Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор производства в Баку"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам электротехнических решений (электроэнергетика)
Tavrida Elektrik AZE MMC, Баку, улица Ахмеда Раджабли
«Таврида Электрик» – международный электротехнический холдинг с более чем 30-ти летней историей, специализирующийся на разработке и производстве современного электротехнического оборудования в среднем классе напряжения 6 - 35 кВ, глобальный лидер вакуумных выключателей и реклоузеров. Компания является ведущей в области разработки высокотехнологичных коммутационных аппаратов в среднем классе напряжения. «Таврида Электрик АЗЕ» является структурным подразделением «Таврида Электрик» и реализует продукты компании и проекты на базе своего оборудования на территории Республики Азербайджан. В настоящее время в связи с расширением штата ищем в свою команду Менеджера по продажам (либо ассисстента менеджера по продажам с перспективой роста в менеджера). Преимущества: На этой позиции у вас будет возможность получить опыт в крупной инновационной компании, осуществлять продажи B2B, профессионально развиваться в области электроэнергетики, иметь интересную и доходную работу. Обязанности: продвижение решений Компании на базе высокотехнологичных устройств в классе напряжения 6-10, 35 кВ; организация и осуществление взаимодействия со специалистами и руководителями подразделений предприятий, являющихся существующими или потенциальными заказчиками Компании; привлечение к сотрудничеству новых заказчиков; поиск новых проектов; подготовка решений и технико-коммерческих предложений для заказчиков в составе команды проекта; координация взаимодействия команды по реализации проекта с заказчиком; встречи с заказчиками, переговоры, участие в технических семинарах и презентациях, выставках. Требования: высшее электротехническое образование; знания основ электроэнергетики; понимание принципа работы основных устройств в сети 6-10 кВ; готовность изучить систему энергоснабжения, уметь читать технические документы, однолинейные схемы, план расположения оборудования, схемы вторичных цепей; будет плюсом, если имеются знания рынка электротехники, публичных выступлений, деловых переговоров; грамотная письменная и устная речь. Умение устанавливать контакты, стрессоустойчивость, самостоятельность; будет плюсом прохождение тренингов по продажам B2B. Условия: официальное трудоустройство согласно ТК РА; график работы 5/2; офис, связь, служебный транспорт для командировок - предоставляются и оплачивается компанией; обучение и повышение квалификации во внутреннем и внешнем контурах компании; испытательный срок: на усмотрение работодателя, не более 3х месяцев; заработок не ограничен и обсуждается.
Специалист Отдела Контроля Качества (удаленно)
Горох Наталья Леонидовна, Баку
О компании: Наша компания устанавливает золотой стандарт в создании качественных продуктов и услуг. Мы ищем детально-ориентированного и опытного специалиста по контролю качества, который поможет нам продолжать внедрять и поддерживать эти стандарты в различных форматах обучения, включая видеоуроки. Приветствуется владение языками : Английский от В2, Русский язык С2( работаем с англоязычными и русскоязычными клиентами) Основные функции: Внимательный просмотр учебных видеоматериалов для оценки качества содержимого; Аккуратное заполнение чек-листов и выдача обратной связи с целью улучшения видеоконтента; Регулярная проверка процессов и подготовка докладов о соответствии стандартам качества; Поддержка актуальности методов контроля качества и улучшение внутренних процедур. Требования: Наличие опыта работы в аналогичной должности по контролю за качеством контента, предпочтительно в области образовательных материалов; Знакомство с принципами контроля качества и стандартами; Выдающиеся аналитические способности и внимательность к деталям; Способность к самоорганизации и ведению отчетности; Наличие вебкамеры, гарнитуры, личного ПК, и постоянный доступ в интернет. Условия работы: Заработная плата: $400-$700 в зависимости от опыта и квалификации; Полностью удаленная работа, полный рабочий день с графиком с 10:00 до 19:00 по Московскому времени; Возможность профессионального развития и карьерного роста в многогранном и инновационном коллективе. Процесс отклика: Если анализ качества и внимание к деталям – ваше второе «я», и у вас уже есть опыт в этой области, мы будем рады видеть вас в ряду наших удаленных сотрудников. Присылайте ваше резюме и расскажите о своем предыдущем опыте в сфере контроля качества.
