Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Азербайджане"

924 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Азербайджане

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Азербайджане.

Распределение вакансий в отрасли "Торговля / Продажи" по Азербайджане

Как видно на диаграмме, в Азербайджане наибольшее количество вакансий в отрасли Торговля / Продажи открыто в Апшеронском Экономическом Районе. На втором месте - Гянджа-Газахский экономический район, а на третьем - Губа-Хачмазский экономический район.

Рейтинг областей Азербайджане по уровню зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи"

По статистике нашего сайта, Гянджа-Газахский экономический район лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Торговля / Продажи, которая составляет 3750 azn. Следом идут Апшеронский экономический район и Губа-Хачмазский экономический район.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Азербайджане" в 2024 году

Менеджер отдела оптовых продаж является наиболее востребованной профессией в Азербайджане в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Менеджер отдела оптовых продаж равен 1700 azn

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
Lavazza, Azerbaijan
Основные задачи:Презентация продукта с учетом потребностей и запросов клиента и их консультация.Поиск и привлечение новых потенциальных клиентовВедение заказа на всех этапахПоддержание долгосрочных отношений с клиентамиТребования:Знание азербайджанского, русского и английского языкаОпыт работы в сфере продаж приветствуетсяУмение грамотно выстроить диалог с клиентомВысшее образованиеОтветственный подход, коммуникабельность и точностьИнформация о работе:·График работы – 5/2·Местоположение: Офис находится на 28 May, Piramida PlazaРезюме рассматриваются с наличием фотографии.
Территориальный Менеджер по продажам
n Nestle Azerbaijan, Azerbaijan
Основные обязанности:На вверенной территории обеспечить:разработка и реализация проектов направленных на повышение продажповышение эффективности инвестиций доступность продукции для конечного потребителя во всех каналах продаждоминирование над конкурентами по выкладке в торговых точкахвнедрение принятых полевых стандартов работы и мерчендайзингаВзаимодействие и развитие команды продаж дистрибьютораТребования к опыту:опыт внедрения полевых стандартов во всех каналах продаж на рынке FMCGзнание принципов и опыт управления торговой командойопыт организации продаж на территории через дистрибутораExcel, Power Point – хороший уровеньвысшее образованиезнания русского и английского языкаводительское удостоверение категории ВДля того чтобы принять участие в конкурсе на вакансию - Территориальный Менеджера по продажам, вам нужно отправить резюме на английском или русском языке до 15 августа 2023 года.
Менеджер по продажам
v V-Group, Azerbaijan
Пол: ЖенскийВозраст 18-30 лет Зарплата 1000  Cv отправлять на почту.График и время 10:00- 17:00, 5 днейОбязанности:Сбор и исследование информацииПоиск будущих клиентовОбщение с покупателямиВыполнение плана по продажам товараЗаключение договоров и проведение сделокСоставление отчетных документовПостпродажное обслуживание клиентов, в том числе информирование о проведении маркетинговых акцийПродвижение товарного ассортимента компании для новых клиентовприем посетителей в салоне ;выполнение поручений.Требования:высокая грамотность, четкая речь;энергичность, исполнительность, внимательность, ответственность, доброжелательность;знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel);  умение работать с офисной техникой;желательно высокая скорость печати;  приятный голос и красивая внешность.
Менеджер по продаже логистических услуг
AsstrA-Associated Traffic AG, Azerbaijan
