Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер склада в Баку"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Продакт-менеджер АРС
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 2-х лет на рынке ИТ или смежных рынках; Знание языков – русский, азербайджанский, английский; Знание рынка ИБП на территории Азербайджана; Знание продуктовой линейки АРС; Опыт работы в аналогичной или смежной должности; Опыт в организации маркетинговых мероприятий; Опыт формирования партнерской сети; Навыки ведения переговоров; Поиск новых партнеров; Опыт генерации и поддержки проектов от исходной фазы до реализации. Обязанности: Снятие ТС; Расчет и составление спецификаций; Ценообразование; Подготовка отчетности; Работа с складом, размещение заказов; Предоставление консультаций по продуктовой линейке; Участие в организации маркетинговых мероприятий; Взаимодействие с представительством АРС; Поддержка существующей и новой партнерской базы; Организация и проведение встреч.
Продакт менеджер Netapp
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 3 лет на рынке ИТ или смежных рынках; Широкий кругозор в области ИТ; Глубокое понимание рынка СНГ; Опыт выстраивания отношений с вендорами; Знание английского языка не ниже среднего уровня; Уверенный пользователь MS Office. Обязанности: Реализация и продажа решений Netapp; Выполнение плана; Подготовка отчетности; Поддержка взаимоотношений с вендором и партнерами; Маркетинговая активность. Личные качества: Аналитический склад ума; Ответственность; Исполнительность; Инициативность; Нацеленность на результат; Креативность.
Менеджер по продажам
TechBridge, Баку
Обязанности: Отражение и проведение операций по финансово-логистической цепочке в учетной системе компании (ERP); Взаимодействие с поставщиками, логистическими и транспортными компаниями; Взаимодействие с клиентами, формирование коммерческих предложений; Своевременное внесение данных, поддержание баз и справочников в актуальном состоянии; Ведение необходимого документооборота; Активное взаимодействие с другими подразделениями компании по различным вопросам; Обработка полученных заявок; Контроль заказов(размещение, отслеживание, отгрузка). Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности; Опыт работы в IT-дистрибуции (желательно), понимание этого рынка – будет преимуществом; Опыт обработки больших массивов данных; Свободное владение ПК, MS Office; Опыт работы в Axapta - будет преимуществом; Совершенное владение азербайджанским и русским языками, английский не ниже уровня Intermediate; Грамотная письменная речь (корпоративные переписки); Стрессоустойчивость, умение работать в команде; Коммуникативные навыки, аналитический склад ума, инициативность, высокая работоспособность, организованность, умение управлять задачами. Условия: Работа в международном IT-дистрибуторе с портфелем из ведущих мировых IT-брендов А-класса; График работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Низкий уровень стресса: Мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга. У нас нет предубеждений и раздутого самомнения, а очень низкая текучесть кадров создает здоровую рабочую атмосферу; Большие возможности для профессионального развития и роста.
Руководитель направления DELL EMC
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование; Опыт работы от 3-х лет (на должности: Руководителя отдела/ Менеджера по проектам в компании Интеграторе/дистрибуторе/Вендоре); Опыт управления коллективом; Опыт продвижения бренда на рынке. Разработка маркетинговых акций и промо программ; Опыт формирования партнерской сети (заказчиков); Навыки ведения переговоров; Презентационные качества; Коммуникабельность. Обязанности: Развитие проектного и дистрибуционного направления DELL Technologies; Постановка целей и планов продаж на отчетный период; Выполнение плана продаж по направлению DELL Technologies; Контроль, анализ склада и развития складской дистрибуции; Контроль за работой сотрудников департамента, поставленных задач и планов; Распределения задач внутри отдела; Работа с ключевыми проектами и партнерами; Развитие взаимоотношений с партнерами и представителями Вендора; Формирования партнерской сети, привлечения новых партнеров; Разработка программ продвижения продукта, обучения и проведения мероприятий для партнеров/заказчиков; Ведение аналитических данных по конкурентам; Разработка маркетинговых планов; Исследования рынка и отрасли, анализ тенденций развития, анализ конкуренции.
