Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе"

750 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе.

Распределение вакансии "Менеджер по продажам техники" по областям Апшеронском Экономическом Районе

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг регионов Апшеронском Экономическом Районе по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по продажам техники"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам техники в Апшеронском Экономическом Районе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Апшеронском Экономическом Районе

Среди похожих профессий в Апшеронском Экономическом Районе наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по тендерам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 2000 azn. На втором месте - Оптовые продажи с зарплатой 1700 azn, а на третьем - Менеджер по продажам с зарплатой 1500 azn.

Рекомендуемые вакансии

Sales Manager (remote)
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Обязанности: Работа с возвращением активности клиента (исходящая линия); Предоставление качественных консультаций; Урегулирование конфликтных ситуаций; Обработка возражений; Передача информации в другие отделы. Требования: Опыт работы в гемблинге Опыт работы в службе поддержки/колл-центре от 1 года; Уверенное пользование ПК; Владение базовыми техниками работы с клиентами и с их возражениями; Грамотная русская речь (устная/письменная); Стрессоустойчивость; Доброжелательность. Условия: График с 10:00 - 19:00, 5/2 (плавающий); Конкурентный уровень заработной платы, ставка + KPI; Удаленный формат работы Молодой, дружный и креативный коллектив; перспектива карьерного и профессионального роста; Оплачиваемая стажировка.
Менеджер по продажам оборудования
Веза, Баку
Менеджер по продажам (Представительство ООО «ВЕЗА» в Азербайджанской республике, г. Баку.) Требования: - Высшее образование, среднее техническое и/или высшее техническое образование будет плюсом; - Опытный пользователь ПК (XL, Word, 1С,) - Знание языка: Русский, Английский, Азербайджанский.- Личностные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, активность, ответственность, честность, желание развиваться и зарабатывать; - Ответственность, многозадачность, высокая исполнительность; - Легкость вхождения в контакт с новыми людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: - Оптовые продажи промышленного вентиляционного, холодильного и отопительного оборудования.- Активное развитие клиентской базы: работа с имеющейся клиентской базой, поиск новых клиентов, холодные звонки, встречи и переговоры с потенциальными клиентами, поиск объектов нового строительства и реконструкции.- Ведение переговоров и оказание информационно-технической помощи строительным, монтажным организациям и заказчикам строительства.- Выезд на строящиеся объекты. Поездки к строительным, монтажным организациям. Встречи с заказчиками строительства.- Выполнение плановых показателей по продажам. Условия: - Работа в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники;- Официальное трудоустройство согласно ТК АР с первого рабочего дня; - Испытательный срок 3 месяца.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00;- Бесплатное обучение по ведению работы и продаваемому ассортименту; - Корпоративное обучение и возможности для профессионального роста, карьеры и развития; - Работа в новом, современном офисе. - Оплата мобильной связи; - Оплата топливных расходов; - Дружный коллектив; - Заработная плата 1000 манат на время испытательного срока, далее + ежемесячная премия при выполнении плана продаж + % от объема закрытых заказов, без потолка. -Адрес:проспект Бабек, 10b офис 801
Менеджер по работе с клиентами
ШаркиЕдс, Баку
Мы аутсорсинговая компания в сфере IT. Мы предоставляем услуги технической поддержки клиентов 24/7. В нашу молодую команду амбициозных и позитивных людей, которых объединяет общая цель мы ищем специалистов, способных разделить наши ценности! Нам нужны активные люди, которые помогут нам построить живой клиентоориентированный сервис! На что мы смотрим на собеседовании: Речь должна быть грамотной и четкой, голос - приятным и сильным( грамотный русский язык, английский- будет большим плюсом) Внимательность, скрупулезность при выполнении задач, способность быстро обучаться Уверенность в себе и умение четко и красиво объяснить «почему у жирафа длинная шея» Опыт работы в обслуживании клиентов и продажах от 1 года Обязанности: Совершение исходящих звонков по теплой базе клиентов Работа с пожеланиями и возражениями клиентов Выполнение поставленного плана работы Будет плюсом: Знание английского языка Предлагаем: График работы 5/2 09-18 Удаленный формат работы (технику предоставляем) Оплачиваемое обучение Конкурентная заработная плата Оплата занятий английским Резюме рассматриваем в течении 5-ти рабочих дней, если в период этого времени мы с вами не связались, значит приняли решение в пользу другого кандидата.
