Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по управлению персоналом в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Рекрутер Логистического Департамента
Umico (Competo MMC), Azerbaijan
Должностные обязанности:Принимает от руководителя Логистического деп-та заявку на поиск и подбор требуемых работников; совместно с менеджером по подбору персонала формулирует требования к кандидатам, составляет описание вакантной позиции и характеристики требуемых работников; Осуществляет активный поиск персонала. Производит поиск требуемых кандидатов на замещение вакантных должностей департамента и занятие свободных рабочих мест посредством собственных информационных баз, информационных баз рынка труда, социальных сетях, (Linkedin,Facebook,Telegram-группы) а также с помощью размещения объявлений в различных информационных источниках Jobsearch, Boss-az, HH1 и т.дОбновление информации по текущему состоянию вакантных мест на существующей платформе компании еженедельно. Производит поиск требуемых кандидатов по хантингу.Предоставляет руководителю резюме кандидатов после проведения первичного интервью с оценкой данного кандидата и квалификационными данными.Согласовывает место и время с рук-ем департамента о проведении 2-го этапа интервью и с кандидатами. После официального согласия рук-ля департамента, отправляет кандидату необходимые документы в нужном порядке и передает в отдел по управлению персоналом (HR) для дальнейшего оформления.Выполнение иных задач, поставленных руководством соответствующей компеценции сотрудника.Требования к кандидатам:Опыт работы: 1-2 годаЗнание в совершенстве азербайджанского и русского языковКоммуникабельностьЦелеустремленностьГибкое мышлениеАналитические способностиНавыки общения с людьмиУсловия:Месячная оплата: по результатам собеседования График работы: 5/2 Кандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Рекрутер Логистического департамента» желательно на английском или русском языках.
Store Manager
ASBC MMC (Торговая марка iSpace), Azerbaijan
Сеть магазинов Apple Premium Reseller iSpace в Азербайджане объявляет набор на вакансию «Менеджер-магазина».Мы ищем харизматичного, ответственного и целеустремленного работника с опытом активного обслуживания покупателей и сильными административными навыками.Основные обязанности:Ежемесячное планирование выполнения плана продажОпределение потребности в обучении персонала и подача заявки на организацию обучающего мероприятия;Оценка персонала по рабочим процессам и предоставление обратной связи руководителю, HR;Постановка и контроль ежедневных задач в магазине;Проведение ежедневных встреч с персоналом с целью обучения, отработки эффективных методов продаж;Управление порядком товаров и остатками на складе, движением товаровСоблюдение и контроль за выполнением стандартов работы магазина;Осуществление работы с кассовым аппаратом и соблюдение кассовой дисциплины;Соблюдение и контроль правил мерчандайзинга;Обеспечение операционной деятельности магазина в соответствии с законодательством (соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности);Требования:Опыт работы менеджером магазина- 3 годаОпыт работы в продажах – в магазинах по продаже техники- обязателенХорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, навыки управления персоналом;Знание продукции Apple будет вашим большим плюсом;Свободное владение азербайджанским и русским языкомЗнание английского языка-приветствуется.Условия:Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техникиОформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом АР.Индивидуальную программу адаптации и поддержку на каждом этапе обучения;Обучение от сертифицированного тренера Apple, по программе, разработанной компанией Apple;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просьба присылать CV по e-mail с указанием специальности в разделе “Subject”.
Администратор магазина
Tarol-DD, Баку
Обязанности: Оперативное управление магазином (все ежедневные процессы). Обеспечение выполнения плана продаж магазина. Управление персоналом. Учет товара, ТМЦ. Взаимодействие с контролирующими и государственными органами. Отчетность. Требования: Oпыт работы в сфере продаж обязателен Респектабельный внешний вид; Знание Языков: Русский, Азербайджанский Коммуникабельность, общительность, аккуратность, пунктуальность Умение работать в команде Высшее образование; Условия: График работы - посменный Фиксированная зарплата + премия за выполнение плана Оформление по трудовому законодательству АР, трудовая книжка, социальное страхование
Директор онлайн-академии
BBDM Group Inc, Баку
Обзор позиции: Мы ищем опытного менеджера для руководства нашей командой, разработки образовательных программ и увеличения продаж. Если вы в совершенстве владеете английским языком, обладаете навыками управления командой и стимулирования роста, мы хотели бы услышать вас. Присоединяйтесь к нам и сыграйте ключевую роль в формировании нашего успеха! Основные обязанности: Управление программой: ведение планирования, выполнение и контроль программ и проектов Home Alliance Academy. Коммуникация с заинтересованными сторонами: выступление в качестве основного контактного лица между внутренними командами и заинтересованными сторонами для обеспечения эффективной коммуникации и координации проектов. Распределение ресурсов: выделение ресурсов, включая персонал и бюджет, для обеспечения достижения целей проекта в установленные сроки и качественные стандарты. Отслеживание производительности: установление ключевых показателей эффективности (KPI) и регулярное отслеживание и отчетность о ходе проектов перед руководством. Межфункциональное взаимодействие: сотрудничество с различными отделами в организации для обеспечения беспрепятственного выполнения проектов. Лидерство в команде: предоставление руководства и направления проектным командам, содействие созданию сотрудничества и инновационной рабочей среды. Документация: поддержание полного документирования проекта, включая планы, графики и отчеты о статусе проекта. Постоянное улучшение: выявление возможностей для улучшения процессов и внесение вклада в совершенствование практик управления проектами в организации. Требования: Владение английским языком (продвинутый или свободный уровень) обязательно.Предыдущий опыт запуска и управления онлайн-курсами.Подтвержденный опыт успешного управления сложными проектами от начала до конца. Сильные межличностные и коммуникативные навыки, способность строить и поддерживать отношения с разнообразными заинтересованными сторонами.Отличные навыки решения проблем и принятия решений.Умение эффективно использовать программное обеспечение и инструменты управления проектами.Демонстрирование лидерских и навыков управления командой.Гибкость в работе с командами и заинтересованными сторонами в различных часовых поясах, так как эта позиция открыта как для местных, так и для иностранных кандидатов.PMP или другие соответствующие сертификации в области управления проектами будут преимуществом.Рабочее время с 08:00 утра по 5:00 вечера по времени Тихоокеанского побережья (PST) в Лос-Анджелесе (понедельник-пятница).
