Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Офисный работник в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Event Manager Assistant
KONSiS, Baku
Asisstant Event ManagerResponsibilities:The main areas of Konsis are the organization of conferences, rental of conference equipment and simultaneous translation equipment, written and oral translation, as well as short and long-term European and US projectsProject Manager Assistant works with clients in Konsis.In close cooperation with Project Manager actively contributes to the organization of conferences, supports the process of execution of orders, controls and makes a report about the customer’s orders and the subcontracted work.PM Assistant carries out the documentation of orders.He/she reports to Project Manager and Management about the work done.Requirement:Candidates for the position of Project Manager Assistant should know English, be able to use the computer and Microsoft Office programs.Bachelor degree is required.The job is very promising, dynamic and interesting.Candidates over 25 years are preferred.Terms:Work with the prospects of growth and developmentFull-time, Mon-Fri. 9:00 to 18:00Please, send your CV for your application to [email protected]. and indicate the title of the position in the subject line. Требования Asisstant Event ManagerResponsibilities:The main areas of Konsis are the organization of conferences, rental of conference equipment and simultaneous translation equipment, written and oral translation, as well as short and long-term European and US projectsProject Manager Assistant works with clients in Konsis.In close cooperation with Project Manager actively contributes to the organization of conferences, supports the process of execution of orders, controls and makes a report about the customer’s orders and the subcontracted work.PM Assistant carries out the documentation of orders.He/she reports to Project Manager and Management about the work done.Requirement:Candidates for the position of Project Manager Assistant should know English, be able to use the computer and Microsoft Office programs.Bachelor degree is required.The job is very promising, dynamic and interesting.Candidates over 25 years are preferred.Terms:Work with the prospects of growth and developmentFull-time, Mon-Fri. 9:00 to 18:00Please, send your CV for your application to [email protected]. and indicate the title of the position in the subject line.
Менеджер по продажам по работе с VIP-клентами
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы – iGaming компания в составе крупного международного холдинга, в поиске:Менеджера по продажам по работе с вип клиентами Мы собрали команду топ-менеджеров из известных гемблинг проектов, запустили новый проект и вышли в топ-5 на высококонкурентном рынке. Наш проект на слуху и с отличной репутацией. Но мы не останавливаемся на этом, активно работаем над запуском следующих проектов и это лучшее время, чтобы присоединиться к нашей команде и получить бесценный опыт. Какой менеджер нам нужен:- опыт работы от 1 года на позиции sales или vip-manager на звонках- опыт работы с продажами и использование различных методологий продаж- умение работать с разными кейсами, сильный уровень стрессоустойчивости- опыт работы с активными продажами- Знание английского будет плюсом Основные обязанности:- Ежедневное общение с VIP-клиентами по телефону, email и мессенджерам для построения доверительных отношений- с помощью методологий продаж и сильных коммуникативных навыков увеличивать лояльности каждого vip клиента- постоянно улучшать и находить подходы для получения максимального результата по продажам- Помогать клиентам в решении всех вопросов и ознакомить с актуальными акциями и предложениями нашего продукта- информирование руководителя и смежных отделов об обнаруженных проблемах или ошибках в технической части продукта с целью улучшения лояльности пользователей Мы предлагаем:Стабильная конкурентная заработная плата (ставка + KPIs)Оплачиваемая стажировка и обучениеПостоянный график работы 5/2 (10-19)Оплачиваемый отпуск и больничныйПодарки на День Рождения и другие праздники
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP- клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график роботы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Автор студенческих работ по Психологии
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Ищем Авторов на удаленную работу в свободном графике. Мы постоянно расширяемся и сейчас заказов в два раза больше, чем могут взять исполнители! Вы умны, ответственны и заинтересованы получать стабильный дополнительный заработок? Тогда эта работа для Вас! Мы ждем Авторов студенческих работ, которые выполняются проекты по направлениям:анатомия и физиология центральной нервной системы, физиология высшей нервной деятельности, социология, логика, философия, антропология, высшая математика и математические методы в психологии. Вам подойдет работа автором если Вы: - имеете законченное высшее образование или также студент старшего курса; - у Вас есть стабильный доступ в интернет; - временно не можете работать из офиса/полный рабочий день; - хотите развиваться в своей сфере, но выбирать только интересные Вам темы/направления. Мы предлагаем: - задания на выбор по всем дисциплинам, Вы можете выбирать все, что Вам интересно! Всегда больший выбор заказов разной сложности; - дополнительный доход, выплаты точно в срок! - возможность самому регулировать Вашу нагрузку; - связь через менеджера, полная анонимность и защищенность; - всестороннюю техническую поддержку со стороны компании, мы заботимся о наших Авторах! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Зарабатывайте на том, что Вам нравится!