График работы с 09:00 до 18:00Обязанности:Предпродажная коммуникация посредством телефонных переговоров, презентаций и встреч, выяснение новых потребностей и предоставление ценовых предложения по новым запросам, маршрутам, услугам, тендерам и проектам.Получение запросов от потребителей, фиксация и передача запроса на обработку в соответствующий оперативный отдел. Предоставление коммерческого предложения потребителю, контроль получения ответа.Оформление/продление договорных отношений с потребителем.Передача заказов на исполнение в оперативное подразделение.Работа в CRM системе - ведение истории контактов с потребителем, назначение оперативного куратора в карточке потребителя. Выполнение правил передачи дел на случай отсутствия.Контроль исполнения договорных условий.Требования:Высшее образование;Опыт работы в продажах от 1 года (опыт продажи логистических услуг будет считаться преимуществом);Уровень владения английским языком на уровне В1;Владение русским языком на свободном уровне;Высокие коммуникативные навыки;Возможность выезжать в командировки 2-3 раза в год.Условия:Работа в международной компании;Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;Стабильная и своевременная оплата труда;Прозрачная система мотивации;Корпоративное обучение, участие в проектах и конкурсах;Швейцарские каникулы для лучших сотрудников.AsstrA - логистика в удовольствие! Присоединяйтесь к нашей успешной команде!Для того, чтобы отправить резюме перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://short.sg/j/34658919Резюме просим присылать на русском или английском языке.
Менеджер по продажам
1Fit, Azerbaijan
Зарплата: от 1 200 манат netВы нам подходите, если вы:Умеете общаться и находить общий язык с любым клиентомХотите развиваться в продажах и зарабатывать, у вас есть конкретные цели и стремленияЗнаете техники продаж, умеете убеждать и нацелены на результатМожете глубоко изучить продукт компанииОтветственный, внимательный, коммуникабельный и стрессоустойчивыйЧем предстоит заниматься:Выполнять планы продажПринимать и обрабатывать исходящие/входящие заявкиВести отчетность в CRMРаботать с клиентом на всех этапахПрофессионально работать с возражениямиМы предлагаем:Заработная плата: оклад + бонусная частьОфициальное трудоустройствоРаботу в IT-компании с глобальными амбициямиДрайвовую и вовлеченную командуБесплатный абонемент 1FitОфис с видом на мореГрафик: 5/2, плавающие выходные
Территориальный менеджер по продажам в г. Баку
SPLAT, Баку
Задачи: Развитие продаж на розничным и фармацевтическом рынках Азербайджана через организацию работы дистрибьютора; Проведение переговоров с локальными сетями и ключевыми торговыми точками; Формирование и обучение и контроль команды (на базе дистрибьюторов); Планирование и еженедельный отчет по месячному товарообороту по клиентам; Контроль дебиторской задолженности; Участие в разработке, организации локальных и национальных трейд-маркетинговых мероприятий и маркетинговых программ, контроль по их проведению, анализ эффективности, с целью выполнения утвержденных планов по товарообороту и увеличения доли рынка. Требования: Лидера с успешным опытом работы в области продаж на позиции территориального/регионального менеджера от 2 лет (опыт работы в продажах косметики, работы на фармацевтическом рынке является существенным преимуществом); Образование: высшее; приветствуется прохождение профильных курсов, тренингов, повышающих компетенции в области продаж; Успешный опыт ведения переговоров с сетями и дистрибьютором; Опыт управления торговыми командами (мотивация и обучение, проведение полевых и аудиторных тренингов); Лидера, ориентированного на результат, целеустремленного, инициативного и обладающим аналитическими способностями. Условия: Работа в предпринимательской среде с возможностью реализации самых смелых идей; Возможность профессионального развития (развитая программа корпоративного и индивидуального обучения сотрудников); Конкурентоспособный уровень дохода в формате оклад + бонусы (условия обсуждаются с успешным кандидатом индивидуально); Официальное оформление по местному законодательству.
Администратор бизнес-процессов отдела продаж
Инста Пермь, Пермь, улица Чернышевского
Обязанности: Управление командой менеджеров по продажам; Анализ бизнес-процессов в отделе продаж с целью оптимизации, повышения эффективности и производительности работы отдела; Разработка и внедрение систем управления бизнес-процессами для оптимизации рабочих задач; Выявления потребностей сотрудников отдела, определения оптимальных вариантов их закрытия; Мониторинг выполнения бизнес-процессов, выявление и устранение узких мест; Ведение отчетности и анализ результатов внедренных изменений. Требования: Опыт менеджмента в сфере продаж; Опыт работы в администрировании бизнес-процессов (предпочтительно в сфере продаж); Знание основных методов и инструментов оптимизации бизнес-процессов; Развитые аналитические навыки и умение работать с данными; Развитые коммуникативные навыки и умение эффективно взаимодействовать с сотрудниками разного уровня; Способность к многозадачности и навыки тайм-менеджмента; Интерес к сфере и стремление к развитию. Условия: Работа в международной номад-френдли компании; Возможность работать из любой точки мира; Возможность компенсации фитнеса и занятиями английским до 50%; Выплаты по договору на карты, кошельки, платежные системы.
