Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по внутренним коммуникациям в Апшеронском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Senior CG Generalist (UE5)
Volka, Баку
Мы ищем Senior CG Generalist (UE5) в нашу команду маркетинга VOLKA! Что нужно будет делать: Создавать высококачественные CG-анимации и звук для рекламных видео; Выстраивать свет, камеру и композицию для создания видео материалов; Делать риг моделей и персонажей; Оптимизировать, уточнять и править геометрию моделей; Готовить финальный рендер; Создавать и поддерживать внутренние библиотеки и анимационные ассеты; Следовать внутренним протоколам и техническим требованиям; Придерживаться заданных сроков; Давать фидбэк на работу других членов команды; Улучшать рабочие процессы, прототипировать новые программы и подходы; Следить за развитием 3D индустрии и технологий. Что мы ожидаем: Профессиональный уровень владения Unreal Engine 5 (Blueprints, Niagara, PCG и т.д.); Профессиональный уровень владения DaVinci Resolve (желательно) или Final Cut Pro X и схожих инструментов Adobe; Профессиональный уровень понимания режиссуры, правил монтажа; Профессиональный уровень персонажной анимации, создания окружения, подготовки; кат-сцен, риггинга и скиннинга, звукомонтажа; Опыт работы с технологиями захвата движения (LiveLink, Mo-cap suits, Xsens); Профильное образование или релевантный опыт работы от 4х лет; Желательно: опыт работы в маркетинге, опыт работы в Nuke и Houdini, опыт работы с написанием сценариев и созданием сторибордов; Хороший навык коммуникации; Хороший уровень владения английским языком. Предлагаем: Интересные задачи и дружелюбную атмосферу; Релокацию на Кипр за счёт компании для сотрудника, партнёра, детей и питомцев; Удобный офис с современным оборудованием; Официальный контракт и рабочую визу; Полностью белую з/п (оклад + 13я зарплата); График работы: 5/2 10:00-19:00. Медицинское страхование для сотрудника и семьи.
Офис-менеджер
Azurite Caspian, Баку, улица Измир
Основные задачи Управление офисными процедурами и организация работы офиса. Поддержка коммуникаций внутри компании и с клиентами. Организация встреч, переговоров и корпоративных мероприятий. Управление кадровыми процессами, ведение кадрового делопроизводства. Чего мы ждем Высшее образование. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Отличные организационные и коммуникативные навыки. Внимание к деталям и ответственность. Владение русским языком на уверенном уровне. Знание английского языка на уровне, позволяющем вести деловую переписку и коммуникацию, будет являться преимуществом. Что мы предлагаем Работа в международной и быстрорастущей компании. Возможности для развития навыков и компетенций. Конкурентоспособное вознаграждение (базовый оклад и ежегодная премия, основанная на KPI). Дружный коллектив, рабочая атмосфера, корпоративные и социальные мероприятия. Условия Комфортный офис в центре города по адресу г. Баку, Izmir street 2, Hyatt Tower 3. График работы 5/2 c 09:00 до 18:00.
Директор онлайн-академии
BBDM Group Inc, Баку
Обзор позиции: Мы ищем опытного менеджера для руководства нашей командой, разработки образовательных программ и увеличения продаж. Если вы в совершенстве владеете английским языком, обладаете навыками управления командой и стимулирования роста, мы хотели бы услышать вас. Присоединяйтесь к нам и сыграйте ключевую роль в формировании нашего успеха! Основные обязанности: Управление программой: ведение планирования, выполнение и контроль программ и проектов Home Alliance Academy. Коммуникация с заинтересованными сторонами: выступление в качестве основного контактного лица между внутренними командами и заинтересованными сторонами для обеспечения эффективной коммуникации и координации проектов. Распределение ресурсов: выделение ресурсов, включая персонал и бюджет, для обеспечения достижения целей проекта в установленные сроки и качественные стандарты. Отслеживание производительности: установление ключевых показателей эффективности (KPI) и регулярное отслеживание и отчетность о ходе проектов перед руководством. Межфункциональное взаимодействие: сотрудничество с различными отделами в организации для обеспечения беспрепятственного выполнения проектов. Лидерство в команде: предоставление руководства и направления проектным командам, содействие созданию сотрудничества и инновационной рабочей среды. Документация: поддержание полного документирования проекта, включая планы, графики и отчеты о статусе проекта. Постоянное улучшение: выявление возможностей для улучшения процессов и внесение вклада в совершенствование практик управления проектами в организации. Требования: Владение английским языком (продвинутый или свободный уровень) обязательно.Предыдущий опыт запуска и управления онлайн-курсами.Подтвержденный опыт успешного управления сложными проектами от начала до конца. Сильные межличностные и коммуникативные навыки, способность строить и поддерживать отношения с разнообразными заинтересованными сторонами.Отличные навыки решения проблем и принятия решений.Умение эффективно использовать программное обеспечение и инструменты управления проектами.Демонстрирование лидерских и навыков управления командой.Гибкость в работе с командами и заинтересованными сторонами в различных часовых поясах, так как эта позиция открыта как для местных, так и для иностранных кандидатов.PMP или другие соответствующие сертификации в области управления проектами будут преимуществом.Рабочее время с 08:00 утра по 5:00 вечера по времени Тихоокеанского побережья (PST) в Лос-Анджелесе (понедельник-пятница).
