Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "SMM специалист в Баку"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист службы поддержки клиентов
PIN-UP.CRM., Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан).Одно из направлений нашей экосистемы - PIN-UP.CRMPIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет call-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу.PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников.Сейчас мы находимся в поиске Операторов call-центра (Входящая линия поддержки).Наш кандидат: свободно владеет русским языком; коммуникабельный, активный, ориентированный на результат; имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); быстро находит информацию; готов обучаться и воспринимать новую информацию.Вашими обязанностями будет: прием входящих звонков, консультирование и помощь клиентам; осуществление исходящих звонков, если звонок клиента был пропущен; дополнительные продажи в ходе разговора с клиентом; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента.Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график 2/2 по 12 часов (обязательные дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка + бонус; удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Если все выше - это про Вас, мы ждем Вас в нашей команде, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!
Специалист по подбору персонала (рекрутер)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. Сейчас мы находимся в поиске "Специалиста по подбору персонала" со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: имеет опыт в массовом подборе и готов постоянно быть на связи с кандидатами; имеет опыт работы с различными каналами поиска (от job-сайтов до социальных сетей, профессиональных групп); свободно владеет азербайджанским языком; понимает разницу между позициями контакт-центра: продажи, поддержка и т.д; знает методики проведения собеседований и методы оценки кандидатов; имеет хорошие коммуникативные навыки. Вашими обязанностями будет: управление полным циклом работы с кандидатом от резюме до приема на работу; написание текстов вакансий и их размещение на job-сайтах; работа с job-сайтами, социальными сетями и форумами; проведением телефонных и видео-интервью с кандидатами; анализ рынка труда; поиск кандидатов на вакансии контакт-центра как в Казахстане, так и за его пределами. Работая с нами Вы получите: работу, которой точно будете гордиться; возможность профессионального и карьерного развития как внутри HR-функции, так и в рамках всей экосистемы PIN-UP Global; удобный график работы (с ПН по ПТ, с 10 до 19); своевременную оплату труда, которая состоит из ставки и бонусной части за выполнение KPIs; удаленную работу; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; отпуск и больничные за счет экосистемы.
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
СММ контент-менеджер
USEL, Баку
Если вы энергичный целеустремленный специалист в области SMM и заинтересованы в долгосрочном плодотворном сотрудничестве и развитии вместе с надежным партнером в интересном проекте, то пишите нам, мы с радостью рассмотрим ваше резюме. Обязанности:- Продуктивное ведение страниц компании в соц сетях- Создание креативных текстов, статей, фото- и видеоконтента- Проведение СММ конкурсов, опросов и акций- Создание , аналитика и масштабирование рентабельных рекламных продвижений и проектов- Достижение поставленных показателей ROMİ Требования: Умение составлять продуктивный контент-план для СММ постов Понимание основных принципов СММ оптимизации и продвижения Знание Excel (умение работать с формулами, сортировкой данных, построение графиков и диаграмм и.т.д) Опытный пользователь графических программ Работа с медиа СММ контентом (фото- и видеоматериалы) Умение грамотно писать на русском языке - Составлять интересный контент для постов; Опыт работы в данной сфере от 2-х лет Условия: - Удаленная работа- Возможна частичная занятость (не менее 4 часов в день, 5-ть дней в неделю)- Зарплата = Фиксированный оклад + выплата по KPİ (уточняется по результатам собеседования и тестового периода)
Специалист по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP- клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график роботы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с онлайн-чатами (со знанием азербайджанского языка)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Специалиста по работе с онлайн-чатами» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро искать информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11 или Mac OS); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
NUMA NUTRITION, Баку
