Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор call центра на дому в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра
Umico (Competo MMC), Azerbaijan
Должностные обязанности:Осуществление консультаций клиентов по товарам и товарным категориям в Umico market в различных каналах связи (телефон, вотсап, телеграм, почта, фейбук и т.д.) Исходящие звонки по существующей базе и продажа релевантного товара для клиента (Телемаркетинг)Информирование клиентов об услугах и инновационных проектах компанииРегистрация звонков в системе CRMПриём входящих звонков от клиентов с целью консультации по товарам Umico Market Проактивность и способность специалиста рассматривать, разрешать сложные ситуации клиентов и находить для них решенияТребования к кандидатам:Свободное владение азербайджанским и русским языкамиЗнания и опыт работы с непродовольственными товарами (характеристики, описание, детали) в розничных магазинах (техника, косметика, парфюмерия, товары для дома и т.д.) Знание офисных программУмение работать в коллективеХорошая грамматика и умение излагать мысли в деловой перепискеСпособность говорить свободно, четко и с интонациейУмение общаться с клиентамиУмение продавать и разбираться в деталях и описаниях товарных позицийЗарплата:700 азн ( 350 фикс + 350 KPI)График работы:Скользящий (посменный) график работы – 5/2Кандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Оператор колл-центра» на английском или русском языках.  
Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (со знанием азербайджанского языка)
Яндекс Крауд, Баку
Благодаря Яндекс Бизнесу компании могут размещать в Поиске и на Картах информацию, которая будет полезна их клиентам. Например, адрес, контакты или ссылки на соцсети. За актуальностью этих данных следят специалисты колл-центра: они общаются с компаниями и обновляют сведения, если необходимо. Поиск и наём кандидатов ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи: Звонить по сценарию задания Обновлять информацию в базе данных Чтобы присоединиться к проекту, нужно: Знать азербайджанский язык на уровне Upper-Intermediate или выше Грамотно говорить и писать по-русски Уверенно пользоваться ПК Обладать высоким уровнем коммуникабельности, внимательности и усидчивости Быстро адаптироваться к изменениям Иметь готовность учиться новому Будет плюсом, если вы: Консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильные операторы, интернет-провайдеры, банки, справочники и геосервисы) Для выполнения задач вам понадобятся: Компьютер с операционной системой Windows 10 или macOS версии 10.12 и выше Хорошая проводная гарнитура Стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 30 Мбит/с Тихое и удобное рабочее место Условия участия в проекте: Оформление исполнителей в компании-партнёре «Анкор» по договору ГПХ Удалённый формат выполнения заданий Возможность выполнять задания 20 или 40 часов в неделю Вознаграждение от 15 000 рублей при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 30 000 — при выполнении задач от 40 часов в неделю Обучение на старте Возможность перейти на другие проекты в рамках компании-партнёра «Анкор»
Оператор call-центра (Входящая линия)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений нашей экосистемы - PIN-UP.CRM PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет call-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас мы находимся в поиске Операторов call-центра (Входящая линия поддержки). Наш кандидат: свободно владеет русским языком; коммуникабельный, активный, ориентированный на результат; имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); быстро находит информацию; готов обучаться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: прием входящих звонков, консультирование и помощь клиентам; осуществление исходящих звонков, если звонок клиента был пропущен; дополнительные продажи в ходе разговора с клиентом; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график 2/2 по 12 часов (обязательные дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка + бонус; удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Если все выше - это про Вас, мы ждем Вас в нашей команде, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!
Специалист службы поддержки клиентов
PIN-UP.CRM., Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан).Одно из направлений нашей экосистемы - PIN-UP.CRMPIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет call-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу.PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников.Сейчас мы находимся в поиске Операторов call-центра (Входящая линия поддержки).Наш кандидат: свободно владеет русским языком; коммуникабельный, активный, ориентированный на результат; имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); быстро находит информацию; готов обучаться и воспринимать новую информацию.Вашими обязанностями будет: прием входящих звонков, консультирование и помощь клиентам; осуществление исходящих звонков, если звонок клиента был пропущен; дополнительные продажи в ходе разговора с клиентом; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента.Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график 2/2 по 12 часов (обязательные дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка + бонус; удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Если все выше - это про Вас, мы ждем Вас в нашей команде, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!
Специалист по подбору персонала (рекрутер)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. Сейчас мы находимся в поиске "Специалиста по подбору персонала" со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: имеет опыт в массовом подборе и готов постоянно быть на связи с кандидатами; имеет опыт работы с различными каналами поиска (от job-сайтов до социальных сетей, профессиональных групп); свободно владеет азербайджанским языком; понимает разницу между позициями контакт-центра: продажи, поддержка и т.д; знает методики проведения собеседований и методы оценки кандидатов; имеет хорошие коммуникативные навыки. Вашими обязанностями будет: управление полным циклом работы с кандидатом от резюме до приема на работу; написание текстов вакансий и их размещение на job-сайтах; работа с job-сайтами, социальными сетями и форумами; проведением телефонных и видео-интервью с кандидатами; анализ рынка труда; поиск кандидатов на вакансии контакт-центра как в Казахстане, так и за его пределами. Работая с нами Вы получите: работу, которой точно будете гордиться; возможность профессионального и карьерного развития как внутри HR-функции, так и в рамках всей экосистемы PIN-UP Global; удобный график работы (с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда, которая состоит из ставки и бонусной части за выполнение KPIs; удаленную работу; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы.