Менеджер по продажам образовательных продуктов
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Желание работать и развиваться в продажах Грамотная устная и письменная речь Развитые навыки коммуникации Умение работать в режиме многозадачности Навыки работы с ПК Опыт работы в CRM-системе. Для вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Работа по входящим заявкам от клиентов Формирование и развитие собственной клиентской базы Консультирование клиентов по продукту /выбору проф. направления по телефону, в мессенджерах или в почтовых сервисах Ведение клиента от 1 звонка до заключения сделки Сопровождение клиентов на всем этапе периода обучения и процесса трудоустройства Ведение всех взаиморасчетов с клиентами до окончания обязательств по договору Активная продажа услуг компании, выполнение плана по продажам Взаимодействие со школами Ведение базы и оформление сделок в CRM Подготовка документов для заключения договоров Предоставление обратной связи от клиентов по улучшению продукта и процесса продаж по итогам общения с клиентами и донесение ее до руководства Работа с внутренней документацией Ведение отчетности для головного офиса.
Продакт - менеджер (Безрецептурные препараты)
Материа Медика Холдинг, НПФ, Баку
Обязанности: Анализ информации о рынке и конкурентах; Анализ потенциала рынка для вывода новых продуктов; Создание и защита маркетинговых стратегий по продуктам портфеля компании; Определение целевых сегментов для продвижения, вывода на рынок новых продуктов; Составление и защита годового маркетингового плана и бюджета; Анализ эффективности маркетинговых инвестиций; Работа с КОЛ, профильными кафедрами (утверждение лекций, публикаций и т.д.); Коммуникации с линейными менеджерами и МП (контроль реализации маркетинговых мероприятий МП); Разработка, адаптация промо материалов, обучающих модулей и тренингов для МП. Требования: Высшее образование (медицинское или смежное), опыт работы в должности менеджера по продукту от 2 лет; Владение элементами маркетингового планирования и анализа; Дополнительное маркетинговое образование приветствуется; Знание аналитических продуктов приветствуется; Права категории В. Условия: Уровень заработной платы обсуждается индивидуально; Цикловая бонусная система (3 цикла в год); Оформление в соответствии с ТК Республики Азербайджан; Пpeдоставляется корпоративный автомобиль (АКПП), топливная карта; Оплата мобильной связи, интернета; Частичная компенсация питания; Частичная компенсация занятий спортом; ДМС со стоматологией; Ноутбук, планшет; Корпоративное обучение; Перспективы профессионального и карьерного роста.