Технолог по сырам (Cheese Maker)
ANCOR, Баку
Крупный агрохолдинг Азербайджана приглашает на работу Технолога по производству сыра для разработки нового направления продуктов компании. Обязанности: Сыровар (технолог по производству сыра) совместно с директором по инновациям и развитию бизнеса создадут ассортимент желтых сыров и запустят производство. Роль также будет заключаться в разработке новых продуктов, а также в консультациях по обновлению вкуса существующих продуктов. разработка рецептур оригинальных/аналоговых сыров европейского производства, твердых/полутвердых сыров, плавленых сыров для намазывания, ассортимента сливочных сыров; корректировка и разработка (консультирование) рецептов в подходящей форме для их использования на производственных линиях и этапах производственного процесса; разработка рецептов для следующих сортов сыра: Гауда, Пармезан, Тильзитер, Маасдам, Кашар/Кашкавал, сыр для пиццы, Эдам, Чеддер, блю–чиз, Эмменталь, Камамбер, Моцарелла, сливочный сыр, сыр для намазывания; помощь в корректировке рецептур для существующего ассортимента продуктов и консультирование по новым продуктам; участие в еженедельных встречах и формирование новых идей по переработке сортов сыра для местного рынка/потребителя. Требования к опыту: высшее профильное образование (предпочтительные факультеты: Пищевая инженерия; пищевые технологии; микробиология; химическая инженерия; товароведение); более 10 лет в сыроделии (обязательно) и более 5 лет опыта работы с другими молочными продуктами (желательно); хорошие навыки межличностного общения; высокий уровень организаторских способностей; желательно обладать знаниями в области микробиологической культуры и ферментов; желательно обладать знаниями СМК (системы менеджмента качества) и безопасности пищевых продуктов; способность разрабатывать и внедрять специальные решения; деловая хватка с учетом потребностей потребителя; хорошие навыки принятия решений и продуктивность работы; хорошее знание MS Office. Условия: Работа в г. Баку; компания организует переезд и компенсацию жилья на месте для сотрудника и его семьи; релокация полностью компенсируется; годовой контракт с последующим продлением; высокий оклад + полный социальный пакет; работа на интересном новом проекте, старт-ап направления; возможность разработать портфель продуктов ''с нуля''.
Руководитель отдела продаж
Сибалюкс, Баку
Компания "Сибалюкс" – крупнейший федеральный российский производитель алюминиевых и стальных композитных панелей собственной торговой марки SIBALUX в связи с строительством новой производственной площадки на территории Азербайджанской Республики в поселке Алят приглашает на вакансию Руководитель отдела продаж. «SIBALUX» сегодня – узнаваемый бренд огнестойких алюминиевых и стальных композитных панелей, которые имеют статус универсального фасадного материала с неограниченным диапазоном применения. Все больше архитекторов, строителей и проектных организаций отдают свое предпочтение нашей марке, безопасность и качество, которой позволяют реализовать любые даже самые смелые, а главное безопасные архитектурные решения. ЗАДАЧИ: Организация эффективной и результативной работы команды продаж на закрепленной территории; Обеспечение и контроль выполнения плановых показателей; Формирование и развитие команды менеджеров; Личное ведение сделок при необходимости; Мониторинг рынка, постоянное изучение конкурентного окружения; Участие в профильных выставках. ЖДЁМ ОТ ВАС: Опыт работы на управленческих должностях в продажах на строительном рынке от 3-х лет (фасадные материалы, светопрозрачные конструкции, сэндвич-панели, иные смежные рынки); Успешный опыт личных активных продаж, знание специфики проектных/объектных продаж (продаж длительного цикла); Опыт формирования команды продаж, организации работы отдела (управление, постановка задач, мотивация, контроль исполнения); Развитые лидерские качества, самостоятельность, ориентированность на результат; Уверенный пользователь ПК; Готовность к командировкам. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работа в стабильной, постоянно развивающейся производственной компании; Официальное трудоустройство; Заработная плата: оклад + ежемесячные бонусы. Оклад более детально обговаривается при собеседовании с учетом опыта и стажа кандидата на аналогичной должности; Возможности профессионального, финансового и карьерного развития; График работы с 9-00 до 18-00 (пятидневка); Внутреннее корпоративное обучение. Завод «Сибалюкс» – это полная автоматизация производства, оптимальная логистика, тотальный контроль качества. Торговая марка «SIBALUX» берет свое начало с 2006 года. Сегодня завод обладает собственными производственными площадями, а также самым современным и высокотехнологичным оборудованием в России. За эти годы компания зарекомендовала себя как надежный производитель и поставщик качественных огнестойких материалов. На базе завода работают собственные лаборатории, где каждый день проходит проверку на безопасность и качество каждая выпускаемая партия. Подобный подход позволил предприятию выйти на лидирующие позиции на рынке композитных панелей в России и за ее приделами. Завод имеет опыт производства фасадных материалов не только для зданий коммерческого назначения и жилых комплексов, но и для объектов ОПК. Продажа материала осуществляется не только на российский рынок, но и на экспорт. Головной офис компании «Сибалюкс» находится в г. Новосибирске, представительства компании расположены в Москве, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке.
