Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий сетью магазинов в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Store Manager
ASBC MMC (Торговая марка iSpace), Azerbaijan
Сеть магазинов Apple Premium Reseller iSpace в Азербайджане объявляет набор на вакансию «Менеджер-магазина».Мы ищем харизматичного, ответственного и целеустремленного работника с опытом активного обслуживания покупателей и сильными административными навыками.Основные обязанности:Ежемесячное планирование выполнения плана продажОпределение потребности в обучении персонала и подача заявки на организацию обучающего мероприятия;Оценка персонала по рабочим процессам и предоставление обратной связи руководителю, HR;Постановка и контроль ежедневных задач в магазине;Проведение ежедневных встреч с персоналом с целью обучения, отработки эффективных методов продаж;Управление порядком товаров и остатками на складе, движением товаровСоблюдение и контроль за выполнением стандартов работы магазина;Осуществление работы с кассовым аппаратом и соблюдение кассовой дисциплины;Соблюдение и контроль правил мерчандайзинга;Обеспечение операционной деятельности магазина в соответствии с законодательством (соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности);Требования:Опыт работы менеджером магазина- 3 годаОпыт работы в продажах – в магазинах по продаже техники- обязателенХорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, навыки управления персоналом;Знание продукции Apple будет вашим большим плюсом;Свободное владение азербайджанским и русским языкомЗнание английского языка-приветствуется.Условия:Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техникиОформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом АР.Индивидуальную программу адаптации и поддержку на каждом этапе обучения;Обучение от сертифицированного тренера Apple, по программе, разработанной компанией Apple;Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованных лиц просьба присылать CV по e-mail с указанием специальности в разделе “Subject”.
Управляющий магазином сладостей
ОСОО Джелли, Баку
Салют! Ты еще не с нами? Тогда, читай это! На конкурсной основе приглашаем грамотного и позитивного Управляющего, который возглавит работу магазина в городе Баку розничной сети "JELLY". Магазины с торговой маркой " JELLY " – это KFC в мире Кэнди Шопов! Наша цель - покорить весь мир нашими сладостями со всей планеты! "JELLY" сегодня – это уникальный стартап бутиков по продаже сладких уникальных лакомств с нереальной концепцией. "JELLY" завтра - это мировая сеть с самым известным именем! Более 450 сортов восхитительного мармелада, нежнейшего суфле, вкуснейшие жвачки с начинками, разноцветные драже, шоколад и уникальные сладости, которые вы больше нигде не встретите! Обязанности: Организация системной работы магазина; Организация и контроль выполнения плановых выручек; Работа со средним чеком; Формирование, ведение и контроль отчетности; Формирование команды торговой точки; Обучение персонала магазина продажам; Соблюдение стандартов розничной сети; Контроль мерчендайзинга; При необходимости личные продажи (80 % времени в торговом зале); Работа с кассой. Если ты сильная, молодая и амбициозная - добро пожаловать в команду профессионалов! И да, будет не легко, но будет интересно и захватывающе. С нами Ты можешь обрести - полную самостоятельность, независимость и развитие личностного потенциала; Возможность быстрого карьерного роста в связи с активным развитием компании. Условия: График работы 5/2, но переработки возможны. Официальное трудоустройство, зарплата 3 раза в месяц. Скидки и бонусы от компании.​​​​​​​
SMM-специалист
Blue White, Баку
Мы европейское маркетинговое агентство. Занимаемся созданием и продвижением лендингов, сайтов и интернет-магазинов, SEO- продвижением, контекстной и таргетированной рекламой, SMM и дизайном. Нашему Агентству 10 лет, в штате 10 сотрудников, более 200 выполненных кейсов и довольных клиентов. В связи с развитием мы ищем в команду опытного SMM специалиста. Рассматриваем кандидатов из ЛЮБЫХ стран, работа полностью УДАЛЁННО. Язык работы – русский. Требования: Маркетинговое мышление - вы отлично разбираетесь в смыслах и болях ЦА, кастдевах, прогревах и тд. Крутые навыки работы с социальными сетями и мессенджерами - Instagram, Facebook, linkedIn, Telegram. Отличные навыки в дизайне на уровне оформления постов, рилс и сторис. Умение работать в режиме многозадачности при сжатых сроках и большом объёме информации. Идеальный русский язык на уровне копирайтера. Внимательность к деталям, ответственность, любовь к людям и к СММ. ‌ Мы предлагаем: Удаленная работа на 4 часа в день/ 5 дней в неделю. Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 (UTC+0). Работа по задачам в свободном режиме - ты сам планируешь свой день, главное соблюдать дедлайн. Зарплата - от 500 евро/мес (за 4 часа в день) + бонусы. Полная свобода составления графика работы из любой точки мира. Почему у нас классно работать: Наш продукт востребован всегда Мы работаем удаленно, поэтому ты можешь находится в любой точке мира и быть в команде У нас полностью открытая мотивация, позволяющая самим управлять своим доходом У нас молодой и заряженный коллектив Адекватный руководитель с большим опытом работы Мы бирюзовая компания, в который каждый сотрудник может говорить то, что думает Мы приветствуем личный рост сотрудников, как вертикальный, так и горизонтальный. Всегда открыты к вопросу обучения и повышения навыков У нас очень структурная система адаптации, которая позволит быстро понять продукт и влиться в коллектив. С тобой на всем процессе обучения будет руководитель-наставник Выплачиваем зарплату стабильно и в полном объеме. И всегда вовремя. Будем рады видеть Вас в нашей команде! https://bluewhiteagency.com/ Мы ждем резюме и портфолио ТОЛЬКО специалистов уровня senior (с опытом от трех лет и крутыми кейсами в портфолио!). Мы свяжемся с лучшими кандидатами и назначим собеседование. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее предлагаем выполнить выполнить небольшое тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование и выход на работу! Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.