Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе"

5 485 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе.

Распределение вакансии "Автор студенческих работ" по областям Апшеронском Экономическом Районе

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг регионов Апшеронском Экономическом Районе по уровню зарплаты для профессии "Автор студенческих работ"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автор студенческих работ в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Апшеронском Экономическом Районе

Среди похожих профессий в Апшеронском Экономическом Районе наиболее высокооплачиваемой считается Тренер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1000 azn. На втором месте - Руководитель отдела обучения с зарплатой 1000 azn, а на третьем - Менеджер по обучению с зарплатой 700 azn.

Рекомендуемые вакансии

Автор студенческих работ (Процессы и аппараты пищевых производств)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы приглашаем на работу Авторов по направлениям: Технология общественного питания, Процессы и аппараты пищевых производств, Организация общественного питания, Оборудование пищевой промышленности и т.п.; Требования: - знания в своей профессиональной области; - высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов при предоставлении документов); - опыт написания студенческих работ (рассматриваем кандидатов, работавших «напрямую» со студентами); - ответственность за сроки и качество работ. Обязанности: - выполнять студенческие работы в соответствии с требованиями клиента; - быть на связи по почте/телефону для решения срочных вопросов; - сдавать работы в установленный клиентом срок. Условия: - работа через менеджера, а не напрямую с заказчиком. Менеджер обеспечит комфортное общение и точную передачу только нужной информации; - возможность брать любое количество заказов по Вашему желанию; - удобный виртуальный кабинет с круглосуточным доступом к заказам; - сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП; - выплаты точно по графику, без задержек! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполните анкету. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Ждем Вас в нашей команде!)
Автор студенческих работ (Технология деревообработки)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Приглашаем Авторов по направлениям: древесиноведение; товароведение в лесном хозяйстве; материаловедение; машинная и инженерная графика; начертательная геометрия; проектирование производств по заготовке леса и обработке дерева; сопротивление материалов; электротехника; теплотехника; технология производств по лесозаготовке и переработке дерева. Что необходимо будет делать: - выполнять студенческие работы (дипломные, курсовые, рефераты, лабораторные, задачи и т.д.) Мы ждем Авторов студенческих работ, которые: - имеют законченное высшее образование (наличие ученой степени приветствуется); - являются преподавателями/учителями/репетиторами/действующими специалистами в своей области; - имеют опыт написания и выполнения студенческих работ; - могут работать за ПК со свободным стабильным выходом в интернет. Мы предлагаем нашим авторам: - удаленную работу в удобное для Вас время из любой точки мира; - возможность совмещать деятельность с основной занятостью; - удобные и быстрые способы оплаты; - большой выбор заказов разной сложности весь год; - всестороннюю поддержку в решении рабочих и финансовых вопросов со стороны компании; - отсутствие прямого общения с клиентами, полная конфиденциальность; - техническую поддержку в использовании личного кабинета; - помощь со стороны Отдела Технического Контроля работ. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Мы ценим каждого нашего автора и всегда стараемся решить любой возникший вопрос в пользу автора! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов
Автор студенческих работ по Психологии
