Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер офиса продаж в Баку"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Баку
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Образование: обязательное высшее физическое (физика), материаловедение, химик-инженер, химическое или химико-технологическое образование. Знание методов хроматографии газовой и жидкостной Опыт работы: желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное трудоустройство; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам оборудования
Веза, Баку
Менеджер по продажам (Представительство ООО «ВЕЗА» в Азербайджанской республике, г. Баку.) Требования: - Высшее образование, среднее техническое и/или высшее техническое образование будет плюсом; - Опытный пользователь ПК (XL, Word, 1С,) - Знание языка: Русский, Английский, Азербайджанский.- Личностные качества: коммуникабельность, пунктуальность, целеустремленность, активность, ответственность, честность, желание развиваться и зарабатывать; - Ответственность, многозадачность, высокая исполнительность; - Легкость вхождения в контакт с новыми людьми; - Желание работать и зарабатывать. Обязанности: - Оптовые продажи промышленного вентиляционного, холодильного и отопительного оборудования.- Активное развитие клиентской базы: работа с имеющейся клиентской базой, поиск новых клиентов, холодные звонки, встречи и переговоры с потенциальными клиентами, поиск объектов нового строительства и реконструкции.- Ведение переговоров и оказание информационно-технической помощи строительным, монтажным организациям и заказчикам строительства.- Выезд на строящиеся объекты. Поездки к строительным, монтажным организациям. Встречи с заказчиками строительства.- Выполнение плановых показателей по продажам. Условия: - Работа в российской компании, являющейся крупнейшим производителем промышленного вентиляционного оборудования и климатической техники;- Официальное трудоустройство согласно ТК АР с первого рабочего дня; - Испытательный срок 3 месяца.- Оплачиваемый отпуск и больничный лист;- Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00;- Бесплатное обучение по ведению работы и продаваемому ассортименту; - Корпоративное обучение и возможности для профессионального роста, карьеры и развития; - Работа в новом, современном офисе. - Оплата мобильной связи; - Оплата топливных расходов; - Дружный коллектив; - Заработная плата 1000 манат на время испытательного срока, далее + ежемесячная премия при выполнении плана продаж + % от объема закрытых заказов, без потолка. -Адрес:проспект Бабек, 10b офис 801
Менеджер по продажам (турецкий язык, удаленно)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане, Перу и Индии. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас находимся в поиске специалистов по продажам со знанием русского языка. Наш кандидат: обладает опытом работы в продажах или желанием научиться продавать; свободно общается на турецком языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; имеет хорошую дикцию и способ объяснять сложное простыми словами. Вашими обязанностями будет: информирование и консультирование клиентов, в телефонном режиме, о новых акциях, бонусах, персональных предложениях и т.д; выявление потребности, обработка возражений и продажи услуг в звонке; работа в CRM системе; предоставлять клиентоориентированный, быстрый и качественный сервис для наших клиентов. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP GLOBAL; удобный график работы (5/2 с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда: 600 AZN + % от продаж (наши менеджеры получают более 1200 USD в месяц); бизнес-игры и тренинги для улучшения навыков и профессионального роста; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по продажам образовательных продуктов
СИНЕРГИЯ, Баку
Предлагаем вам стать частью большой Корпорации «Синергия» с неограниченными возможностями для реализации Ваших талантов Мы поддерживаем нестандартное мышление Передовые идеи и инновации Энергию предпринимательского духа Мы вдохновляемся научными разработками и созданием уникальных продуктов в различных направлениях. Что будет Вашим преимуществом Желание работать и развиваться в продажах Грамотная устная и письменная речь Развитые навыки коммуникации Умение работать в режиме многозадачности Навыки работы с ПК Опыт работы в CRM-системе. Для вас мы предлагаем Официальное трудоустройство: отпуск, больничные Компания предоставляет дополнительные четыре дня отпуска за отработанные 12 месяцев Уникальную атмосферу в команде, разность поколений, культур Инвестиции в ваше будущее за