Quality Manager
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Quality Manager VIP Мы — динамичная компания в сфере I-Gaming с 10+ известными игровыми брендами B2C. Наша компания была основана в 2020 году группой талантливых ТОП-менеджеров, и сейчас нас уже более 500 человек! Мы являемся постоянными участниками международных конференций, и наши бренды пользуются уважением и популярностью среди клиентов. Мы ищем опытного Quality manager, который будет заниматься оценкой качества чатов нашей технической поддержки в онлайн-казино. Ваша работа будет включать в себя анализ качества обслуживания клиентов и предоставление рекомендаций по улучшению рабочего процесса наших операторов. Обязанности: - Анализ данных и предоставление аналитических отчетов. - Работа с системами тикетов и средствами коммуникации с клиентами, такими как чат, электронная почта и телефон. - Взаимодействие с руководителями отдела технической поддержки. - Оценка качества работы с чатами технической поддержки. - Предоставление рекомендаций по улучшению качества обслуживания клиентов. - Разработка системы оценки KPI для операторов. Требования: - Опыт работы на аналогичной должности в сфере гемблинга не менее 1 года. - Глубокое понимание процессов и стандартов качества. - Навыки обработки и анализа данных. - Развитые коммуникативные навыки как в устной, так и в письменной форме, включая чаты. - Опыт работы с системами тикетов и средствами коммуникации с клиентами, такими как чат, электронная почта и телефон. - Опыт разработки, внедрения и поддержки программ обучения и развития для сотрудников технической поддержки. Мы предлагаем: - Стабильную конкурентоспособную заработную плату (ставка + KPI).- Удаленная работа из любой точки мира. - Оплачиваемую стажировку и обучение. - Корпоративная культура высокого уровня и опытная команда, готовая оказать поддержку. - Организация корпоративных мероприятий и вечеринок. - Оплачиваемый отпуск, больничные и праздничные дни. График работы: - Постоянный график работы 5/2 (10:00−19:00 по Киеву).
Персональный ассистент генерального директора
BBDM Group Inc, Баку
Персональный ассистент генерального директора (удаленного) Мы в настоящее время ищем способного и мотивированного человека с сильным предпринимательским духом для присоединения к нашей команде в качестве делового ассистента Основателя и Генерального Директора. В этой роли вы сыграете ключевую роль в поддержке Генерального Директора, помогая с различными административными и организационными задачами и обеспечивая плавную и эффективную работу и коммуникацию. Эта позиция предлагает захватывающую возможность тесно сотрудничать с нашим Генеральным Директором в динамичной и предпринимательской среде, внося свой вклад в общий успех нашей компании. Обязанности:Административная поддержка: Помощь в повседневных административных задачах, таких как эффективное управление календарем и встречами Основателя. Поддержка управления задачами, обеспечение выполнения задач Генерального Директора и контроль их выполнения. Координация организации поездок и составление маршрутов. Приоритизация задач для оптимизации времени Основателя. Поддержка Основателя в проектах более высокой ценности и управленческих задачах путем эффективной организации его расписания.Коммуникация: Выступать в качестве контактного лица для внутренних и внешних заинтересованных сторон, отвечая на запросы и передавая сообщения вовремя. Координация коммуникации между отделами, обеспечивая эффективный поток информации в организации. Управление данными: Управление базами данных и системами CRM, обновление информации и обеспечение целостности данных. Создание отчетов и анализ данных для поддержки процессов принятия решений.Координация проектов: Помощь в координации проектов и отслеживание прогресса по достижению вех. Сотрудничество с членами команды для обеспечения выполнения проектов в срок и в рамках бюджета.Исследование и анализ: Проведение исследований тенденций в отрасли, конкурентов и рыночных возможностей. Сбор результатов в комплексные отчеты и презентации для обзора руководства.Другие обязанности: Предоставление общей поддержки Генеральному Директору по мере необходимости. Адаптация к изменяющимся приоритетам и взятие на себя дополнительных обязанностей по мере необходимости для поддержки бизнес-целей. Квалификации:Бакалаврский диплом по бизнес-администрированию, управлению, маркетингу или родственной области будет преимуществом.Доказанный опыт работы в качестве ассистента основателя и/или Генерального Директора, предпочтительно в стартапах и предпринимательских средах.Отличные организационные и управленческие навыки, способность приоритизировать задачи и эффективно адаптироваться.