Персональный ассистент генерального директора
BBDM Group Inc, Баку
Персональный ассистент генерального директора (удаленного) Мы в настоящее время ищем способного и мотивированного человека с сильным предпринимательским духом для присоединения к нашей команде в качестве делового ассистента Основателя и Генерального Директора. В этой роли вы сыграете ключевую роль в поддержке Генерального Директора, помогая с различными административными и организационными задачами и обеспечивая плавную и эффективную работу и коммуникацию. Эта позиция предлагает захватывающую возможность тесно сотрудничать с нашим Генеральным Директором в динамичной и предпринимательской среде, внося свой вклад в общий успех нашей компании. Обязанности:Административная поддержка: Помощь в повседневных административных задачах, таких как эффективное управление календарем и встречами Основателя. Поддержка управления задачами, обеспечение выполнения задач Генерального Директора и контроль их выполнения. Координация организации поездок и составление маршрутов. Приоритизация задач для оптимизации времени Основателя. Поддержка Основателя в проектах более высокой ценности и управленческих задачах путем эффективной организации его расписания.Коммуникация: Выступать в качестве контактного лица для внутренних и внешних заинтересованных сторон, отвечая на запросы и передавая сообщения вовремя. Координация коммуникации между отделами, обеспечивая эффективный поток информации в организации. Управление данными: Управление базами данных и системами CRM, обновление информации и обеспечение целостности данных. Создание отчетов и анализ данных для поддержки процессов принятия решений.Координация проектов: Помощь в координации проектов и отслеживание прогресса по достижению вех. Сотрудничество с членами команды для обеспечения выполнения проектов в срок и в рамках бюджета.Исследование и анализ: Проведение исследований тенденций в отрасли, конкурентов и рыночных возможностей. Сбор результатов в комплексные отчеты и презентации для обзора руководства.Другие обязанности: Предоставление общей поддержки Генеральному Директору по мере необходимости. Адаптация к изменяющимся приоритетам и взятие на себя дополнительных обязанностей по мере необходимости для поддержки бизнес-целей. Квалификации:Бакалаврский диплом по бизнес-администрированию, управлению, маркетингу или родственной области будет преимуществом.Доказанный опыт работы в качестве ассистента основателя и/или Генерального Директора, предпочтительно в стартапах и предпринимательских средах.Отличные организационные и управленческие навыки, способность приоритизировать задачи и эффективно адаптироваться.Сильные коммуникативные навыки на английском и русском языках. Технологически грамотны, с возможностью использовать различные технологии и быстро осваивать новые навыки и инструменты.Владение Google Suite и другими соответствующими программными приложениями. Возможность помогать Генеральному Директору вне рабочего времени по необходимости для выполнения срочных задач или запросов, подлежащих срочному выполнению.Гибкость для работы в часовом поясе PST.Внимание к деталям и точность в работе. Что мы предлагаем: Близкое сотрудничество с "первым лицом" компании.Динамичная среда, способствующая инновациям и сотрудничеству.Доступ к первоклассным инструментам и технологиям, обеспечивающим возможности для расширения навыков и профессионального роста.Поддерживающая культура, ценящая личное и профессиональное развитие, с возможностями для карьерного роста. Мы ценим ваш интерес к присоединению к нашей динамичной команде и с нетерпением ждем рассмотрения вашего заявления. Успешные кандидаты будут контактированы для дальнейшихУдаленная работа в американской компании: понедельник — пятница. (PST — время Лос-Анджелеса)
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).
Начальник производства
ALTENT, Баку
Обязанности: Управлять производством тентов и зонтов Требования: Быть требовательным и настойчивым руководителем Условия: Должен иметь ответственный характер Легко обучаемая профессия , не обязательно иметь опыт именно в этой сфере