Sales manager (remote)
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
О компании Мы iGaming-компания, которая была основана более 3 лет назад группой увлеченных профессионалов, и сегодня нас 600+ человек! У нас 10+ собственных брендов, которые пользуются огромной популярностью среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня. В связи с ростом и развитием мы ищем Sales manager со знанием русского языка. Мы предлагаем динамичную, инновационную и доброжелательную рабочую атмосферу в стабильной и прибыльной компании Твои основные задачи: Вести переговоры с существующими клиентами с целью знакомства с проектом и продажей дополнительных услуг: только исходящие звонки, теплая база. Консультировать клиентов по услугам и возможностям проекта. Оказывать помощь в решении вопросов клиентов в случае их возникновения. Коммуникация с другими отделами компании. Желательно наличие опыта работы от 1 года в продажах (B2C) / call center (поддержка) / криптовалюта / gambling. Мы предлагаем тебе: Стабильную конкурентную заработную плату с четкой системой бонусов (ставка + KPI). Оплачиваемую стажировку и обучение. График работы 5/2 (09-18 по европейскому времени) с плавающими выходными. Оплачиваемый отпуск и больничный. Подарки на День Рождения и другие праздники. Буду рада получить твое резюме и рассказать о вакансии более подробно)
Менеджер по продажам
Гуд Шоп, Баку
Обязанности: - Звонки по "теплой" базе клиентов;- Продажа товара клиентам по предоставленным скриптам;- Корректное заполнение CRM. Требования: - Владение русским языком - свободно;- Без совмещения с учебой/ другой работой – мы не рассматриваем кандидатов на подработку;- Проводной интернет (не через wi-fi), скорость интернета от 50 м/бит, гарнитура для ПК;- Свободное владение ПК и офисными программами;- Умение продавать или желание научиться это делать;- Желательно владение техниками по продажам и умению работать с возражениями. Условия: - Полностью удаленная работа;- Посменный график (10:00-17:00 / 17:00-00:00), 6-8 плавающих выходных в месяц;- Почасовая оплата + бонусы за выполнение KPI+ % от выкупа ( в среднем 500 - 700$/мес);- Выплаты дважды в месяц;- Возможность профессионального и карьерного роста;- Бесплатное корпоративное обучение;- Для наших лучших работников есть дополнительные бонусы: индивидуальный график, оплачиваемый отпуск, подарки и другие привилегии;- Ежегодно лучшие менеджеры получают путевки на отдых.
Sales manager (удаленно)
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
О компании Мы iGaming-компания, которая была основана более 3 лет назад группой увлеченных профессионалов, и сегодня нас 700+ человек! У нас 10+ собственных брендов, которые пользуются огромной популярностью среди клиентов и ориентированы на страны 1-3 уровня. В связи с ростом и развитием мы ищем Sales manager русского языка на разговорном уровне. Мы предлагаем динамичную, инновационную и доброжелательную рабочую атмосферу в стабильной и прибыльной компании Твои основные задачи: Вести переговоры с существующими клиентами с целью знакомства с проектом и продажей дополнительных услуг: только исходящие звонки, теплая база. Консультировать клиентов по услугам и возможностям проекта. Оказывать помощь в решении вопросов клиентов в случае их возникновения. Коммуникация с другими отделами компании. Желательно наличие опыта работы от 1 года в продажах (B2C) / call center (поддержка) / криптовалюта / gambling. Мы предлагаем тебе: Стабильную конкурентную заработную плату с четкой системой бонусов (ставка + KPI). Оплачиваемую стажировку и обучение. График работы 5/2 (09-18 по европейскому времени) с плавающими выходными. Оплачиваемый отпуск и больничный. Подарки на День Рождения и другие праздники. Буду рада получить твое резюме и рассказать о вакансии более подробно)
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Affiliate Sales manager
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы молодая, амбициозная, стабильная британская iGaming-компания, основанная в 2020 году. Всего за три года мы сформировали команду более 700 специалистов, выпустили 10+ собственных продуктов и заняли лидерство в нескольких сегментах рынка.