Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Баку"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Баку"

921 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Секретари / Офис менеджеры" за последние 12 месяцев в Баку

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Баку.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Секретари / Офис менеджеры в Баку" в 2024 году

Специалист call центра является наиболее востребованной профессией в Баку в отрасли Секретари / Офис менеджеры. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Специалист call центра равен 2917 azn

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра (Входящая линия)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений нашей экосистемы - PIN-UP.CRM PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет call-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас мы находимся в поиске Операторов call-центра (Входящая линия поддержки). Наш кандидат: свободно владеет русским языком; коммуникабельный, активный, ориентированный на результат; имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); быстро находит информацию; готов обучаться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: прием входящих звонков, консультирование и помощь клиентам; осуществление исходящих звонков, если звонок клиента был пропущен; дополнительные продажи в ходе разговора с клиентом; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график 2/2 по 12 часов (обязательные дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка + бонус; удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Если все выше - это про Вас, мы ждем Вас в нашей команде, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!
Оператор call-центра
Asthetik Lab, Baku
Полный рабочий день 6 дней в неделюВыходной – (один день в течение недели)Часы работы: 09:30-18:30Зарплата: 700 ман.Контактный номер: 0554571717, 0552158881Электронная почта: [email protected]Кандидатам необходимо иметь резюме с фотографией. Требования В колл-центр косметологической клиники требуются женщины –операторыТребования:Возраст 20-45Отличный уровень знания азербайджанского и русского языков.Грамотная речь и четкая дикция.Хорошая поставленная речь и навык общения с клиентамиКоммуникабельность, доброжелательность и умение устанавливать контакт с людьми. Терпеливость, способность к рутинной работе и усидчивость.Эмоциональная устойчивость и умение быстро ориентироваться в сложных и неожиданных ситуациях.
Офис-менеджер
Azurite Caspian, Баку, улица Измир
Основные задачи Управление офисными процедурами и организация работы офиса. Поддержка коммуникаций внутри компании и с клиентами. Организация встреч, переговоров и корпоративных мероприятий. Управление кадровыми процессами, ведение кадрового делопроизводства. Чего мы ждем Высшее образование. Опыт работы в аналогичной должности от 1 года. Отличные организационные и коммуникативные навыки. Внимание к деталям и ответственность. Владение русским языком на уверенном уровне. Знание английского языка на уровне, позволяющем вести деловую переписку и коммуникацию, будет являться преимуществом. Что мы предлагаем Работа в международной и быстрорастущей компании. Возможности для развития навыков и компетенций. Конкурентоспособное вознаграждение (базовый оклад и ежегодная премия, основанная на KPI). Дружный коллектив, рабочая атмосфера, корпоративные и социальные мероприятия. Условия Комфортный офис в центре города по адресу г. Баку, Izmir street 2, Hyatt Tower 3. График работы 5/2 c 09:00 до 18:00.
Корпоративный юрист
Caetano Distribution, Баку, улица Академика Гасана Алиева
Обязанности: Составляет договоры; Проверяет документы; Отслеживает налоговые риски; Работает с клиентами, подрядчиками, поставщиками. Представляет интересы компании в госорганах – налоговой инспекции, миграции, полиции, страховании и т.д.; Разрешает вопросы дебиторских задолженностей; Отстаивает интересы компании в судах и переговорах по спорным вопросам; Выполняет поручения директора. Требования: Гражданин Азербайджанской Республики; Образование Высшее юридическое; Безупречное знание законов АР; Свободное владение азербайджанским и русским языками; Широкий кругозор; Связи в органах полиции, судах, налоговой инспекции; Быстрое решение вопросов и проблем; Смелость и уверенность в себе; Педантичность. Условия: Сервисный контракт; Испытательный срок 3 месяца; Работа удаленная, с обязательным условием быть на связи, и по первому требованию прибыть в офис; График работы с 09:00-18:00, 5/2; Оплата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам по работе с VIP-клентами