Senior Finance Manager
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы - динамичная I-Gaming компания с 10+ известными игровыми В2С брендами. Наша компания была основана в 2020 году группой талантливых ТОП-менеджеров, и сейчас нас уже 500+ человек! Мы являемся постоянными участниками международных конференций, наши бренды пользуются уважением и популярностью среди клиентов. В связи с активным ростом штата мы в поиске Finance manager (Affilka). Ваши ключевые задачи: Заполнение отчетности и оплата партнерам Заполнение отчетности сравнения депозитов и выводов CRM и бюджета Контроль дебиторской задолженности и денег на балансах партнеров Контроль заполнения отчета по ручным начислениям на игровые балансы партнерам Контроль списания за гарантом у партнеров Контроль оплат за партнерскую программу компании Контроль оплаты инвойсов, учета скидок, возврат средств за предоставленный сервис Поддержка партнеров по финансовым вопросам Какие навыки и критерии для нас важны: Высокий уровень знания Excel – сводные таблицы, формулы, анализ данных Аналитический склад ума, работа с большим массивом данных, внимательность к цифрам, точность расчетов Знания в области транзакций, банковских операций, платежных инструментов, взаимодействий между участниками расчетов Ответственность и внимательность к деталям Опыт на позиции финансового контролера будет преимуществом Мы рады вам предложить: Гибкий график работы удаленно: 5/2, с 10 до 19 Оплачиваемые больничные и отпускные дни Классные и креативные подарки на праздники и важные события сотрудников и многие другие вкусные бенефиты Возможность участвовать во внутренних мероприятиях компании: открытые переговоры, продуктовые митапы и тренинги по развитию soft skills Отсутствие микроменеджмента, иерархии, скорая скорость принятия решений Если вы хотите стать частью нашей инновационной и дружеской команды, развиваться в сфере финансов - пришлите ваше резюме уже сейчас.
Store Shift Manager (iSpace)
ASBC LLC, Баку
ASBC Azerbaijan | iSpace является официальным партнером Apple в Азербайджане со статусом Apple Premium Reseller. ASBC имеет представительства в 8 странах и развивает продукты и услуги в сфере информационных технологий и оборудования по трем направлениям: B2B, B2C и E-com. Мы быстро растущая компания и приглашаем Store Shift Manager присоединиться к нашей ритейл команде. Обязанности: Вовлечённость в продажи Проведение ежедневных встреч с персоналом с целью обучения, отработки эффективных методов продаж; Управление порядком товаров и остатками на складе, движением товаров Соблюдение и контроль за выполнением стандартов работы магазина; Осуществление работы с кассовым аппаратом и соблюдение кассовой дисциплины; Соблюдение и контроль правил мерчандайзинга; Требования: Опыт работы администратором в магазине- 1 год, старшим консультантом- 3 года Опыт работы в продажах – в магазинах по продаже техники- обязателен Хорошие коммуникативные навыки, грамотная речь, навыки управления персоналом; Знание продукции Apple будет вашим большим плюсом; Свободное владение азербайджанским и русским языком Условия: Возможность работать с брендом №1 на рынке IT техники Оформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом АР. Индивидуальную программу адаптации и поддержку на каждом этапе обучения; Обучение от сертифицированного тренера Apple, по программе, разработанной компанией Apple; Молодой и дружный коллектив.
