Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Sales manager в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Баку
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Образование: обязательное высшее физическое (физика), материаловедение, химик-инженер, химическое или химико-технологическое образование. Знание методов хроматографии газовой и жидкостной Опыт работы: желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам
Lavazza, Azerbaijan
Основные задачи:Презентация продукта с учетом потребностей и запросов клиента и их консультация.Поиск и привлечение новых потенциальных клиентовВедение заказа на всех этапахПоддержание долгосрочных отношений с клиентамиТребования:Знание азербайджанского, русского и английского языкаОпыт работы в сфере продаж приветствуетсяУмение грамотно выстроить диалог с клиентомВысшее образованиеОтветственный подход, коммуникабельность и точностьИнформация о работе:·График работы – 5/2·Местоположение: Офис находится на 28 May, Piramida PlazaРезюме рассматриваются с наличием фотографии.
Менеджер по продажам
v V-Group, Azerbaijan
Пол: ЖенскийВозраст 18-30 лет Зарплата 1000  Cv отправлять на почту.График и время 10:00- 17:00, 5 днейОбязанности:Сбор и исследование информацииПоиск будущих клиентовОбщение с покупателямиВыполнение плана по продажам товараЗаключение договоров и проведение сделокСоставление отчетных документовПостпродажное обслуживание клиентов, в том числе информирование о проведении маркетинговых акцийПродвижение товарного ассортимента компании для новых клиентовприем посетителей в салоне ;выполнение поручений.Требования:высокая грамотность, четкая речь;энергичность, исполнительность, внимательность, ответственность, доброжелательность;знание ПК на уровне уверенного пользователя (Word, Excel);  умение работать с офисной техникой;желательно высокая скорость печати;  приятный голос и красивая внешность.
Менеджер по продаже логистических услуг
AsstrA-Associated Traffic AG, Azerbaijan
График работы с 09:00 до 18:00Обязанности:Предпродажная коммуникация посредством телефонных переговоров, презентаций и встреч, выяснение новых потребностей и предоставление ценовых предложения по новым запросам, маршрутам, услугам, тендерам и проектам.Получение запросов от потребителей, фиксация и передача запроса на обработку в соответствующий оперативный отдел. Предоставление коммерческого предложения потребителю, контроль получения ответа.Оформление/продление договорных отношений с потребителем.Передача заказов на исполнение в оперативное подразделение.Работа в CRM системе - ведение истории контактов с потребителем, назначение оперативного куратора в карточке потребителя. Выполнение правил передачи дел на случай отсутствия.Контроль исполнения договорных условий.Требования:Высшее образование;Опыт работы в продажах от 1 года (опыт продажи логистических услуг будет считаться преимуществом);Уровень владения английским языком на уровне В1;Владение русским языком на свободном уровне;Высокие коммуникативные навыки;Возможность выезжать в командировки 2-3 раза в год.Условия:Работа в международной компании;Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;Стабильная и своевременная оплата труда;Прозрачная система мотивации;Корпоративное обучение, участие в проектах и конкурсах;Швейцарские каникулы для лучших сотрудников.AsstrA - логистика в удовольствие! Присоединяйтесь к нашей успешной команде!Для того, чтобы отправить резюме перейдите, пожалуйста, по ссылке: https://short.sg/j/34658919Резюме просим присылать на русском или английском языке.
Менеджер по продажам
a AKBIS, Azerbaijan
В связи с активным развитием и расширением производства ищем менеджера по продажам проектов.Наши ценности:Честность и искренность в общении;Эффективность в выполнении задач;Постоянное развитие и обучение;Здоровые отношения в команде;Богатство.Чем нужно заниматься:Пройти обучение продажам в нашей компании;Звонить по входящим заявкам;Вести переговоры с клиентами на азербайджанском, английском или русском языках;Закрывать сделки;Вести клиентскую базу.Что вы получите:Зарплату, которая включает оклад + % с продаж;Зарплату выше рынка на 25%;Работа 5/2, 8-ми часовой рабочий день;Трудоустройство по ТК, соц. пакет;Обучающие материалы для легкого старта;Возможность карьерного роста - до руководителя отдела продаж за 6 месяцев;Уютный офис;Удобная и простая CRM;Мобильная связь от компании для звонков клиентам;Сильная команда по продажам;Возможны командировки зарубеж;Здоровая и трезвая молодая команда;Развитие и обучение за пределами компании (курсы, тренинги и т.п.);Доступ к корпоративной библиотеке.Особым преимуществом для вас будет опыт работы в CRM Битрикс24.И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике “Я хочу работать в компании “AKBIS Group”. Так мы поймем, что вы - внимательный кандидат.