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы – iGaming компания в составе крупного международного холдинга, в поиске:Менеджера по продажам по работе с вип клиентами Мы собрали команду топ-менеджеров из известных гемблинг проектов, запустили новый проект и вышли в топ-5 на высококонкурентном рынке. Наш проект на слуху и с отличной репутацией. Но мы не останавливаемся на этом, активно работаем над запуском следующих проектов и это лучшее время, чтобы присоединиться к нашей команде и получить бесценный опыт. Какой менеджер нам нужен:- опыт работы от 1 года на позиции sales или vip-manager на звонках- опыт работы с продажами и использование различных методологий продаж- умение работать с разными кейсами, сильный уровень стрессоустойчивости- опыт работы с активными продажами- Знание английского будет плюсом Основные обязанности:- Ежедневное общение с VIP-клиентами по телефону, email и мессенджерам для построения доверительных отношений- с помощью методологий продаж и сильных коммуникативных навыков увеличивать лояльности каждого vip клиента- постоянно улучшать и находить подходы для получения максимального результата по продажам- Помогать клиентам в решении всех вопросов и ознакомить с актуальными акциями и предложениями нашего продукта- информирование руководителя и смежных отделов об обнаруженных проблемах или ошибках в технической части продукта с целью улучшения лояльности пользователей Мы предлагаем:Стабильная конкурентная заработная плата (ставка + KPIs)Оплачиваемая стажировка и обучениеПостоянный график работы 5/2 (10-19)Оплачиваемый отпуск и больничныйПодарки на День Рождения и другие праздники
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP- клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график роботы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Ресепшн
Asthetik Lab, Baku
Обязанности:- Встреча и регистрация пациентов- Отвечать на входящие звонки и е-мейлы- Поддержание комфорта и приятной атмосферы для офиса- Официальное оформление- Своевременные выплаты CV рассматриваются только с фотографией кандидатаАдрес: Короглу Рагимов 13А , “Asthetik Lab” [email protected], 0554571717 Требования В косметологическую клинику требуется девушка на позицию ресепшнТребования:- Высшее образование- Грамотная речь , знание азербайджанского и русского языков в совершенстве- Дружелюбность, приветливость, ухоженный вид- Возраст 22-28- График работы: 09:00 – 19:00 (6/1 рабочих дней)- Зарплата – 700 азн
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).
Менеджер телефонных продаж
lalafo, Баку
lalafo — это успешный онлайн проект, который быстро развивается.8 лет на рынке, миллионы пользователей в 4-х странах!В связи с расширением мы ищем МЕНЕДЖЕРА ТЕЛЕФОННЫХ ПРОДАЖ. Требования: *преимущественно рассматриваются резюме с фото Ты наш кандидат если:-имеешь опыт работы с клиентами или хочешь научиться этому;-умеешь общаться с людьми, можешь находить подход к каждому клиенту;-готов много общаться по телефону;-хочешь работать и зарабатывать;-умеешь пользоваться ПК;-владеешь русским и азербайджанским языками. Обязанности: -Коммуницировать с клиентами по прописанным скриптам согласно установленных правил (теплая база, искать клиентов самостоятельно не нужно)-Проактивно решать вопросы и проблемы клиентов-Работать в базе СRM согласно утвержденным нормам и правилам Условия работы: - Средняя зарплата, от 700 azn и выше (ставка + % + бонусы). Оформление по ТК АР.- Если умеешь хорошо продавать сможешь заработать намного больше (верхнего потолка нет)- Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек.- Дополнительные бонусы в виде подарков и билетов в кино.- Интересные командообразующие мероприятия каждый месяц.- График работы: с 09:00 до 18:00, 5 рабочих дней с Пн-Пт;- Удобное расположение офиса в центре города.- Мы предоставляем компьютер, телефонию и все, что понадобиться тебе для работы;- Возможность профессионального развития: тренинги и мастер-классы;- У нас дружный и позитивный коллектив профессионалов, которые любят свою работу.Хочешь стать частью одной из лучших компаний Азербайджана? Тогда уже сейчас отправляй нам своё резюме!Мы будем рады видеть тебя в своей команде!