Старший консультант SAP FI
T4DATA, Баку
Обязанности: - Участие в проектах внедрения и миграции на SAP S/4, а также доработках существующих систем SAP ECC в качестве старшего консультанта- Анализ функциональных требований (FI-GL, FI-AP, FI-AR, FI-AA, FI-SL)- Подготовка функциональных спецификаций на разработки- Настройка системы по соответствующим функциональным направлениям- Разработка сценариев тестирования, проведение тестирования с ключевыми пользователями- Разработка регламентов работы бизнес-пользователей (процессных инструкций)- Консультирование и обучение ключевых пользователей- Управление группой функциональных консультантов Требования: - Высшее техническое или экономическое образование- Знание основ бухгалтерского учета, понимание принципов МСФО и налогового учета- Опыт реализации и поддержки финансовых модулей SAP ERP- Понимание интеграции модулей SAP- Навыки коммуникации, умение работать в команде Условия: - Оформление в штат с первого дня с испытательным сроком в 3 месяца- Бессрочный трудовой договор- Конкурентная заработная плата, премии по результатам работы, оплачиваемые отпуск и больничный- Оплата курсов профессионального обучения, а также сертификации- Прозрачная система профессионального развития и роста внутри компании Просим указывать желаемый уровень заработной платы в сопроводительном письме. Возможна дистанционная работа и фриланс
Finance Manager
PRO GAMING SOFTWARE LTD, Баку
Мы – динамичная продуктовая I-Gaming компания с 10+ известными игровыми В2С брендами. Наша компания была основана в 2020 году группой талантливых ТОП-менеджеров, и сейчас нас уже 900+ человек! Мы являемся постоянными участниками международных конференций, наши бренды пользуются уважением и популярностью среди клиентов.В связи с активным ростом штата мы в поиске Finance manager на удаленную занятость по работе с партнерами компании. Мы предлагаем: Работа удаленная: 5/2, с 9 до 18 (по Варшаве) Оплачиваемые больничные и отпускные дни Классные и креативные подарки на праздники и важные события сотрудников и многие другие вкусные бенефиты Возможность участвовать во внутренних мероприятиях компании: открытые переговоры, продуктовые митапы и тренинги по развитию soft skills Отсутствие микроменеджмента, иерархии, скорая скорость принятия решений Что мы ожидаем: Высокий уровень знания Excel – сводные таблицы, формулы, анализ данных Аналитический склад ума, работа с большим массивом данных, внимательность к цифрам, точность расчетов Знания в области транзакций, банковских операций, платежных инструментов, взаимодействий между участниками расчетов Ответственность и внимательность к деталям Опыт на позиции финансового контролера будет преимуществом Обязанности: Заполнение отчетности и оплата партнерам Заполнение отчетности сравнения депозитов и выводов CRM и бюджета Контроль дебиторской задолженности и денег на балансах партнеров Контроль заполнения отчета по ручным начислениям на игровые балансы партнерам Контроль списания за гарантом у партнеров Контроль оплат за партнерскую программу компании Контроль оплаты инвойсов, учета скидок, возврат средств за предоставленный сервис Поддержка партнеров по финансовым вопросам
Technical Solution Sales Manager
СофтЛайн Трейд, Баку, проспект Бюль-бюля
Обязанности: Участие в разработке вариантов ИТ-решений и выборе реализуемого варианта с учётом технических, ценовых и политических факторов, защита выбранного решения; Оперативное управление проектными группами департаментов продаж и сервисов в работе над комплексными проектами, установление связей в проектах; Подготовка комплексных коммерческих предложений на формируемые решения и работы, планов работ; Участие в подготовке документации предпроектной стадии, заданий на проектирование, технических заданий и т.д.; Обеспечение приёмки заказчиком результатов проекта. Выполнение индивидуального плана продаж (начиная с FY25); Работа с клиентами по информированию о ключевых направлениях бизнеса компании; Работа с выделенными клиентами по формированию портфеля комплексных проектов; Выявление потребностей Заказчика в области построения комплексных ИТ-решений, проведение переговоров, переписки, первичного аудита; Работа с партнерами и вендорами по портфелю комплексных проектов; Мониторинг и анализ активности конкурентов в сегменте комплексных проектов; Управление комплексными проектами, управление рисками. Требования: Высшее образование в области информационных технологий желательно; Предпочтителен опыт работы инженером/архитектором предпродажной подготовки или руководящей должностью в сфере ИТ(Опыт работы не менее 3 года); Опыт продаж программного/аппаратного обеспечения будет преимуществом; Глубокие знания ИТ-решений и продаж, виртуализация, вычислительные комплексы, облачная инфраструктура, базовая ИТ-инфраструктура и тд; Отличные коммуникативные навыки и способность строить эффективные отношения с клиентами и внутренними командами; Владение английским языком на уровне B1; Аналитический склад ума и способность к стратегическому планированию; Мы предлагаем: Работу в международной и лидирующей IT-компании (более 25 на рынке); 3 оплачиваемых days off, оплачиваемый выходной в День рождения; Оплата обучения и сертификация в рамках необходимых компетенций; Оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком для отцов; График работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00, 1 час – перерыв на обед (возможен гибкий график по согласованию с руководителем).
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).