В связи с выходом наших продуктов на новые рынки мы ищем талантливых специалистов, которые разделяют наш подход к работе и готовы вместе с нами стать лидерами уже новых страны. Наши Sales managers занимаются только продажами и закрытием сделок. Отчёты, оценки качества, технические вопросы и прочие тайм-киллеры автоматизированы. Soft skills: Человек-акула, человек-волк, любой другой хищник-ликантроп, испытывающий жажду к победам и деньгам. Экстраверт. Ты получаешь удовольствие от знакомств и общения с новыми людьми. Жажда к непрерывному и быстрому обучению. Чёткость, пунктуальность, перфекционизм. Hard skills: Опыт работы в IT-продажах от 1 года. (Любая ниша) Чёткое понимание, что такое трафик, арбитраж, SEO, CPA и прочей терминологии. Опыт работы с инструментами продаж: CRM, скрипты, почта, календарь и другое. Знание английского на уровне Intermediate+ по строгой оценке. Времени подтянуть до нужного уровня не будет. Будет плюсом, но необязательно знание португальского. Мы предлагаем: Профессиональный и финансовый рост с первых месяцев, а не через три года. Ставка плюс процент с первого дня. Молодая команда с отличным чувством юмора :) Удалённая пятидневная работа. Возможность быстрой карьерной реализации (вертикальной и горизонтальной). Оплата в USD два раза в месяц. Отпуск, больничный и праздники по КЗОТу. Твои задачи: Обработка входящих тёплых B2B-заявок. Это не покупатели, а партнёры — поставщики трафика. Оценка лида, консультация, согласование условий и передача другим отделам. Вести партнёров дальше не нужно. Возможны поездки на конференции (обсуждается индивидуально).Если ты увидел в этом описании себя, смело отправляй своё резюме и я свяжусь с тобой чтобы предоставить больше деталей.
Менеджер по продажам
MUK International, Баку
Требования: • Высшее образование (техническое, экономическое);• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;• Грамотная устная и письменная речь (азербайджанский, русский, английский);• Опыт продаж ИТ решений;• Знание основных компонентов компьютерной техники;• Понимание бизнес-процессов в продажах;• Понимание ведения бизнеса в дистрибуции;• Хорошие навыки переговоров и презентаций;• Общая эрудиция в ИТ, понимание актуальных технологий. Обязанности: • Продажа, сбыт, генерация маржи;• Гарантированно оплаченная реализация:• Ведение и постоянное обновление CRM форм в 1С;• Постоянная активная работа с ответственными партнерами;• Помощь в повышении квалификации партнеров;• Повышение продаж ответственных партнеров;• Прохождение сертификаций в сфере продаж;• Тесное сотрудничество с департаментами по направлениям;• Выполнение распоряжений руководства;• Поиск новых компаний-партнеров;• Ценообразование и ценовая политика;• Консультирование партнеров в проектах;• Поддержка информационного пространства для партнеров;• Мониторинг конкурентов;• Непосредственное участие в организации маркетинговых активностей;• Ежемесячная отчётность перед функциональным руководителем;• Сотрудничество с персоналом локального офиса;• Идентификация и последующее закрытие сделок по облачным технологиям. Личные качества: • Умение оперативно работать;• Коммуникабельность;• Инициативность;• Целеустремленность, уравновешенность, логической мышление;• Способность работать в ритме команды;• Расположенность к профессиональному образованию.
Sales Operation Manager / Project Manager in IT ( BAKU )
DIS Group, Баку
DIS Group offers comprehensive solutions in the field of data management and business analytics based on technologies from recognized world leaders: Informatica, KMS Lighthouse, etc. The largest companies in the CIS market trust us: banking, oil and gas sectors, retail, telecom, manufacturing. Dis Group simplifies work with data and information, providing new opportunities for business growth. Who we are looking for: We are expanding our sales department and are looking for a Sales operation manager with experience in working with Enterprise-level IT solutions to join the team. What to do: Sales of DIS Group product line solutions. Conducting negotiations with Customers from the current database. Development of presentations. Demonstration of DIS Group solutions. Formation of a pilot proposal together with the technical manager. Formation of a commercial proposal. Conclusion of contracts with Customers. Organization of meetings with Customers. Expansion of the package of offers for current Customers. Interaction with vendors and partners. Maintaining a customer database in CRM Bitrix 24. Participation in the organization of seminars and forums DIS Group together with the marketing department. Generation of reports. We will be glad to see in the team: You are already a pro in selling IT solutions, or are actively involved in implementations. You know the specifics of B2B sales, you know how to maintain good contacts with clients in different areas and business segments, or you want to learn. Sales is a drive for you. You love to earn money. You know how to show the client how to get value. You speak English, Azerbaijani and Russian: you can conduct business correspondence and participate in negotiations. For You: Interesting tasks and opportunities for growth and development in the friendly DIS Group team. Location: Baku. Decent salary + annual bonuses (paid quarterly). Work format: hybrid (online + visiting clients). Compensation for mobile communications.