Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сервисный инженер в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сервисный инженер в Азербайджане"

1 000 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сервисный инженер в Азербайджане"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сервисный инженер в Азербайджане.

Рейтинг областей Азербайджане по уровню зарплаты для профессии "Сервисный инженер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сервисный инженер в Азербайджане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Азербайджане

Среди похожих профессий в Азербайджане наиболее высокооплачиваемой считается Инженер технического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 1500 azn. На втором месте - Инженер-конструктор с зарплатой 1250 azn, а на третьем - Инженер с зарплатой 1125 azn.

Рекомендуемые вакансии

Сервисный специалист (Магазин)
ASBC MMC (Торговая марка iSpace), Azerbaijan
Основные требования:Профессиональное знание техники Apple (Mac OS X)Опыт в сервисе и поддержке Минимум 2 гoда опыта работы на аналогичной позиции;Знание азербайджанского, русского Основные обязанности:Сервисное обслуживание и поддержка продукции Apple:Проведение диагностикиРемонт, устранение неисправностиСдача исправленной техники клиенту
Сервисный инженер
ФРАНКО, Баку, -я улица Феввареляр
Обязанности: ремонт и обслуживание профессионального кофеварочного оборудования и систем оплаты (включая монтаж, демонтаж, настройки), как на выезде, так и в офисе; участие в презентациях оборудования на выставках, чемпионатах и других мероприятиях как выездных, так и в шоу-руме; составление установленной отчетности по гарантийному и сервисному обслуживанию оборудования; формирование заказов запасных частей, подбор к отгрузке запчастей и оборудования; участие в инвентаризациях; предпродажная подготовка оборудования; программирование и настройка кофемашин и систем удаленного мониторинга оборудования ; консультации Заказчиков и сервисных партнеров по обслуживаемому оборудованию, условиям их установки, сравнительным характеристикам; Требования: Техническое образование; Знание электротехнического оборудования; Умение работать со схемами и инструкциями на оборудование; Опыт поиска неисправностей. Условия: FRANKO Azerbaijan - эксклюзивный дистрибьютор кофеварочного и водонагревательного профессионального оборудования FRANKE (Щвейцария), Dalla Corte (Италия), MARCO (Ирландия), Аквабрит (Россия) на территории Азербайджанской Республики (дочерняя компания ООО "ФРАНКО" г. Москва). ФРАНКО – передовые отраслевые бизнес-решения в концепции «одно окно».За 20 лет работы с международными и национальными сетевыми проектами в сегментах быстрого питания, HoReCa, АЗС, ритейла высокопрофессиональная и опытная команда ФРАНКО вышла на лидирующие позиции на рынке. Представительства и дилеры ФРАНКО предлагают бизнес-решения (продажа, сервисное обслуживание, IT-сопровождение) на всей территории РФ, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Мы помогаем нашим партнерам добиться безупречного вкуса напитка в каждой чашке!Мы работаем в семи часовых поясах и почти на всей территории СНГ. Оклад (gross): от 1400 манат в месяц в зависимости от квалификации до вычета налогов. Выплата каждые 2 недели. Ежемесячная премия от выручки за выполненные работы. Выплачивается от выполненных работ после испытательного срока 3 мес. (прохождения обучения). Компенсация использования личного автотранспорта в служебных целях. Оформление трудовых отношений строго согласно ТК АР и НК АР. Корпоративная мобильная связь. Испытательный срок 3 месяца. Современный комфортный офис в Белом Городе.