счет повышения ваших компетенций и лучших мировых практик Неограниченный доступ к ресурсам компании: корпоративная библиотека более 500 книг и аудио книг, возможность посещать бизнес мероприятия Для сотрудников Корпорации на площадке есть корпоративные фитнес залы, залы для занятия йоги, SPA центры и массажные кабинеты. На всем этапе входа в Корпорацию Вас будет сопровождать и поддерживать ваш наставник и руководитель, который будет внимательно и бережно интегрировать Вас в Компанию. В процессе работы необходимо Работа по входящим заявкам от клиентов Формирование и развитие собственной клиентской базы Консультирование клиентов по продукту /выбору проф. направления по телефону, в мессенджерах или в почтовых сервисах Ведение клиента от 1 звонка до заключения сделки Сопровождение клиентов на всем этапе периода обучения и процесса трудоустройства Ведение всех взаиморасчетов с клиентами до окончания обязательств по договору Активная продажа услуг компании, выполнение плана по продажам Взаимодействие со школами Ведение базы и оформление сделок в CRM Подготовка документов для заключения договоров Предоставление обратной связи от клиентов по улучшению продукта и процесса продаж по итогам общения с клиентами и донесение ее до руководства Работа с внутренней документацией Ведение отчетности для головного офиса.
Менеджер по продажам
MUK International, Баку
Требования: • Высшее образование (техническое, экономическое);• Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;• Грамотная устная и письменная речь (азербайджанский, русский, английский);• Опыт продаж ИТ решений;• Знание основных компонентов компьютерной техники;• Понимание бизнес-процессов в продажах;• Понимание ведения бизнеса в дистрибуции;• Хорошие навыки переговоров и презентаций;• Общая эрудиция в ИТ, понимание актуальных технологий. Обязанности: • Продажа, сбыт, генерация маржи;• Гарантированно оплаченная реализация:• Ведение и постоянное обновление CRM форм в 1С;• Постоянная активная работа с ответственными партнерами;• Помощь в повышении квалификации партнеров;• Повышение продаж ответственных партнеров;• Прохождение сертификаций в сфере продаж;• Тесное сотрудничество с департаментами по направлениям;• Выполнение распоряжений руководства;• Поиск новых компаний-партнеров;• Ценообразование и ценовая политика;• Консультирование партнеров в проектах;• Поддержка информационного пространства для партнеров;• Мониторинг конкурентов;• Непосредственное участие в организации маркетинговых активностей;• Ежемесячная отчётность перед функциональным руководителем;• Сотрудничество с персоналом локального офиса;• Идентификация и последующее закрытие сделок по облачным технологиям. Личные качества: • Умение оперативно работать;• Коммуникабельность;• Инициативность;• Целеустремленность, уравновешенность, логической мышление;• Способность работать в ритме команды;• Расположенность к профессиональному образованию.
Менеджер телефонных продаж
lalafo, Баку
lalafo — это успешный онлайн проект, который быстро развивается.8 лет на рынке, миллионы пользователей в 4-х странах!В связи с расширением мы ищем МЕНЕДЖЕРА ТЕЛЕФОННЫХ ПРОДАЖ. Требования: *преимущественно рассматриваются резюме с фото Ты наш кандидат если:-имеешь опыт работы с клиентами или хочешь научиться этому;-умеешь общаться с людьми, можешь находить подход к каждому клиенту;-готов много общаться по телефону;-хочешь работать и зарабатывать;-умеешь пользоваться ПК;-владеешь русским и азербайджанским языками. Обязанности: -Коммуницировать с клиентами по прописанным скриптам согласно установленных правил (теплая база, искать клиентов самостоятельно не нужно)-Проактивно решать вопросы и проблемы клиентов-Работать в базе СRM согласно утвержденным нормам и правилам Условия работы: - Средняя зарплата, от 700 azn и выше (ставка + % + бонусы). Оформление по ТК АР.- Если умеешь хорошо продавать сможешь заработать намного больше (верхнего потолка нет)- Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек.- Дополнительные бонусы в виде подарков и билетов в кино.- Интересные командообразующие мероприятия каждый месяц.- График работы: с 09:00 до 18:00, 5 рабочих дней с Пн-Пт;- Удобное расположение офиса в центре города.- Мы предоставляем компьютер, телефонию и все, что понадобиться тебе для работы;- Возможность профессионального развития: тренинги и мастер-классы;- У нас дружный и позитивный коллектив профессионалов, которые любят свою работу.Хочешь стать частью одной из лучших компаний Азербайджана? Тогда уже сейчас отправляй нам своё резюме!Мы будем рады видеть тебя в своей команде!
