Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по туризму в Азербайджане"

500 ₼ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по туризму в Азербайджане"

Валюта: AZN USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Азербайджане.

Распределение вакансии "Менеджер по туризму" по областям Азербайджане

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Азербайджане.

Рейтинг областей Азербайджане по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по туризму"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по туризму в Азербайджане.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Азербайджане

Среди похожих профессий в Азербайджане наиболее высокооплачиваемой считается Ассистент отдела продаж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 3750 azn. На втором месте - Координатор отдела продаж с зарплатой 3750 azn, а на третьем - Менеджер отдела продаж с зарплатой 2225 azn.

Рекомендуемые вакансии

Тур менеджер
s STI Travel, Azerbaijan
Обязанности:консультирование клиентов по туристическим продуктам и сервисам компании;подбор и продажа индивидуальных и групповых туров;Организация групповых и индивидуальных туров для граждан иностранных государств на территории своего государства);бронирование билетов, гостиниц;выполнение плана продаж;анализ рынка туристических услуг, развитие направлений, разработка новых туров;подготовка и оформление документов (визы, загранпаспорта, страховка и т.п.);взаимодействие с туроператорами; Должности:Знание языков(английский,русский и азербайджанский)Опыт работы не менее года в сфере туризма.Уметь работать в команде,неконфликтность,самоорганизация.Грамотная и устная речь.Приятный внешний вид.(CV) только с фотоЗарплата будет обговариваться в зависимости от опыта работы. От 700-1000 азн(+%)Желающим отправить CV.
Тур менеджер
s STI Travel, Azerbaijan
Обязанности:консультирование клиентов по туристическим продуктам и сервисам компании;подбор и продажа индивидуальных и групповых туров;oрганизация групповых и индивидуальных туров для граждан иностранных государств на территории своего государства);бронирование билетов, гостиниц;выполнение плана продаж;анализ рынка туристических услуг, развитие направлений, разработка новых туров;подготовка и оформление документов (визы, загранпаспорта, страховка и т.п.);взаимодействие с туроператорами;Должности:Знание языков(английский,русский и азербайджанский)Опыт работы не менее года в сфере туризма.Уметь работать в команде,неконфликтность,самоорганизация.Грамотная и устная речь.Приятный внешний вид.(CV) только с фотоЗарплата будет обговариваться в зависимости от опыта работы.От 700-1000 азн(+%)Желающим отправить CV.
Travel Manager
VIA GROUP LLC, Баку
Responsibilities: Air Ticket reservation/Hotel reservation Visa support 24/7 support Travel consultants advise clients about options for travel in accordance with stated objectives. They facilitate travel arrangements and accommodations for individuals and groups. They also make sure that clients have all the necessary documentation required to travel to their destinations.
Менеджер по туризму
Fun and Sun, Баку
Обязанности: Требуемый опыт работы: 1–3 года Полная занятость, полный день 5/2 10:00 - 19:00 Обязанности: Опыт работы тур-менеджером в сфере зарубежного туризма не менее 1 года. Подготовка индивидуальных туров по различным направлениям Своевременное и деловое реагирование на запросы клиентов Проводить сезонные исследования рынка и спроса, готовить туры Высокий уровень знания азербайджанского и русского языков (английский желателен) Лица, подлежащие приему на работу, будут оформлены в соответствии с Трудовым Кодексом Азербайджанской Республики.
Туристический Промоутер
Azerbaijan Travel International, Баку, улица Мирза Шафи
Менеджер по уличной продаже туристических услуг Azerbaijan Travel International - первый, по оценкам международных туристических сайтов, туроператор приглашает целеустремлённых людей, желающих раскрыть свои таланты предпринимательства. Требуются менеджеры по уличной продаже туристических продуктов на постоянную работу. Вакансия Туристического Промоутера – это: Возможность общения с большим количеством людей со всего мира, что является лучшим опытом для приобретения навыков коммуникабельности и прикладной психологии. Приобретение профессиональных знаний об особенностях истории, культуры и природы Азербайджана. Усовершенствование знания иностранных языков. Возможность карьерного