Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа на дому в Гянджа-Газахском Экономическом Районе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Интродьюсер инвестиционных продуктов
, Гянджа
Приглашаем кандидатов на позицию интродьюсера инвестиционных продуктов. Ваша главная задача - активное формирование и поддержание собственной клиентской базы, продажа инвестиционных продуктов и консультирование клиентов по их использованию. Обязанности: Активное формирование и ведение собственной клиентской базы.Продажа инвестиционных продуктов компании.Проведение консультаций по вопросам использования инвестиционных продуктов.Изучение рынка инвестиционных продуктов и трендов. Требования:Опыт работы в сфере продаж и консультирования по инвестиционным продуктам приветствуется.Желание развиваться и достигать результатов.Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать.Высокий уровень самоорганизации и ответственности. Мы предлагаем:Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей.Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.Дружный и поддерживающий коллектив.Гибкий график работы и возможность удаленной работы
Оператор телефонной поддержки в Бизнес (со знанием турецкого)
Яндекс Крауд, Гянджа
С помощью платформы Яндекс Бизнес компании публикуют в Поиске и на Картах информацию о себе: адрес, время работы, контакты, а ещё сведения о скидках и акциях. Сохранять базы данных Бизнеса актуальными помогает отдельная группа исполнителей. Присоединяйтесь, если вы внимательны, любите общаться с людьми и хорошо знаете турецкий язык. Поиск и найм исполнителей ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи исполнителя: связываться с представителями компаний; задавать уточняющие вопросы об организациях, их графиках работы, сфере деятельности и пр. (по сценарию задания); обновлять информацию в базе данных. Чтобы присоединиться к проекту, нужно: владеть турецким языком на уровне Upper-Intermediate или выше; грамотно говорить и писать по-русски; без проблем пользоваться компьютерными и веб-приложениями; быстро адаптироваться и учиться новому. Будет плюсом, если вы: ранее консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильных операторов, интернет-провайдеров, банков, справочников и геосервисов). Для выполнения задач вам понадобятся: компьютер с операционной системой Windows 10 или выше, macOS версии 10.12 и выше; хорошая проводная гарнитура; проводной интернет со скоростью не менее 20 Мбит/с; тихое место. Условия участия в проекте: оформление по договору ГПХ в компании-партнёре; удалённый формат оказания услуг; возможность уделять заданиям 20 или 40 часов в неделю; обучение на старте; вознаграждение в среднем от 40 000 рублей (при 40 часах в неделю) и от 20 000 рублей (при 20 часах в неделю) после вычета налога: оплата зависит от количества выполненных задач и достигнутых целей; возможность перехода на другие проекты в рамках компании-партнёра.
Менеджер по продажам входящего трафика
АБЫЛГАЗИНОВА МАРЬЯШ БАЛТАБАЕВНА, Гянджа
Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, удаленная работа Наши преимущества, 1) 9-12 часов работы в день. График 5/2 , 6/1 2) Удаленная работа 3) Продажи исключительно через переписку 4) Бонусная система за каждую доработку скрипта или же, улучшения обработки трафика (от 10$ до 100$ за каждую идею Возможности для роста: Мы повышаем квалификацию своих сотрудников с помощью спикеров, известных в снг (в онлайн формате). У вас будет возможность вырасти а также подняться в карьерной лестнице в нашей компаний.Обязанности: Качественно обрабатывать входящие сообщения в Telegram; Instagram (обрабатывать будете через CRM) обработка возражений клиента, доведение до продажи; делать отчёт о проделанной работе в конце дня Требования: ➔ У тебя серьезное отношение к работе и корпоративным правилам; ➔ У тебя есть аналогичный опыт в отделе обработки трафика; ➔ Владения Англ языком на уровне B1, B2; (желательно предоставление сертификата ) (Только Английский язык!)