Менеджер по продажам / по работе с клиентами (теплые звонки, удаленно)
Шахматная школа Феномен, Баку
Привет, дорогой кандидат! У нас двухуровневый отдел продаж, благодаря чему менеджер НЕ занимается поиском клиентов и разбором заявок, а работает с лидами уже после прохождения вводного онлайн-урока. О нас: Детская онлайн-школа шахмат Феномен. Развиваем гибкие навыки детей через игру в шахматы. У нас учится 1200 учеников из 59 стран мира. По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе. В Новосибирске 1 собственный филиал. Работаем уже 8 лет. Мы ищем менеджера, который хочет работать с нашим продуктом и развиваться вместе с нашей школой. Что нужно делать: Продажи после прохождения бесплатного вводного урока. Продукт построен в формате курсов с понятным результатом для родителей, что позволяет совершать продажи со средним чеком 40 тыс. Коммуникация с клиентами через телефонию и мессенджеры. Что мы ждем от кандидата: Опыт работы в продажах от 1 года; Опыт работы в B2C, с онлайн-продуктами как преимущество. Что мы предлагаем: Заработная плата: от 100 тыс. без потолка (оклад + процент от продаж (не зависит от количества звонков) + бонусы; График 5/2 с 10-11 до 19-20 мск; Удаленная работа: возможность работать в уютной обстановке — из своего дома, независимо от региона; Оптимизированный процесс работы в AMOCRM и ALFACRM с минимальным количеством сторонней отчётности. Мы обучаем нашей системе; Классный и полезный продукт, за который не стыдно перед клиентами; Молодая и вовлеченная команда, нацеленная на результат. Мы всегда работаем в долгую и вкладываемся в свою команду, потому что считаем, что ЛЮДИ - это главное.
Менеджер по продажам металлопроката
LLC APS, Баку, улица Башира Сафароглы
За многие годы своей работы компания "Авиапромсталь" уверенно заняла лидирующие позиции на рынке металлопроката и продолжает свое развитие. В связи с расширением штата мы ищем сотрудников на вакансию "Менеджер по продажам металлопроката" Обязанности: Выполнение плана продаж; Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами; Общение с новыми и существующими клиентами по телефону, переговоры; Работа с действующей клиентской базой; Выявление и грамотное формирование потребностей клиента, работа с возражениями; Составление коммерческих предложений и заключение договоров; Работа в CRM; Реализация мероприятий, направленных на развитие и увеличение продаж; Полное ведение сделки: Документооборот, расчет заказов, ценообразование, ведение заказа. Требования: Умение устанавливать контакт и вести переговоры; Целеустремленность (умение доводить начатое до конца); Способность решать задачи в условиях цейтнота; Умение грамотно и эффективно выстраивать свое рабочее время; Общительность (умение работать с разными психотипами людей); Смелость и самостоятельность в принятии решений; Желание работать, учиться, развиваться и много зарабатывать. Условия: Обязательное корпоративное обучение процессу и продукции, наставничество на всех этапах продаж; Предоставляется база потенциальных клиентов; График 5/2 с 09:00-18:00, по пятницам с 09:00-17:00 Отсутствие дресс-кода; Яркая корпоративная жизнь (регулярные корпоративные мероприятия, как от компании в целом, так и внутри отдела продаж); Современный офис, молодой и дружный коллектив; Нет текучки кадров (ищем сотрудника надолго); Гарантированная заработная плата на период испытательного срока не менее 500 манатов (оклад) + % Верхней планки нет! Доход состоит из % от продаж, Вы сами непосредственно влияете на уровень своего заработка.