Специалист по работе с онлайн-чатами (со знанием азербайджанского языка)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Специалиста по работе с онлайн-чатами» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро искать информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11 или Mac OS); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Ресепшн
Asthetik Lab, Baku
Обязанности:- Встреча и регистрация пациентов- Отвечать на входящие звонки и е-мейлы- Поддержание комфорта и приятной атмосферы для офиса- Официальное оформление- Своевременные выплаты CV рассматриваются только с фотографией кандидатаАдрес: Короглу Рагимов 13А , “Asthetik Lab” [email protected], 0554571717 Требования В косметологическую клинику требуется девушка на позицию ресепшнТребования:- Высшее образование- Грамотная речь , знание азербайджанского и русского языков в совершенстве- Дружелюбность, приветливость, ухоженный вид- Возраст 22-28- График работы: 09:00 – 19:00 (6/1 рабочих дней)- Зарплата – 700 азн
Программист Oracle/Java (в службу сопровождения)
Colvir Software Solutions, Баку
Чем будет заниматься программист сопровождения oracle/java? Консультировать клиентов по настройке интеграционных интерфейсов; Анализировать и выполнять поиск причин ошибок возникающих у клиентов при эксплуатации интеграционных интерфейсов путем: Взаимодействия с внешним поставщиком ПО, интегрированным через интеграционный интерфейс с системой компании для определения причин возникающих ошибок; Анализа системных файлов логирования; Воспроизведения ошибки и отладки сервисной или серверной части; Устранять ошибки в сервисной части интеграционных интерфейсов (Java); Устранять ошибки в серверной части интеграционных интерфейсов (Oracle); Развертывать и настраивать серверы приложений, сервисов, оказывать помощь клиентам при их развертывании; Анализировать существующий код как сервисной, так и серверной частей СШ. Что нужно уметь: Знать принципы функционирования ПО: общие принципы работы ПО в среде современных ОС (семейств Windows, Linux); принципы работы ПО в многопоточном режиме; Знать ООП; Владеть Java Core; Владеть Oracle SQL, PL-SQL; Знать форматы передачи данных XML, JSON; Понимать протокол http; Иметь представление о протоколе SOAP и архитектурном стиле REST. Приветствуются: Навыки системного администрирования; Владение инструментами работы через SSH - WinCSP, Putty; Редактирование Jasper-шаблонов - JasperSoft Studio; Выполнение soap запросов - SoapUI Опыт установки и настройки: операционных систем семейства Windows; семейства Unix (Linux); системного ПО: Java SE; HTTP-серверов (nginx, jetty); серверов приложений Apache Karaf; Apache ServiceMix; JBoss FUSE; fabric8; прикладного ПО Colvir сервисная шина АБС Colvir; прочих сервисов Colvir; Минимальные знания базовых проектов сервисной шины: OSGi; Apache Camel; Apache CXF; Aries Blueprint; Eclipse jetty; Мы предлагаем: Гибкие и комфортные условия труда: Работа в офисе или удаленно с возможностью гибко подстраивать график; Конкурентная заработная плата и бонусы; Опыт работы в распределенной команде. Заботу о вас и вашем здоровье: Бесплатное пользование медицинскими услугами виртуальной клиники — BestDoctor (после прохождения испытательного срока); Дополнительные оплачиваемые дни больничного; Бесплатное пользование программой корпоративных привилегий PrimeZone; Оказываем материальную поддержку от компании в трудных жизненных ситуациях. Постоянное развитие: Внутреннее обучение (предлагаем большое количество образовательных программ); Возможность