Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Маркетолог в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Бизнес-аналитик 1С
a Alarna MMC, Azerbaijan
 Требуемый опыт работы: 1–3 годаПолная занятостьАЛАРНА - современная консалтинговая компания, более 15 лет на рынке автоматизации ведения учета и разработок комплексных программных решений для производственных, ретейл и финансовых организаций.В настоящий момент мы ищем в команду Бизнес-аналитика / Консультанта с дальнейшей возможностью профессионального и карьерного роста внутри компании.Обязанности:Взаимодействие с клиентами компании: сбор требований по разработке программных продуктов, анализ и формализация требований Заказчика, согласование функциональных требований, тестирование и сдача работ клиентам.Контроль требований на всех этапах реализации. Контроль сроков разработки и своевременного информирования Заказчика о ходе работ. Обеспечение соответствия бизнес-требования выполненной реализации.Управление рисками и их минимизация в работе с Заказчиками.Взаимодействие с программистами (формулировка задания программисту, оценка задачи, контроль качества решения задач).Анализ учетных систем клиентов, консультирование пользователей, разработка пользовательской документации, обучение пользователей.Участие в тестировании (на уровне функционального тестирования) разрабатываемого требования.Внедрение реализованного функционала.Прохождение внутренних аттестаций и повышений квалификации.Участие в разработке и развитии отраслевых решений.Требования:Высшее образование (техническое или экономическое).Знание конфигураций «1С:ЕРП» приветствуется; опыт работы с системами семейства 1С.Наличие сертификата 1С проф. конфигурации приветсвуется.Опыт участия в проектах по внедрению/развитию автоматизированных систем в качестве аналитика приветствуется.Опыт ведения/сопровождения проектов, постановки задач разработчикам, подготовки проектной документации.Обязательное знание один из предметных областей: бухгалтерский учет, налоговый учет, кадровый учет, трудовой кодекс АР.Высокие коммуникативные навыки.Мы предлагаем:Работа в стабильной развивающейся компании.Возможность профессионального и карьерного роста. Интересные проекты.Оформление согласно ТК АР.Испытательный срок 3 месяца.График работы: Пн - Пт с 09:00 до 18:00. 
Младший бизнес аналитик по интеграции партнёров
Umico (Competo MMC), Azerbaijan
Должностные обязанности:Получение всех необходимых данных, описаний и фотографий. Подключение и обучение партнёра к фтп/гуглу; настройка файла формулами и форматами; обучение партнера необходимым стандартам работы с файлом и фтп/гуглом и фотографиями. Помощь интегрированным партнёрам по возникновение вопросов, к онсультация партнеров и коллег по проблемным кейсам. Подготовка файла с ценами и остатками для активации дистрибьюторов. Настройка и контроль файлов в 1С для бесперебойной работы дистрибьюторов. Решение проблем с ценами/остатками/блокировкой офферов.Выключение и включение партнеров при срезах и запросах фермеров. Выявление в дальнейшем новых товаров дистрибьюторов и передача файла в категорийный отдел. Контролирование цен дистрибьюторов, установление единых цен Юмико маркет, соблюдение маржи.Требования к кандидатам:Опыта работы от 3-5летЯзыки: Азербайджанский, русский,Знание ПК: MS Office, Excel, 1С.Аналитический склад умаОтветственный, четкий, пунктуальный,Условия:График работы - 5/2Заработная плата устанавливается по итогам собеседованияВозможности профессионального развитияКандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Младший бизнес аналитик по интеграции партнёров».
Специалист отдела поддержки
EATTABLE, Azerbaijan
Знание языков: Азербайджанский язык (в совершенстве) Русский язык (в совершенстве) Английский язык (желательно) Обязанности: Обработка входящих звонков Проверка отзывчивости ресторанов Решение проблем клиентов Анализ неявок резерваций Анализ отменённых резерваций Требования: Стрессоустойчивость Коммуникабельность Скрупулезное и пунктуальное выполнение задач Терпение в общении с клиентами и ресторанами Уравновешенность Трудолюбие Быстрая обучаемость Умение находить общий язык
Digital-маркетолог
Umico (Competo MMC), Azerbaijan
Должностные обязанности:Продвижение отдельного направления бизнесе в digital - Google Ads, Facebook Ads; настройка, анализ и оптимизация рекламных кампанийАналитика и отчетность в рамках проведенных рекламных кампаний, работа с Google Analytics, Google Data Studio, AppsflyerСоставление ТЗ на разработку рекламных материалов, взаимодействие с подрядчикамиРазработка стратегий продвиженияТестирование маркетинговых и продуктовых гипотезТребования к кандидатам:Опыт работы от 1 года в digital-маркетинг ( РРС маркетинг) Опыт с Экомом или Ритейл будет плюсом Опыт в работе с Facebook AdsОпыт в работе с Google Ads ( Поисковая реклама, Display, Youtube etc)Опыт работы с Google Analytics Опыт работы с Google Data StudioПонимание и умение воспроизводит А/б тесты Умение анализировать Знание маркетинговых метрик Уверенное использование Google Sheet - для анализа Умение самостоятельно делать анализ и выводы по рекламе Знание русского и азербайджанского языкаУсловия:График работы – 5/2Заработная плата устанавливается по итогам собеседованияКандидатов просим отправлять свое резюме c указанием в теме «Digital-маркетолог» желательно на английском или русском языках на e-mail.