Сильные коммуникативные навыки на английском и русском языках. Технологически грамотны, с возможностью использовать различные технологии и быстро осваивать новые навыки и инструменты.Владение Google Suite и другими соответствующими программными приложениями. Возможность помогать Генеральному Директору вне рабочего времени по необходимости для выполнения срочных задач или запросов, подлежащих срочному выполнению.Гибкость для работы в часовом поясе PST.Внимание к деталям и точность в работе. Что мы предлагаем: Близкое сотрудничество с "первым лицом" компании.Динамичная среда, способствующая инновациям и сотрудничеству.Доступ к первоклассным инструментам и технологиям, обеспечивающим возможности для расширения навыков и профессионального роста.Поддерживающая культура, ценящая личное и профессиональное развитие, с возможностями для карьерного роста. Мы ценим ваш интерес к присоединению к нашей динамичной команде и с нетерпением ждем рассмотрения вашего заявления. Успешные кандидаты будут контактированы для дальнейшихУдаленная работа в американской компании: понедельник — пятница. (PST — время Лос-Анджелеса)
Менеджер по привлечению партнеров в Маркетплейс
HUMANS COMPANIES, Баку
Обязанности: Выстраивает систему в среде стартапа; Ведёт действующих поставщиков Маркетплейса; Поддерживает коммуникацию с Розницей; Развивает и улучшает партнёрские отношения; Работает с ассортиментом, анализирует конкурентов; Работает с ценообразованием, промо, контролирует складские остатки. Требования: Выстраивает систему в среде стартапа; Ведёт действующих поставщиков Маркетплейса; Развивает и улучшает партнёрские отношения; Работает с ассортиментом, анализирует конкурентов; Работает с ценообразованием, промо, контролирует складские остатки; Поддерживает коммуникацию с Розницей. Условия: Релокация в Республику Узбекистан, официальное трудоустройство; Достойное вознаграждение за твои знания и опыт; Непрерывный процесс развития профессиональных компетенций и возможность карьерного роста внутри компании; У нас интересные задачи, дружественная атмосфера и уникальная корпоративная культура. Все, что тебя будет окружать в Humans, сделано по-человечески.
Менеджер по маркетингу
HUMANS COMPANIES, Баку
Мы пришли на рынок не для того, чтобы запустить еще один продукт под еще одним брендом. Наша цель создавать новое, не оглядываясь назад и по сторонам.Мы уверены, что приносить реальную пользу клиентам – не идеализм, а новая реальность.У нас есть крепкое убеждение, что всё это можно и нужно делать так, чтобы не было стыдно перед клиентами, коллегами и самим собой.Мы также верим, что есть люди, которые не хотят работать просто ради зарплаты и ищем инициативных сотрудников, которым есть что сказать и чем поделиться. Которые хотят присоединиться к Humans и запускать проекты, о которых все мы будем вспоминать с теплотой и которыми будем гордиться.Мы ищем «универсального солдата», который в режиме многозадачности будет решать множество задач, связанных с развитием бренда и коммуникацией как для внутреннего, так и для внешнего заказчика.​​​​​​Обязанности: Собирать, анализировать и оценивать внешнюю и внутреннюю информацию и использовать ее для разработки маркетинговых планов и программ по развитию бренда; Разрабатывать и реализовывать планы по развитию бренда и поддержке отдельных продуктов / продуктовых направлений, включая разработку коммуникации и медиа планирование; Разрабатывать и запускать оперативные и долгосрочные маркетинговые кампании (как на 360 градусов, так и по отдельным направлениям – ООН / indoor / retail / др.) для различных этапов запуска / поддержки продуктов – от проработки идеи до запуска; Проводить тендеры с подрядчиками (креативными, коммуникационными агентствами, дизайн-бюро и пр.) и работать с ними для решения поставленных задач в области развития бренда / коммуникации; Подготавливать соответствующую проектам документацию, вести документооборот по собственным задачам; ​​​​​​​Контролировать все расходы и отчетность, связанные с ведением рекламной и маркетинговой поддержки; обеспечивать аккуратное ведение бюджетов. Требования: Уверенный английский (переписка, переговоры, документация); Отличные знания и опыт в части управления брендом / развития коммуникации; опыт работы в коммуникационном дизайне; насмотренность.Желателен опыт в трейд-маркетинге; Умение работать в режиме неопределенности и сжатых сроков; Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде,самодисциплинированность и нацеленность на результат, а не на процесс. Условия: ​​​​​​​Официальное трудоустройство; Удаленная формат работы; Сильнейшая команда, у которой всегда есть чему поучиться; ​​​​​​​Уникальная корпоративная культура (к формированию которой ты сможешь приложить руку). ​​​