Специалист по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP- клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график роботы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с онлайн-чатами (со знанием азербайджанского языка)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Специалиста по работе с онлайн-чатами» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро искать информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11 или Mac OS); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист колл-центра (на английском языке)
Горох Наталья Леонидовна, Баку
Мы - инновационная компания, специализирующаяся на трейдинге и инвестициях. Наша цель - предоставлять клиентам экспертные знания и инструменты для достижения успеха в инвестиционной деятельности. Мы ищем талантливого и коммуникабельного Оператора, который поможет нам улучшить взаимодействие с клиентами и презентацию наших продуктов. Если вы стремитесь работать в быстрорастущей компании и у вас есть навык грамотно и убедительно общаться, мы ждем ваше резюме! Главные обязанности: Общение с клиентами и информирование их о продуктах компании; Умение вести разговор так, чтобы представить продукт в наилучшем свете; Работа в тесном сотрудничестве с другими отделами для обеспечения лучшего клиентского сервиса; Работа с теплой базой клиентов. Требования к кандидату: Понимание принципов работы call-центра; Превосходные коммуникационные навыки и умение слушать; Опыт работы оператором приветствуется, но не обязателен; Готовность к работе по плавающему графику; Сотрудник требуется БЕЗ СОВМЕЩЕНИЯ С ДРУГИМИ РАБОТАМИ/ ОБУЧЕНИЯМИ! Знание русского языка на уровне С2, английский от B2 Мы предлагаем: 100% удаленная работа; Полный рабочий день с графиком 5/2; Плавающие выходные; Конкурентный уровень заработной платы (фиксированный оклад + бонусы, зп до 750$) Предоставляем телефонию и все необходимые программы для работы; Дружный коллектив и поддерживающая атмосфера. Мы будем счастливы видеть в нашей команде человека, который поделится с нами своими идеями и энтузиазмом. Если вы уверены, что подходите для данной роли, присылайте ваше резюме. Мы не можем дождаться, чтобы узнать о вас больше! :)
Оператор колл-центра
Тантал, Баку
Хочешь зарабатывать от 400 долларов в месяц, НО НЕТ ОПЫТА работы в колл-центреили- есть неудачный опыт работы на дому?- кидали на зарплату?- не объяснили, как правильно работать?- меняли условия работы?- не идут продажи?- удаленный начальник занят домашними хлопотами и не всегда отвечает на ваши вопросы? ПЕРВОЕ ОНЛАЙН СОБЕСЕДОВАНИЕ, для тех, кто очень хочет работать удаленно, но нет опыта работы в колл-центре. Только в апреле состоится онлайн собеседование с нашим тренером, где ты можешь узнать подробно о работе удаленно и задать все интересующие вопросы по нашей вакансии. Место твоего проживания любое, главное это желание работать и зарабатывать с нами. Ты можешь пройти собеседование и начать обучаться дома, уже со следующей недели. Места на собеседование, ограничены. Для собеседования, заполни резюме в нашей группеВ связи с большим количеством звонков, прошу писать сообщения.
Оператор call-центра (горячая линия)
Где лучше, Москва, проспект Андропова
Мы - компания Где Лучше - приглашаем присоединиться к нашей дружной команде профессионалов в сфере телекоммуникаций. Наша миссия - предоставлять клиентам доступ к современным и качественным услугам связи по разумным ценам. Мы работаем с 2013 года и за это время подключили сотни тысяч довольных клиентов по всей стране. Нашими партнерами являются крупнейшие операторы - МТС, Билайн, Мегафон, Ростелеком и десятки других надёжных компаний. Мы ценим каждого сотрудника и создаём условия для профессионального роста и комфортной работы: - Гибкие графики, включая ночные смены - Полностью удалённая работа из любого региона - Высокий и стабильный доход от 20 000 рублей на испытательном сроке - С 3 месяца доход от 35.000 до 60.000 - Бонусы за каждую успешную заявку - Дружный коллектив и поддержка опытных наставников - Бесплатное обучение в корпоративной онлайн-школе Ваша задача - консультировать клиентов по вопросам подключения интернета, ТВ и мобильной связи. Мы ценим коммуникабельных, доброжелательных и стрессоустойчивых специалистов. Если вы мечтаете о работе в динамично развивающейся компании и хотите реализовать свой потенциал в сфере телекоммуникаций - добро пожаловать в нашу команду!Мы с нетерпением ждём ваше резюме! Мы свяжемся с Вами еще быстрей, если вы заполните анкету: https://forms.gle/WeSMNn3v8KhnZ3679