Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Интернет маркетолог в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Digital-маркетолог
Umico (Competo MMC), Azerbaijan
Должностные обязанности:Продвижение отдельного направления бизнесе в digital - Google Ads, Facebook Ads; настройка, анализ и оптимизация рекламных кампанийАналитика и отчетность в рамках проведенных рекламных кампаний, работа с Google Analytics, Google Data Studio, AppsflyerСоставление ТЗ на разработку рекламных материалов, взаимодействие с подрядчикамиРазработка стратегий продвиженияТестирование маркетинговых и продуктовых гипотезТребования к кандидатам:Опыт работы от 1 года в digital-маркетинг ( РРС маркетинг) Опыт с Экомом или Ритейл будет плюсом Опыт в работе с Facebook AdsОпыт в работе с Google Ads ( Поисковая реклама, Display, Youtube etc)Опыт работы с Google Analytics Опыт работы с Google Data StudioПонимание и умение воспроизводит А/б тесты Умение анализировать Знание маркетинговых метрик Уверенное использование Google Sheet - для анализа Умение самостоятельно делать анализ и выводы по рекламе Знание русского и азербайджанского языкаУсловия:График работы – 5/2Заработная плата устанавливается по итогам собеседованияКандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Digital-маркетолог» желательно на английском или русском языках на e-mail.
Менеджер по маркетингу
ASBC MMC (Торговая марка iSpace), Azerbaijan
Основные задачи: Разработка и имплементация стратегии позиционирования компании на рынке.Мониторинг рынка, маркетинговые исследования, анализ эффективности.Разработка и внедрение активностей, поиск новых рекламных каналов.Работа с CRM-модулем (sms- и email-рассылки, управление базой клиентов)Digital-маркетинг: SMM, контроль онлайн-маркетинга: управление каналами продвижения, утверждение контент-планов, продвижение в социальных сетях, размещение публикаций.Подготовка и предоставление отчетов о расходах для финансового департамента.Организация, сопровождение и координация ивентов, мастер-классов, вебинаров, с целью увеличения продаж.Привлечение партнеров и коммуникация с ними. Коомаркетинг.Координация связей и непосредственно связи с общественностью и средствами массовой информации.Работа с дизайнером (landing page, POSM, постановка задач, составление ТЗ, контроль за выполнением).Взаимодействие с рекламными агентствами, типографиями, печатными и электронными СМИ, подрядчиками и т.п.Взаимодействие с продавцами B2B, B2C.Требования: Высшее образование Опыт работы – минимум 3 года работы на лидирующей позиции маркетологаСвободное владение азербайджанским и русскими языками (обязательно)Коммуникабельность, умение вести переговорыДисциплинированность и умение работать в рамках жестких дедлайнов и строгих KPIЛегкообучаемость и страсть к инновациямУмение работать как с данными, так и с людьмиИсполнительность, нацеленность на результатCтрессоустойчивостьМы предлагаем: Достойную заработную платуОфициальное оформление в рамках ТК АРУчастие в обучающих тренингах и семинарахМолодой, интересный коллективВозможность развиваться в международной компании и перенимать опыт крупнейших игроков рынка, таких как Apple, в области маркетингаОчень приветствуется, если вы: Умеете работать с графикой (пакеты Adobe, Corel)Умеете работать с HTML (создание landing page, рассылок)Хорошо владеете офисными пакетами (MS Office, iWork, Google Docs, Evernote)Испытываете любовь к технологиям, на «ты» с компьютерами и разными ОС (Windows, macOS, iOS, Android)Эрудированны, имеете хороший вкус и чувство юмораУмеете слушать, понимать и договариваться с людьмиУмеете мыслить критически и ставить задачи по проблемеГрафик работы: понедельник-пятница.Всем заинтересованным кандидатам предлагается направить свое резюме по электронной почте на адрес.В теме письма укажите название позиции «Marketing Manager».
Продакт - менеджер (Безрецептурные препараты)
Материа Медика Холдинг, НПФ, Баку
Обязанности: Анализ информации о рынке и конкурентах; Анализ потенциала рынка для вывода новых продуктов; Создание и защита маркетинговых стратегий по продуктам портфеля компании; Определение целевых сегментов для продвижения, вывода на рынок новых продуктов; Составление и защита годового маркетингового плана и бюджета; Анализ эффективности маркетинговых инвестиций; Работа с КОЛ, профильными кафедрами (утверждение лекций, публикаций и т.д.); Коммуникации с линейными менеджерами и МП (контроль реализации маркетинговых мероприятий МП); Разработка, адаптация промо материалов, обучающих модулей и тренингов для МП. Требования: Высшее образование (медицинское или смежное), опыт работы в должности менеджера по продукту от 2 лет; Владение элементами маркетингового планирования и анализа; Дополнительное маркетинговое образование приветствуется; Знание аналитических продуктов приветствуется; Права категории В. Условия: Уровень заработной платы обсуждается индивидуально; Цикловая бонусная система (3 цикла в год); Оформление в соответствии с ТК Республики Азербайджан; Пpeдоставляется корпоративный автомобиль (АКПП), топливная карта; Оплата мобильной связи, интернета; Частичная компенсация питания; Частичная компенсация занятий спортом; ДМС со стоматологией; Ноутбук, планшет; Корпоративное обучение; Перспективы профессионального и карьерного роста.
Digital Media Partner
Softgile, Баку
Компания Softgile – платиновый партнер компании Atlassian. Мы ищем специалиста по маркетингу в Азербайджане, который готов присоединится к команде и желает развивать будущее Atlassian.Мы сплоченная команда людей, воодушевленных продуктами Atlassian. Мы любим помогать другим командам объединяться для совместной работы и раскрывать свой потенциал благодаря инновационным программным продуктам. На данный момент мы в поиске маркетолога: Наши ожидания от вашего опыта: Разбираетесь в цифровом маркетинге и технологиях. Желателен опыт работы от 3-х лет. Вы умеете качественно и в понятной форме подготовить статью для журнала или соц сети компании. Понимаете принципы работы с поисковой оптимизацией сайта, работы с контекстной рекламой, email-маркетингом, продвижением в блогах и других видах контента. Умеете работать с аналитикой и измерять результаты, принимать решения на основе цифр. Умеете анализировать конкурентов и их продукты, предлагать изменения на основе рынка и потребностей клиентов. Можете готовить базовую графику, макеты для интернет активностей, например в Figma. У вас хорошая коммуникабельность, вы умеете работать в команде Управление рекламными кампаниями на платформах Google Ads, Facebook Ads, LinkedIn Ads и других, с акцентом на продвижении продуктов Atlassian. Опыт работы в ИТ-компании будет преимуществом Вам предстоит Развивать систему продвижения наших продуктов преимущественно по цифровым каналам Создавать маркетинговый контент для клиентов самостоятельно или с подрядчиками Работать с разными продуктами и гипотезами продвижения Инструмент продвижения могут быть разными ( группа в telegram, вебинары, контекст, таргет, smm, емайл маркетинг и прочее, что дает измеряемые результаты ) Условия: Работа в офисе 5/2 (можно рассмотреть гибридный график) Официальное оформление с 1 дня работы, соц пакет Оплаичваемый бизнес-ланч Рыночная оплата труда. Обговаривается индивидуально с каждым кандидатом, в зависимости от компетенций. При отклике обязательно сопроводите сообщением, чем привлекла вакансия, почему откликнулись именно на нее. Отклики без сопровождения пояснением - рассмотрены не будут.
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).