Менеджер по продажам
1Fit, Azerbaijan
Зарплата: от 1 200 манат netВы нам подходите, если вы:Умеете общаться и находить общий язык с любым клиентомХотите развиваться в продажах и зарабатывать, у вас есть конкретные цели и стремленияЗнаете техники продаж, умеете убеждать и нацелены на результатМожете глубоко изучить продукт компанииОтветственный, внимательный, коммуникабельный и стрессоустойчивыйЧем предстоит заниматься:Выполнять планы продажПринимать и обрабатывать исходящие/входящие заявкиВести отчетность в CRMРаботать с клиентом на всех этапахПрофессионально работать с возражениямиМы предлагаем:Заработная плата: оклад + бонусная частьОфициальное трудоустройствоРаботу в IT-компании с глобальными амбициямиДрайвовую и вовлеченную командуБесплатный абонемент 1FitОфис с видом на мореГрафик: 5/2, плавающие выходные
Менеджер по продажам оборудования
Веза, Баку
Менеджер по продажам (Представительство ООО «ВЕЗА» в Азербайджанской республике, г. Баку.) Требования: - Высшее образование, среднее техническое и/или высшее техническое образование будет плюсом; - Опытный пользователь ПК (XL, Word, 1С,) - Знание языка: Русский, Английский, Азербайджанский.- Личностные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, активность, ответственность, честность, желание развиваться и зарабатывать; - Ответственность, многозадачность, высокая исполнительность; - Легкость вхождения в контакт с новыми людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: - Оптовые продажи промышленного вентиляционного, холодильного и отопительного оборудования.- Активное развитие клиентской базы: работа с имеющейся клиентской базой, поиск новых клиентов, холодные звонки, встречи и переговоры с потенциальными клиентами, поиск объектов нового строительства и реконструкции.- Ведение переговоров и оказание информационно-технической помощи строительным, монтажным организациям и заказчикам строительства.- Выезд на строящиеся объекты. Поездки к строительным, монтажным организациям. Встречи с заказчиками строительства.- Выполнение плановых показателей по продажам. Условия: - Работа в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники;- Официальное трудоустройство согласно ТК АР с первого рабочего дня; - Испытательный срок 3 месяца.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00;- Бесплатное обучение по ведению работы и продаваемому ассортименту; - Корпоративное обучение и возможности для профессионального роста, карьеры и развития; - Работа в новом, современном офисе. - Оплата мобильной связи; - Оплата топливных расходов; - Дружный коллектив; - Заработная плата 1000 манат на время испытательного срока, далее + ежемесячная премия при выполнении плана продаж + % от объема закрытых заказов, без потолка. -Адрес:проспект Бабек, 10b офис 801
Менеджер по продажам (турецкий язык, удаленно)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас находимся в поиске специалистов по продажам со знанием русского языка. Наш кандидат: обладает опытом работы в продажах или желанием научиться продавать; свободно общается на турецком языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; имеет хорошую дикцию и способ объяснять сложное простыми словами. Вашими обязанностями будет: информирование и консультирование клиентов, в телефонном режиме, о новых акциях, бонусах, персональных предложениях и т.д; выявление потребности, обработка возражений и продажи услуг в звонке; работа в CRM системе; предоставлять клиентоориентированный, быстрый и качественный сервис для наших клиентов. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP GLOBAL; удобный график работы (5/2 с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда: 600 AZN + % от продаж (наши менеджеры получают более 1200 USD в месяц); бизнес-игры и тренинги для улучшения навыков и профессионального роста; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по продажам
USEL, Баку, улица Узеира Гаджибекова
Менеджер по продажам Парт-тайм В динамично развивающейся (на рынке уже более 12 лет) торговой компании в области сувенирной подарочной продукции, объявляется конкурс по вакансии Менеджер по продажам. Обучение за счет компании, опыт работы не обязателен, главное желание и базовые знания компьютера, грамотная письмо и разговорная речь. Обязанности:- Взаимодействием и ведение переговоров с потенциальными онлайн покупателями- Выявление и анализ потребностей и интересов потенциального клиента- Знакомство потенциальных покупателей с товарами или услугами фирмы, ответы на все возникающие вопросы- Оформление и контроль заказа на всех стадиях от формирования заказа до его доставки заказчику Требования: Грамотная письменная/ устная речь: азербайджанский и русский языки Базовые знание компьютера и офисных программ Способность и желание самосовершенствоваться и обучаться Стрессоустойчивость - адекватная реакция на критику и замечания Пунктуальность, интеллигентность, терпеливость, усидчивость, честность Приходить 1-2 раза в неделю в магазин,и работать отсюда свою смену. Условия:Фиксированный стабильный оклад + процент с продажРабочий график: Удаленная работа, парт-тайм по 5 часов в день (с 10 утра до 3-х часов и с 3-х часов до 8 часов)Рабочий график 6/1 (
Менеджер по продажам (со знанием русского языка)
PIN-UP CRM (Liene), Гянджа
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Индия, Польша, Армения, Казахстан). PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас находимся в поиске специалистов по продажам со знанием русского языка. Наш кандидат: обладает опытом работы в продажах или желанием научиться продавать; свободно общается на русском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; имеет хорошую дикцию и способ объяснять сложное простыми словами. Вашими обязанностями будут: информирование и консультирование клиентов, в телефонном режиме, о новых акциях, бонусах, персональных предложениях и т.д; выявление потребности, обработка возражений и продажи услуг в звонке; работа в CRM системе; предоставлять клиентоориентированный, быстрый и качественный сервис для наших клиентов. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP GLOBAL; удобный график работы (5/2, с 10 до 19, плавающие выходные); своевременную оплату труда: оклад + % от продаж (наши менеджеры получают более 1200 USD в месяц); бизнес-игры и тренинги для улучшения навыков и профессионального роста; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы!