Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Шеки-Загатальском Экономическом Районе

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Шеки-Загатальском Экономическом Районе

1 500 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Шеки-Загатальском Экономическом Районе за последние 12 месяцев

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Шеки-Загатальском Экономическом Районе.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Шеки-Загатальском Экономическом Районе

В Шеки-Загатальском Экономическом Районе наиболее востребованы специалисты отрасли Разное (общее). По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 83.3% от общего количества предложений в Шеки-Загатальском Экономическом Районе.

Распределение вакансий в Шеки-Загатальском Экономическом Районе

Как видно на диаграмме, в Шеки-Загатальском Экономическом Районе наибольшее количество вакансий открыто в Загатальском Районе. На втором месте - Балакенский район, а на третьем - Шеки.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Шеки-Загатальском Экономическом Районе

Валюта: AZN USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Шеки-Загатальском Экономическом Районе является Производство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 1500 azn.

Рейтинг востребованных профессий в Шеки-Загатальском Экономическом Районе в 2024 году

Главный технолог кондитерского производства является наиболее востребованной профессией в Шеки-Загатальском Экономическом Районе. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Главный технолог кондитерского производства равен 1500 azn

Рекомендуемые вакансии

Оператор колл-центра в Яндекс Бизнес (со знанием азербайджанского языка)
Яндекс Крауд, Шеки
Благодаря Яндекс Бизнесу компании могут размещать в Поиске и на Картах информацию, которая будет полезна их клиентам. Например, адрес, контакты или ссылки на соцсети. За актуальностью этих данных следят специалисты колл-центра: они общаются с компаниями и обновляют сведения, если необходимо. Поиск и наём кандидатов ведёт компания-партнёр «Анкор». Задачи: Звонить по сценарию задания Обновлять информацию в базе данных Чтобы присоединиться к проекту, нужно: Знать азербайджанский язык на уровне Upper-Intermediate или выше Грамотно говорить и писать по-русски Уверенно пользоваться ПК Обладать высоким уровнем коммуникабельности, внимательности и усидчивости Быстро адаптироваться к изменениям Иметь готовность учиться новому Будет плюсом, если вы: Консультировали клиентов в колл-центрах крупных компаний (мобильные операторы, интернет-провайдеры, банки, справочники и геосервисы) Для выполнения задач вам понадобятся: Компьютер с операционной системой Windows 10 или macOS версии 10.12 и выше Хорошая проводная гарнитура Стабильное интернет-соединение со скоростью не менее 30 Мбит/с Тихое и удобное рабочее место Условия участия в проекте: Оформление исполнителей в компании-партнёре «Анкор» по договору ГПХ Удалённый формат выполнения заданий Возможность выполнять задания 20 или 40 часов в неделю Вознаграждение от 15 000 рублей при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 30 000 — при выполнении задач от 40 часов в неделю Обучение на старте Возможность перейти на другие проекты в рамках компании-партнёра «Анкор»