İT Бизнес аналитик
VTB Bank, Azerbaijan
Требования:Высшее образование;Опыт работы с системами/модулями (желательно с банковскими системами);Опыт работы на основании технических заданий и анализа бизнес процессов с заказчиком;Участие в разработке проектных решений, их тестировании и подготовлении технической документации;Элементарные знания по принципам работы с базами данных SQL веб сервисовАналитический склад ума;Свободное владение русским языком; Обязанности:Ведение проектов и подготовка технической документации;Ведение работ с внутренними и внешними командами на всех этапах проекта;Сбор и анализ требований, подготовка технических заданий для проектов;Функциональное тестирование проектных решений;Контроль качества проектных решений;Резюме высылать на электронный почтовый адрес. (CV отправлять с указанием названия вакансии). Tələblər:Ali təhsil; Sistemlər/modullar ilə bağlı iş təcrübəsi (Bank sistemləri üzrə təcrübə arzuolunandır)Texniki tapşırıqların hazırlanması və biznes proseslərinin təhlili, yeni həllərin hazırlanması, onların testdən keçirilməsi üzrə təcrübə;SQL Web servislərin işləmə prinsipi üzrə ilkin biliklər;Analitik düşünmə bacarığı;Rus dillində sərbəst danışıq.Vəzifə və məsuliyyət:Layihələrin idarə olunması və texniki sənədlərlərin hazırlanması;Xarici və daxili işçi qrupları ilə ünsiyyətin qurulması;Tələblərin təyin olunması, analizi və texniki tapşırıqların hazırlanması;Layihə üzrə funksional testin həyata keçirilməsi;Layihənin müxtəlif funksionallıqları üzrə keyfiyyətə nəzarət edilməsi;Şəxsi anket forması elektron poçt ünvanına göndərilməlidir (CV formaları vakansiyanın adını qeyd etməklə göndərilməlidir).
Продакт-менеджер АРС
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 2-х лет на рынке ИТ или смежных рынках; Знание языков – русский, азербайджанский, английский; Знание рынка ИБП на территории Азербайджана; Знание продуктовой линейки АРС; Опыт работы в аналогичной или смежной должности; Опыт в организации маркетинговых мероприятий; Опыт формирования партнерской сети; Навыки ведения переговоров; Поиск новых партнеров; Опыт генерации и поддержки проектов от исходной фазы до реализации. Обязанности: Снятие ТС; Расчет и составление спецификаций; Ценообразование; Подготовка отчетности; Работа с складом, размещение заказов; Предоставление консультаций по продуктовой линейке; Участие в организации маркетинговых мероприятий; Взаимодействие с представительством АРС; Поддержка существующей и новой партнерской базы; Организация и проведение встреч.
Продакт менеджер Netapp
MUK International, Баку
Требования: Высшее образование (техническое); Опыт работы от 3 лет на рынке ИТ или смежных рынках; Широкий кругозор в области ИТ; Глубокое понимание рынка СНГ; Опыт выстраивания отношений с вендорами; Знание английского языка не ниже среднего уровня; Уверенный пользователь MS Office. Обязанности: Реализация и продажа решений Netapp; Выполнение плана; Подготовка отчетности; Поддержка взаимоотношений с вендором и партнерами; Маркетинговая активность. Личные качества: Аналитический склад ума; Ответственность; Исполнительность; Инициативность; Нацеленность на результат; Креативность.