роста. Зарплата – 345 AZN + проценты с каждой проданной экскурсии (возможность заработать от 100 до 300 манат в неделю) Возможность работы на полставки Описание: Презентация и продажа экскурсантам (туристам) туристических услуг. Информирование экскурсантов (туристов) о составе тур продукта. Вести беседу с туристами, отвечать на их вопросы по теме экскурсии. Соблюдать все нормы этикета. График работы 6 дней в неделю. Требования: Внимательность. Вежливое общение. Грамотная речь. Участвовать в тренингах. Хорошее устное знание иностранного языка (русский или английский) Ответственность, оперативность и целеустремленность; Внимательность, аккуратность, пунктуальность; Умение работать в команде; Условия работы: Работа в стабильной компании; Своевременная выплата заработной платы; График работы посменный (по договоренности); Заработная плата состоит из двух частей: оклад за месяц + % от продаж. Место работы - Старый Город (Ичеришехер)
Старший консультант SAP PP/QM
T4DATA, Ташкент
Обязанности: Участие в проектах внедрения и миграции на SAP S/4, а также доработках существующих систем SAP ERP Анализ производственных процессов заказчика и реализация бизнес-требований Подготовка функциональных спецификаций на разработки, в том числе указание точек расширения и объектов для ABAP и Fiori разработчиков Настройка системы по соответствующим функциональным направлениям Разработка сценариев тестирования, проведение тестирования с ключевыми пользователями Разработка регламентов работы бизнес-пользователей (процессных инструкций) Консультирование и обучение ключевых пользователей Требования: Высшее техническое или экономическое образование Не менее двух проектов полного цикла Опыт реализации процессов планирования производства для предприятий различных направлений, дискретного и непрерывного производства Отличное знание SAP PP, QM, желательно PPDS Понимание интеграции с другими модулями SAP и внешними системами Навыки работы в отладчике, чтение ABAP-кода Навыки коммуникации, в том числе на английском языке, умение работать в команде Условия: ​​​​​​​Оформление в штат с первого дня с испытательным сроком в 3 месяца Бессрочный трудовой договор Конкурентная заработная плата, премии по результатам работы, оплачиваемые отпуск и больничный Оплата курсов профессионального обучения, а также сертификации Просим указывать желаемый уровень заработной платы в сопроводительном письме Возможен фриланс и удаленная работа
Старший консультант SAP FI
T4DATA, Баку
Обязанности: - Участие в проектах внедрения и миграции на SAP S/4, а также доработках существующих систем SAP ECC в качестве старшего консультанта- Анализ функциональных требований (FI-GL, FI-AP, FI-AR, FI-AA, FI-SL)- Подготовка функциональных спецификаций на разработки- Настройка системы по соответствующим функциональным направлениям- Разработка сценариев тестирования, проведение тестирования с ключевыми пользователями- Разработка регламентов работы бизнес-пользователей (процессных инструкций)- Консультирование и обучение ключевых пользователей- Управление группой функциональных консультантов Требования: - Высшее техническое или экономическое образование- Знание основ бухгалтерского учета, понимание принципов МСФО и налогового учета- Опыт реализации и поддержки финансовых модулей SAP ERP- Понимание интеграции модулей SAP- Навыки коммуникации, умение работать в команде Условия: - Оформление в штат с первого дня с испытательным сроком в 3 месяца- Бессрочный трудовой договор- Конкурентная заработная плата, премии по результатам работы, оплачиваемые отпуск и больничный- Оплата курсов профессионального обучения, а также сертификации- Прозрачная система профессионального развития и роста внутри компании Просим указывать желаемый уровень заработной платы в сопроводительном письме. Возможна дистанционная работа и фриланс
Помощник/стажер менеджера по туризму
Visatour MMC, Баку, Насиминский район, Vurğun Residence yaşayış ...
Responsibilities : unpaid two-month internship at a travel agency tour management training ticketing training hotel reservation training After a 3-month internship,with good performance will be hired to work in our agency. Requirements: Knowledge of Russian and basic English is required. Seriousness, punctuality, patience, ability to communicate with clients and a desire to continue working in the tourism industry Conditions: unpaid two-month internship at a travel agency Working hours - 5 days a week, from 10:00 to 19:00.