Менеджер по продажам по работе с VIP-клентами
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы – iGaming компания в составе крупного международного холдинга, в поиске:Менеджера по продажам по работе с вип клиентами Мы собрали команду топ-менеджеров из известных гемблинг проектов, запустили новый проект и вышли в топ-5 на высококонкурентном рынке. Наш проект на слуху и с отличной репутацией. Но мы не останавливаемся на этом, активно работаем над запуском следующих проектов и это лучшее время, чтобы присоединиться к нашей команде и получить бесценный опыт. Какой менеджер нам нужен:- опыт работы от 1 года на позиции sales или vip-manager на звонках- опыт работы с продажами и использование различных методологий продаж- умение работать с разными кейсами, сильный уровень стрессоустойчивости- опыт работы с активными продажами- Знание английского будет плюсом Основные обязанности:- Ежедневное общение с VIP-клиентами по телефону, email и мессенджерам для построения доверительных отношений- с помощью методологий продаж и сильных коммуникативных навыков увеличивать лояльности каждого vip клиента- постоянно улучшать и находить подходы для получения максимального результата по продажам- Помогать клиентам в решении всех вопросов и ознакомить с актуальными акциями и предложениями нашего продукта- информирование руководителя и смежных отделов об обнаруженных проблемах или ошибках в технической части продукта с целью улучшения лояльности пользователей Мы предлагаем:Стабильная конкурентная заработная плата (ставка + KPIs)Оплачиваемая стажировка и обучениеПостоянный график работы 5/2 (10-19)Оплачиваемый отпуск и больничныйПодарки на День Рождения и другие праздники
Специалист по продажам автомобилей
DG motors sales, Баку
Обязанности: Помогать клиентам с выбором и покупкой автомобилей Снимать видео в TikTok и Instagram Требования: Знать русский и азербайджанский язык, приветствуется знание китайского Умение работать с клиентами Развитые коммуникативные навыки Опыт в сфере приветствуется Условия: Большой доход с продаж Офис в Ag Seher Всему обучат Официальное оформление
Менеджер по продажам / по работе с клиентами (теплые звонки, удаленно)
Шахматная школа Феномен, Баку
Привет, дорогой кандидат! У нас двухуровневый отдел продаж, благодаря чему менеджер НЕ занимается поиском клиентов и разбором заявок, а работает с лидами уже после прохождения вводного онлайн-урока. О нас: Детская онлайн-школа шахмат Феномен. Развиваем гибкие навыки детей через игру в шахматы. У нас учится 1200 учеников из 59 стран мира. По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе. В Новосибирске 1 собственный филиал. Работаем уже 8 лет. Мы ищем менеджера, который хочет работать с нашим продуктом и развиваться вместе с нашей школой. Что нужно делать: Продажи после прохождения бесплатного вводного урока. Продукт построен в формате курсов с понятным результатом для родителей, что позволяет совершать продажи со средним чеком 40 тыс. Коммуникация с клиентами через телефонию и мессенджеры. Что мы ждем от кандидата: Опыт работы в продажах от 1 года; Опыт работы в B2C, с онлайн-продуктами как преимущество. Что мы предлагаем: Заработная плата: от 100 тыс. без потолка (оклад + процент от продаж (не зависит от количества звонков) + бонусы; График 5/2 с 10-11 до 19-20 мск; Удаленная работа: возможность работать в уютной обстановке — из своего дома, независимо от региона; Оптимизированный процесс работы в AMOCRM и ALFACRM с минимальным количеством сторонней отчётности. Мы обучаем нашей системе; Классный и полезный продукт, за который не стыдно перед клиентами; Молодая и вовлеченная команда, нацеленная на результат. Мы всегда работаем в долгую и вкладываемся в свою команду, потому что считаем, что ЛЮДИ - это главное.