Обязанности: 1. Разработка стратегии продаж: Определение целей, планирование стратегии продаж и маркетинговых действий для достижения этих целей. 2. Поиск клиентов: Поиск и привлечение новых клиентов, включая активный поиск потенциальных заказчиков и установление с ними контактов. 3. Продажи и переговоры: Осуществление продаж рекламных услуг, проведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение контрактов. 4. Бюджетирование и отчетность: Управление бюджетом отдела продаж, отчетность о выполнении планов и финансовых показателей. 5. Развитие продуктов и услуг: Сотрудничество с другими отделами для улучшения продуктов и услуг, адаптации к рыночным требованиям. 6. Качество обслуживания: Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, удовлетворение их потребностей и разрешение возникающих проблем. 7. Соблюдение стандартов и политики: Убедиться в соблюдении компанией стандартов и политики в области рекламных услуг и законодательства. Требования:.— Знание языков Русский и Азербажанский 1. Профессиональный опыт: Опыт работы в области рекламы и продаж, предпочтительно с опытом руководства отделом продаж. 2. Коммуникативные навыки: Отличные навыки коммуникации, способность убедительно общаться с клиентами, коллегами и командой. 3. Лидерские качества: Умение мотивировать и руководить командой продаж, способность выстраивать эффективные рабочие отношения. 4. Аналитические навыки: Способность анализировать данные о продажах, оценивать эффективность маркетинговых кампаний и корректировать стратегию. 5. Знание технологий: Понимание современных рекламных технологий и платформ, таких как цифровая реклама, социальные сети, мобильная реклама и искусственный интелект. 6. Клиентоориентированность: Фокус на потребностях клиентов, способность разрабатывать индивидуальные решения и предоставлять высокий уровень обслуживания. Условия: 1. Четкие цели и ожидания. 2. Компетентная команда, возможность для их обучения и развития. 3. Бюджет и ресурсы: достаточные бюджетные ресурсы для реализации маркетинговых и продажных стратегий. 4. Технологическая инфраструктура: имеется необходимые инструменты и технологии для управления продажами, анализа данных и взаимодействия с клиентами. 5. Мотивационные системы: бонусы и вознаграждения. 6. Оптимальное рабочее окружение: комфортное и продуктивное рабочее место для отдела продаж, где сотрудники могут эффективно взаимодействовать и работать. 7. Обратная связь и оценка: регулярная обратная связь и оценка производительности руководителя отдела продаж для постоянного совершенствования. 8. Поддержка руководства.
Маркетолог в криптопроект
Омниканальный Помощник, Баку
Marketing expert Мы — группа трейдеров, разработчиков и других людей, которые видят, насколько архаична централизованная глобальная финансовая система. Ищем в свою команду проекта Каттана опытного эксперта по криптовалютному маркетингу в области создания контента, стратегического партнерства, взаимодействия с влиятельными лицами и ведения переговоров. Должен иметь 3+ года опыта криптомаркетинга, сильные коммуникативные навыки и страсть к тенденциям отрасли. С опытом в криптосфере в международный проект Обязанности: Создание контента: Разработка увлекательного и информативного контента о криптовалютах и блокчейне. Адаптация контента для различных каналов, включая социальные сети, блоги и email-рассылки. Поиск стратегического партнерства: Проведение анализа рынка для выявления потенциальных партнеров и возможностей для совместных инициатив. Установление и поддержание взаимовыгодных отношений с ключевыми игроками отрасли. Взаимодействие с инфлюенсерами: Идентификация, установление контактов и установление партнерских отношений с криптовалютными инфлюенсерами и лидерами мнений. Организация совместных мероприятий и публикаций для повышения узнаваемости бренда. Управление переговорами: Участие в переговорах с потенциальными партнерами, инфлюенсерами и другими ключевыми стейкхолдерами отрасли. Заключение и поддержание партнерских соглашений и договоренностей на взаимовыгодной основе. Требования: Минимум 3 года опыта работы в криптовалютном и блокчейн-маркетинге. Глубокое знание криптовалютного рынка, трендов и блокчейн-технологий. Навыки разработки и реализации успешных маркетинговых стратегий в криптосфере. Опыт управления рекламными кампаниями с использованием криптовалютных ресурсов. Отличные коммуникативные и аналитические навыки. Готовность постоянно учиться и идти в ногу с новыми тенденциями в криптовалютном и блокчейн-пространстве. Условия: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, бонусы за достижения, возможности профессионального развития и дружескую атмосферу в команде.