Менеджер отдела продаж
Кондратьев Василий Сергеевич, Баку
Менеджер по продажам в fulfillmenОбязанности: ​​​​​​- Созваниваться с клиентами, которые оставили заказы на товарные позиции в интернет-магазинах; - Оформление заказов по скриптам; - Создание карточек клиентов - Консультация заказчиков по товарам - Обработка потока горячих заявок в рабочей группеТребования:- Опыт работы в сфере продаж - Уверенное владение ПК - Обучаемость - Нацеленность на результат Условия: ​​​​​​​​​​​​​-Официальное трудоустройство - График 2/2 или 5/2 - Работа с популярными товарами - Бесплатное обучение и тренинги - Дружный коллектив
Менеджер по продажам оборудования
ФРАНКО, Баку, -я улица Феввареляр
Обязанности: Продажи: ​​​​​​- оборудования премиальных европейский брендов: суперавтоматические кофемашины Franke (Щвейцария), водонагреватели и системы альтернативного заваривания кофе Marco (Ирландия), ZKM (Турция), традиционные кофемашины Dalla Corte (Италия). - сопутствующих товаров, запасных частей и расходных материалов. - Учет, обработка и ведение поступивших заказов на запасные части и расходные материалы. - Ведение полного цикла сделки от первичного обращения до закрытия сделки; - Презентации оборудования в шоу-руме, на выставках и специализированных мероприятиях; - Развитие продаж через партнеров и агентов. Сервис:- Размещение заявок контрагентов на сервис в системе внутреннего учета;- Формирование счетов, первичной закрывающей документации, актов сверок, контроль дебиторской задолженности;- Организационные вопросы по сервисному обслуживанию контрагентов: консультации по перечню, периодичности, географии и стоимости сервисного обслуживания;- Планирование, контроль, учет запасных частей и расходных материалов на складах обособленного подразделения;- Выдача и оформление перемещений запасных частей и расходных материалов со склада обособленного подразделения сервисным инженерам обособленного подразделения;- Проведение инвентаризаций запасных частей и расходных материалов. Требования: - Опыт работы с кофе как преимущество. - Грамотная письменная / устная речь. - Активная жизненная позиция и отличные коммуникативные навыки. - Навыки работы с сомнениями и возражениями потенциальных заказчиков. - Знание 1С (желательно), ПО Битрикс 24 (желательно). - Знание английского языка приветствуется. Условия: Оклад: от 1000 манат (gross) по результатам собеседования. Компенсация проезда дом-офис-дом в размере 60 манат. Премия от продаж: 3% от валового дохода по сделке (ежеквартально). Правильный кофе каждый день. Оформление согласно ТК АР с первого дня; ежегодный оплачиваемый отпуск: оплата БЛ и другие социальные гарантии, которые предусмотрены ТК АР. Корпоративная мобильная связь. Работа в современном офисе в Белом городе. FRANKO Azerbaijan - эксклюзивный дистрибьютор кофеварочного и водонагревательного профессионального оборудования FRANKE (Щвейцария), Dalla Corte (Италия), MARCO (Ирландия), Аквабрит (Россия) на территории Азербайджанской Республики (дочерняя компания ООО "ФРАНКО" г. Москва). ФРАНКО – передовые отраслевые бизнес-решения в концепции «одно окно».За 20 лет работы с международными и национальными сетевыми проектами в сегментах быстрого питания, HoReCa, АЗС, ритейла высокопрофессиональная и опытная команда ФРАНКО вышла на лидирующие позиции на рынке. Представительства и дилеры ФРАНКО предлагают бизнес-решения (продажа, сервисное обслуживание, IT-сопровождение) на всей территории РФ, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Мы помогаем нашим партнерам добиться безупречного вкуса напитка в каждой чашке.Мы работаем в семи часовых поясах и почти на всей территории СНГ.