Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам медицинского оборудования в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Баку
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Образование: обязательное высшее физическое (физика), материаловедение, химик-инженер, химическое или химико-технологическое образование. Знание методов хроматографии газовой и жидкостной Опыт работы: желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Сервисный специалист (Магазин)
ASBC MMC (Торговая марка iSpace), Azerbaijan
Основные требования:Профессиональное знание техники Apple (Mac OS X)Опыт в сервисе и поддержке Минимум 2 гoда опыта работы на аналогичной позиции;Знание азербайджанского, русского Основные обязанности:Сервисное обслуживание и поддержка продукции Apple:Проведение диагностикиРемонт, устранение неисправностиСдача исправленной техники клиенту
Менеджер по снабжению флота
, Баку
О НАСМы – крупная международная логистическая компания, более 15 лет специализирующаяся на морских грузовых перевозках по всему миру.Наш собственный флот – свыше 100 единиц (включая танкеры Aframax, Suezmax и VLCC). У нас динамично и интересно. Рынок морских перевозок активно развивается, а с ним также быстро растет и наша компания. Приглашаем присоединится к нашей дружной команде: - Менеджера по снабжению флота, с локацией в Баку (Азербайджан) Что мы предлагаем: Конкурентную зарплату, расширенный соцпакет с учетом твоего опыта работы и навыков. Возможность стать частью крутой команды, решать сложные и интересные задачи для тех, кто любит вызовы и драйв в работе. После успешного завершения испытательного срока - медицинскую страховку для каждого сотрудника (возможность оформления страховки для семьи по выгодным ценам). Решение вопросов, связанных с переездом и получением ВНЖ, полноценную поддержку релокации для сотрудников и их семей (включая частичную компенсацию детского сада и образования детей). Курсы или другое обучение, которые помогут тебе расти как профессионалу, будут оплачиваться компанией. Занятия английским и турецким языками для всех сотрудников. Что мы Вам доверим: Организация и контроль снабжения флота необходимыми материалами и оборудованием. Заключение договоров с поставщиками, контроль исполнения договорных обязательств. Мониторинг рынка поставщиков, поиск оптимальных предложений по ценам и качеству. Контроль качества и сроков доставки товаров и услуг. Работа с документами и отчетностью. Взаимодействие с другими отделами компании. Что мы ожидаем от кандидата: Опыт работы в морской сфере снабжения от 1 года. Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate. Знание MS Office, 1C: Предприятие. Умение работать в команде, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Образование не ниже среднего специального. Как стать частью нашей команды: Откликнуться на вакансию и дождаться звонка/сообщения от нашего специалиста по подбору, чтобы пройти интервью. Мы быстро проводим собеседования и принимаем решения – если ты нам подходишь, то мы оперативно делаем предложение о работе и начинаем процесс релокации.