Руководитель отдела маркетинга и рекламы
NUMA NUTRITION, Баку
Обязанности: 1. Разработка стратегии продаж: Определение целей, планирование стратегии продаж и маркетинговых действий для достижения этих целей. 2. Поиск клиентов: Поиск и привлечение новых клиентов, включая активный поиск потенциальных заказчиков и установление с ними контактов. 3. Продажи и переговоры: Осуществление продаж рекламных услуг, проведение переговоров с ключевыми клиентами, заключение контрактов. 4. Бюджетирование и отчетность: Управление бюджетом отдела продаж, отчетность о выполнении планов и финансовых показателей. 5. Развитие продуктов и услуг: Сотрудничество с другими отделами для улучшения продуктов и услуг, адаптации к рыночным требованиям. 6. Качество обслуживания: Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, удовлетворение их потребностей и разрешение возникающих проблем. 7. Соблюдение стандартов и политики: Убедиться в соблюдении компанией стандартов и политики в области рекламных услуг и законодательства. Требования:.— Знание языков Русский и Азербажанский 1. Профессиональный опыт: Опыт работы в области рекламы и продаж, предпочтительно с опытом руководства отделом продаж. 2. Коммуникативные навыки: Отличные навыки коммуникации, способность убедительно общаться с клиентами, коллегами и командой. 3. Лидерские качества: Умение мотивировать и руководить командой продаж, способность выстраивать эффективные рабочие отношения. 4. Аналитические навыки: Способность анализировать данные о продажах, оценивать эффективность маркетинговых кампаний и корректировать стратегию. 5. Знание технологий: Понимание современных рекламных технологий и платформ, таких как цифровая реклама, социальные сети, мобильная реклама и искусственный интелект. 6. Клиентоориентированность: Фокус на потребностях клиентов, способность разрабатывать индивидуальные решения и предоставлять высокий уровень обслуживания. Условия: 1. Четкие цели и ожидания. 2. Компетентная команда, возможность для их обучения и развития. 3. Бюджет и ресурсы: достаточные бюджетные ресурсы для реализации маркетинговых и продажных стратегий. 4. Технологическая инфраструктура: имеется необходимые инструменты и технологии для управления продажами, анализа данных и взаимодействия с клиентами. 5. Мотивационные системы: бонусы и вознаграждения. 6. Оптимальное рабочее окружение: комфортное и продуктивное рабочее место для отдела продаж, где сотрудники могут эффективно взаимодействовать и работать. 7. Обратная связь и оценка: регулярная обратная связь и оценка производительности руководителя отдела продаж для постоянного совершенствования. 8. Поддержка руководства.
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).
Маркетолог в криптопроект
Омниканальный Помощник, Баку
Marketing expert Мы — группа трейдеров, разработчиков и других людей, которые видят, насколько архаична централизованная глобальная финансовая система. Ищем в свою команду проекта Каттана опытного эксперта по криптовалютному маркетингу в области создания контента, стратегического партнерства, взаимодействия с влиятельными лицами и ведения переговоров. Должен иметь 3+ года опыта криптомаркетинга, сильные коммуникативные навыки и страсть к тенденциям отрасли. С опытом в криптосфере в международный проект Обязанности: Создание контента: Разработка увлекательного и информативного контента о криптовалютах и блокчейне. Адаптация контента для различных каналов, включая социальные сети, блоги и email-рассылки. Поиск стратегического партнерства: Проведение анализа рынка для выявления потенциальных партнеров и возможностей для совместных инициатив. Установление и поддержание взаимовыгодных отношений с ключевыми игроками отрасли. Взаимодействие с инфлюенсерами: Идентификация, установление контактов и установление партнерских отношений с криптовалютными инфлюенсерами и лидерами мнений. Организация совместных мероприятий и публикаций для повышения узнаваемости бренда. Управление переговорами: Участие в переговорах с потенциальными партнерами, инфлюенсерами и другими ключевыми стейкхолдерами отрасли. Заключение и поддержание партнерских соглашений и договоренностей на взаимовыгодной основе. Требования: Минимум 3 года опыта работы в криптовалютном и блокчейн-маркетинге. Глубокое знание криптовалютного рынка, трендов и блокчейн-технологий. Навыки разработки и реализации успешных маркетинговых стратегий в криптосфере. Опыт управления рекламными кампаниями с использованием криптовалютных ресурсов. Отличные коммуникативные и аналитические навыки. Готовность постоянно учиться и идти в ногу с новыми тенденциями в криптовалютном и блокчейн-пространстве. Условия: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, бонусы за достижения, возможности профессионального развития и дружескую атмосферу в команде.