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Ищем Авторов на удаленную работу в свободном графике. Мы постоянно расширяемся и сейчас заказов в два раза больше, чем могут взять исполнители! Вы умны, ответственны и заинтересованы получать стабильный дополнительный заработок? Тогда эта работа для Вас! Мы ждем Авторов студенческих работ, которые выполняются проекты по направлениям:анатомия и физиология центральной нервной системы, физиология высшей нервной деятельности, социология, логика, философия, антропология, высшая математика и математические методы в психологии. Вам подойдет работа автором если Вы: - имеете законченное высшее образование или также студент старшего курса; - у Вас есть стабильный доступ в интернет; - временно не можете работать из офиса/полный рабочий день; - хотите развиваться в своей сфере, но выбирать только интересные Вам темы/направления. Мы предлагаем: - задания на выбор по всем дисциплинам, Вы можете выбирать все, что Вам интересно! Всегда больший выбор заказов разной сложности; - дополнительный доход, выплаты точно в срок! - возможность самому регулировать Вашу нагрузку; - связь через менеджера, полная анонимность и защищенность; - всестороннюю техническую поддержку со стороны компании, мы заботимся о наших Авторах! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Зарабатывайте на том, что Вам нравится!
Автор студенческих работ (по железнодорожному и авиатранспорту)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы ждем Авторов студенческих работ, которые выполняют студенческие работы по таким дисциплинам как: системы обеспечения движения поездов, подвижный состав железных дорог; строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей, эксплуатация железных дорог, организация перевозок и управление на воздушном транспорте, управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства, Ракестроение, Асинхронные приводы, Тяга поездов и т. п.; Имеют законченное высшее образование (наличие ученой степени приветствуется); Является преподавателем/учителем/репетитором; Имеют опыт написания и выполнения студенческих работ; Могут работать за ПК со свободным стабильным выходом в интернет. Что необходимо будет делать: Выполнять студенческих работ (дипломные, курсовые, рефераты, лабораторные, задачи и т.д.) Мы предлагаем нашим авторам: - удаленную работа в удобное для Вас время из любой точки мира; - возможность совмещать деятельность с основной занятостью; - удобные и быстрые способы оплаты; - сотрудничество, как с физическими лицами, так и с ИП. - большой выбор заказов разной сложности весь год; - всесторонняя поддержка по решению рабочих и финансовых вопросов со стороны сотрудников сайта; - отсутствие прямого общения с клиентами, полная конфиденциальность; - техническая поддержка по использованию личного кабинета; - помощь со стороны Отдела Контроля Качества работ. Сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. Ждем ваших откликов!) Мы ценим каждого нашего автора и всегда стараемся решить любой возникший вопрос в пользу автора!
Автор студенческих работ (Финансовый аналитик)
Студсервис, Баку
Компания Студсервис занимает на рынке образовательных услуг одну из лидирующих позиций более 17 лет и продолжает расти и развиваться в настоящее время. Наша деятельность сегодня включает такие направления как выполнение студенческих и научных работ различных уровней сложности, консультирование студентов ВУЗов. Студсервис работает с авторами и клиентами по России, странам СНГ, ближнему и дальнему зарубежью. Мы приглашаем на работу Авторов по направлениям: финансы, трейдинг, мировая экономика, финансы, деньги и кредит, ценные бумаги, бухгалтерский и управленческий учет и т.п. Требования: - знания в своей профессиональной области; - высшее образование (рассматриваем в том числе студентов старших курсов при предоставлении документов); - опыт написания студенческих работ (рассматриваем кандидатов, работавших «напрямую» со студентами); - ответственен за сроки выполнения и качество работ. Обязанности: - выполнять студенческие работы в соответствии с требованиями клиента; - быть на связи по почте/телефону для решения срочных вопросов; - сдавать работы в установленный клиентом срок. Условия: - работа через менеджера, а не напрямую с заказчиком. Менеджер обеспечит комфортное общение и точную передачу только нужной информации; - возможность брать любое количество заказов по Вашему желанию; - удобный виртуальный кабинет с круглосуточным доступом к заказам; - сотрудничаем с Физическими лицами, Самозанятыми и ИП. - выплаты точно по графику, без задержек! Эта работа подходит Вам, если Вы: Хотите развиваться в своей сфере с комфортом (из любой точки мира, в удобное для Вас время)! Хотите получать стабильный дополнительный заработок, выполняя только то, что Вам действительно интересно! Чтобы стать автором Вы можете: перейти на наш сайт по указанной ссылке в Описании компании, в открывшемся окне сайта выбрать «Авторам» и «Зарегистрироваться». Заполнив анкету, дождитесь звонка менеджера. Вы можете написать нам или позвонить по телефону, указанному в контактах до заполнения анкеты для уточнения интересующих Вас вопросов.