Store Shift Manager (iSpace)
ASBC LLC, Баку
ASBC Azerbaijan | iSpace является официальным партнером Apple в Азербайджане со статусом Apple Premium Reseller. ASBC имеет представительства в 8 странах и развивает продукты и услуги в сфере информационных технологий и оборудования по трем направлениям: B2B, B2C и E-com. Мы быстро растущая компания и приглашаем Store Shift Manager присоединиться к нашей ритейл команде. Обязанности: Вовлечённость в продажи Проведение ежедневных встреч с персоналом с целью обучения, отработки эффективных методов продаж; Управление порядком товаров и остатками на складе, движением товаров Соблюдение и контроль за выполнением стандартов работы магазина; Осуществление работы с кассовым аппаратом и соблюдение кассовой дисциплины; Соблюдение и контроль правил мерчандайзинга; Требования: Опыт работы администратором в магазине- 1 год, старшим консультантом- 3 года Опыт работы в продажах – в магазинах по продаже техники- обязателен Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, навыки управления персоналом; Знание продукции Apple будет вашим большим плюсом; Свободное владение азербайджанским и русским языком Условия: Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техники Оформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом АР. Индивидуальную программу адаптации и поддержку на каждом этапе обучения; Обучение от сертифицированного тренера Apple, по программе, разработанной компанией Apple; Молодой и дружный коллектив.
Руководитель отдела продаж
NUMA NUTRITION, Баку
Обязанности: Организация и управление процессом продаж:— Организация эффективной работы менеджеров по продажам; Участие в разработке программ мотивации и лояльности персонала; — Организация обучения тренингов для сотрудников отдела;— Постановка целей, разработка системы KPI и контроль её исполнения;— Участие в подборе персонала для отдела;— Оптимизация и развитие каналов сбыта;— Самостоятельная работа с ключевыми клиентами, поддержка долгосрочных отношений;— Проведение переговоров с потенциальными клиентами;— Участие в форумах и в выставках, где предоставлена продукция компании;— Организация и ведение системы отчетности по деятельности отдела;— Работа в CRM, управлять менеджерами, контролировать внешний вид, дисциплину и качество их работы. Требования: Высшее образование, желательно по направлениям: экономика, менеджмент, маркетинг; — Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет;— Опыт работы в сфере продаж от 2-х лет;— Знание языков Русский и Азербайджанский— Уверенный пользователь ПК( Word, Excel);— Целеустремленность и ориентация на результат;— Активная жизненная позиция;— Лидерские качества;— Организаторские навыки;— Навыки ведения переговоров, работы с возражениями;— Навыки активных продаж, навык управления персоналом;— Аналитические способности;—Ответственность, высокий уровень коммуникации. Условия: Официальное оформление по Трудовому Законодательству Узбекистана; Конкурентоспособная заработная плата; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.; Работа в стабильной, развивающейся компании.
Старший консультант SAP FI
T4DATA, Баку
Обязанности: - Участие в проектах внедрения и миграции на SAP S/4, а также доработках существующих систем SAP ECC в качестве старшего консультанта- Анализ функциональных требований (FI-GL, FI-AP, FI-AR, FI-AA, FI-SL)- Подготовка функциональных спецификаций на разработки- Настройка системы по соответствующим функциональным направлениям- Разработка сценариев тестирования, проведение тестирования с ключевыми пользователями- Разработка регламентов работы бизнес-пользователей (процессных инструкций)- Консультирование и обучение ключевых пользователей- Управление группой функциональных консультантов Требования: - Высшее техническое или экономическое образование- Знание основ бухгалтерского учета, понимание принципов МСФО и налогового учета- Опыт реализации и поддержки финансовых модулей SAP ERP- Понимание интеграции модулей SAP- Навыки коммуникации, умение работать в команде Условия: - Оформление в штат с первого дня с испытательным сроком в 3 месяца- Бессрочный трудовой договор- Конкурентная заработная плата, премии по результатам работы, оплачиваемые отпуск и больничный- Оплата курсов профессионального обучения, а также сертификации- Прозрачная система профессионального развития и роста внутри компании Просим указывать желаемый уровень заработной платы в сопроводительном письме. Возможна дистанционная работа и фриланс
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).