеров; внесение продукции ТехноСонус в проекты проведение обучающих семинаров с монтажными и строительными бригадами оказание помощи дилерам в возникающих вопросах при необходимости, участие в переговорах с клиентами дилеров Требования: опыт работы в продажах не менее 3-х лет; опыт работы с коммерческими предложениями; уверенный пользователь ПК, 1С; умение вести переговоры на разных уровнях; опыт работы в строительной сфере приветствуется; знание азербайджанского и русского языков. Условия: график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 по Мск возможны командировки в другие города; оплата из двух частей: оклад + KPI; оплата корпоративной связи, ГСМ, командировок; официальное трудоустройство с первого рабочего дня; локация в Баку; при необходимости будет снят офис.
Менеджер по снабжению флота
, Баку
О НАСМы – крупная международная логистическая компания, более 15 лет специализирующаяся на морских грузовых перевозках по всему миру.Наш собственный флот – свыше 100 единиц (включая танкеры Aframax, Suezmax и VLCC). У нас динамично и интересно. Рынок морских перевозок активно развивается, а с ним также быстро растет и наша компания. Приглашаем присоединится к нашей дружной команде: - Менеджера по снабжению флота, с локацией в Баку (Азербайджан) Что мы предлагаем: Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом твоего опыта работы и навыков. Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе. После успешного завершения испытательного срока - медицинскую страховку для каждого сотрудника (возможность оформления страховки для семьи по выгодным ценам). Решение вопросов, связанных с переездом и получением ВНЖ, полноценную поддержку релокации для сотрудников и их семей (включая частичную компенсацию детского сада и образования детей). Курсы или другое обучение, которые помогут тебе расти как профессионалу, будут оплачиваться компанией. Занятия английским и турецким языками для всех сотрудников. Что мы Вам доверим: Организация и контроль снабжения флота необходимыми материалами и оборудованием. Заключение договоров с поставщиками, контроль исполнения договорных обязательств. Мониторинг рынка поставщиков, поиск оптимальных предложений по ценам и качеству. Контроль качества и сроков доставки товаров и услуг. Работа с документами и отчетностью. Взаимодействие с другими отделами компании. Что мы ожидаем от кандидата: Опыт работы в морской сфере снабжения от 1 года. Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate. Знание MS Office, 1C: Предприятие. Умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Образование не ниже среднего специального. Как стать частью нашей команды: Откликнуться на вакансию и дождаться звонка/сообщения от нашего специалиста по подбору, чтобы пройти интервью. Мы быстро проводим собеседования и принимаем решения – если ты нам подходишь, то мы оперативно делаем предложение о работе и начинаем процесс релокации.
Бухгалтер по расчету заработной платы
, Баку
О НАСМы – крупная международная логистическая компания, более 15 лет специализирующаяся на морских грузовых перевозках по всему миру.Наш собственный флот – свыше 100 единиц (включая танкеры Aframax, Suezmax и VLCC). У нас динамично и интересно. Рынок морских перевозок активно развивается, а с ним также быстро растет и наша компания. Приглашаем присоединится к нашей дружной команде: - Бухгалтера по расчету заработной платы, с локацией в Баку (Азербайджан) Что мы предлагаем: Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом твоего опыта работы и навыков. Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе. После успешного завершения испытательного срока - медицинскую страховку для каждого сотрудника (возможность оформления страховки для семьи по выгодным ценам). Решение вопросов, связанных с переездом и получением ВНЖ, полноценную поддержку релокации для сотрудников и их семей (включая частичную компенсацию детского сада и образования детей). Курсы или другое обучение, которые помогут тебе расти как профессионалу, будут оплачиваться компанией. Занятия английским языком для всех сотрудников. Что мы Вам доверим: Расчет и начисление заработной платы морякам в полном объеме (на основе трудовых договоров, фактически отработанного времени на основании информации от капитанов, учитывая время в пути, вычеты, удержания и премии) Работа в 1С 7.0 ЗУП. Своевременная выплата заработной платы, в том числе сотрудничество с банком по зарплатному проекту Работа с несколькими юридическими лицами Что мы ожидаем от кандидата: Аналогичный опыт работы; Высшее или средне-специальное образование (бух.учет, экономическое); Знание программы 1С; Навыки работы с программами MS Office, Google таблица; Внимательность, ответственность, скрупулезность Желателен опыт работы с иностранными гражданами; Здорово, если есть знание английского языка Как стать частью нашей команды: Откликнуться на вакансию и дождаться звонка/сообщения от нашего специалиста по подбору, чтобы пройти интервью. Мы быстро проводим собеседования и принимаем решения – если ты нам подходишь, то мы оперативно делаем предложение о работе и начинаем процесс релокации.