SMM-специалист
Blue White, Баку
Мы европейское маркетинговое агентство. Занимаемся созданием и продвижением лендингов, сайтов и интернет-магазинов, SEO- продвижением, контекстной и таргетированной рекламой, SMM и дизайном. Нашему Агентству 10 лет, в штате 10 сотрудников, более 200 выполненных кейсов и довольных клиентов. В связи с развитием мы ищем в команду опытного SMM специалиста. Рассматриваем кандидатов из ЛЮБЫХ стран, работа полностью УДАЛЁННО. Язык работы – русский. Требования: Маркетинговое мышление - вы отлично разбираетесь в смыслах и болях ЦА, кастдевах, прогревах и тд. Крутые навыки работы с социальными сетями и мессенджерами - Instagram, Facebook, linkedIn, Telegram. Отличные навыки в дизайне на уровне оформления постов, рилс и сторис. Умение работать в режиме многозадачности при сжатых сроках и большом объёме информации. Идеальный русский язык на уровне копирайтера. Внимательность к деталям, ответственность, любовь к людям и к СММ. ‌ Мы предлагаем: Удаленная работа на 4 часа в день/ 5 дней в неделю. Рабочие будни: с ПН по ПТ быть на связи с 09:00 (UTC+0). Работа по задачам в свободном режиме - ты сам планируешь свой день, главное соблюдать дедлайн. Зарплата - от 500 евро/мес (за 4 часа в день) + бонусы. Полная свобода составления графика работы из любой точки мира. Почему у нас классно работать: Наш продукт востребован всегда Мы работаем удаленно, поэтому ты можешь находится в любой точке мира и быть в команде У нас полностью открытая мотивация, позволяющая самим управлять своим доходом У нас молодой и заряженный коллектив Адекватный руководитель с большим опытом работы Мы бирюзовая компания, в который каждый сотрудник может говорить то, что думает Мы приветствуем личный рост сотрудников, как вертикальный, так и горизонтальный. Всегда открыты к вопросу обучения и повышения навыков У нас очень структурная система адаптации, которая позволит быстро понять продукт и влиться в коллектив. С тобой на всем процессе обучения будет руководитель-наставник Выплачиваем зарплату стабильно и в полном объеме. И всегда вовремя. Будем рады видеть Вас в нашей команде! https://bluewhiteagency.com/ Мы ждем резюме и портфолио ТОЛЬКО специалистов уровня senior (с опытом от трех лет и крутыми кейсами в портфолио!). Мы свяжемся с лучшими кандидатами и назначим собеседование. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее предлагаем выполнить выполнить небольшое тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование и выход на работу! Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен» Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.
Ассистент (SMM-специалист / Дизайнер / Копирайтер)
WebPro, Баку, проспект Ноября
Вакансия: Копирайтер + SMM-специалист + Ассистент + Дизайнер Обязанности:- Написание статей и текстов для различных платформ.- Ведение и развитие корпоративных аккаунтов в социальных сетях.- Помощь в выполнении ежедневных оперативных задач.- Работа с дизайнерскими сервисами и создание визуального контента. Требования:- Идеальное владение русским и азербайджанским языками.- Знание других языков будет считаться преимуществом.- Опыт работы с социальными сетями и дизайнерскими инструментами. Условия работы:- Официальное трудоустройство.- Испытательный срок 3 месяца с заработной платой 650 манат.- График работы: 5 дней в неделю, пн-пт с 11:00 до 21:00, сб с 11:00 до 18:00, воскресенье - выходной.- Место работы: офис в Azure Business Center. Дополнительные условия:- Необходимо использование личного компьютера для работы. Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и обладаете необходимыми навыками, ждем ваше резюме!