развития и получения новых технических навыков, включая языки программирования (Python, Java, React и др.); Корпоративная библиотека (в нашей коллекции уже более 350 книг по развитию Soft и Hard Skills; Возможность изучения английского языка с нуля на корпоративных краткосрочных курсах, а также по желанию – участие в Speaking Club или Business Skills Development (практические сессии по развитию деловых навыков на английском языке); Внешнее обучение (оплачиваем ваши внешние курсы и программы обучения по необходимости); Поощряем участие в конференциях. Насыщенную корпоративную жизнь: Ведём корпоративный канал в Телеграм, чтобы все были в курсе новостей и событий в Компании; Проводим различные корпоративные мероприятия; Организовываем встречи с экспертами (как с внутренними, так и с приглашенными спикерами); Устраиваем челленджи и конкурсы; Смотрим кино с коллегами онлайн; Дарим подарки детям сотрудников на Новый Год.
Специалист колл-центра (на английском языке)
Горох Наталья Леонидовна, Баку
Мы - инновационная компания, специализирующаяся на трейдинге и инвестициях. Наша цель - предоставлять клиентам экспертные знания и инструменты для достижения успеха в инвестиционной деятельности. Мы ищем талантливого и коммуникабельного Оператора, который поможет нам улучшить взаимодействие с клиентами и презентацию наших продуктов. Если вы стремитесь работать в быстрорастущей компании и у вас есть навык грамотно и убедительно общаться, мы ждем ваше резюме! Главные обязанности: Общение с клиентами и информирование их о продуктах компании; Умение вести разговор так, чтобы представить продукт в наилучшем свете; Работа в тесном сотрудничестве с другими отделами для обеспечения лучшего клиентского сервиса; Работа с теплой базой клиентов. Требования к кандидату: Понимание принципов работы call-центра; Превосходные коммуникационные навыки и умение слушать; Опыт работы оператором приветствуется, но не обязателен; Готовность к работе по плавающему графику; Сотрудник требуется БЕЗ СОВМЕЩЕНИЯ С ДРУГИМИ РАБОТАМИ/ ОБУЧЕНИЯМИ! Знание русского языка на уровне С2, английский от B2 Мы предлагаем: 100% удаленная работа; Полный рабочий день с графиком 5/2; Плавающие выходные; Конкурентный уровень заработной платы (фиксированный оклад + бонусы, зп до 750$) Предоставляем телефонию и все необходимые программы для работы; Дружный коллектив и поддерживающая атмосфера. Мы будем счастливы видеть в нашей команде человека, который поделится с нами своими идеями и энтузиазмом. Если вы уверены, что подходите для данной роли, присылайте ваше резюме. Мы не можем дождаться, чтобы узнать о вас больше! :)
Менеджер по работе с корпоративными клиентами B2B
Tarol-DD, Баку
Обязанности: Обеспечивать выполнение индивидуального бюджета (плана) по продажам; Осуществлять непрерывный активный поиск и привлечение новых клиентов; Оформлять договоры с клиентами. Обеспечивать высококлассный сервис, соблюдая сервисные политики компании Составлять отчеты по итогам продаж и вести установленную отчетную рабочую документацию. Требования: Опыт работы в аналогичной сфере продаж от 1-го года.; Высшее образование; Опыт работы с корпоративными группами, а также с различными формами мероприятий; (конференции, конгрессы, выставки, incentive, цикловые совещания и т.д.) Умение работать в команде, делегировать задачи, контролировать зоны ответственности; Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку, формировать коммерческие предложения, владение навыками телефонного этикета; Условия: Заработная плата: от 1500 АЗН График 5/2