Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела маркетинга в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра (Входящая линия)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP Global — это экосистема независимых компаний, которая насчитывает более 2000 сотрудников, а также 8 офисов в 6 странах мира (Кипр, Украина, Перу, Польша, Ереван, Казахстан). Одно из направлений нашей экосистемы - PIN-UP.CRM PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет call-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Сейчас мы находимся в поиске Операторов call-центра (Входящая линия поддержки). Наш кандидат: свободно владеет русским языком; коммуникабельный, активный, ориентированный на результат; имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8 гигабайт оперативной памяти на ПК); быстро находит информацию; готов обучаться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: прием входящих звонков, консультирование и помощь клиентам; осуществление исходящих звонков, если звонок клиента был пропущен; дополнительные продажи в ходе разговора с клиентом; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график 2/2 по 12 часов (обязательные дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка + бонус; удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Если все выше - это про Вас, мы ждем Вас в нашей команде, оставляйте отклик и до встречи на собеседовании!
Оператор чата (со знанием азербайджанского языка, удаленно)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Оператора онлайн-чата» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; свободно общается на русском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро ресерчить информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11, от 8GB RAM); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Менеджер по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP-клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график работы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с VIP клиентами
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников в VIP отдел. Наш кандидат: имеет технику для удаленной работы: (Windows 10 или 11, разрядность системы: x64, и 8ГБ оперативной памяти на ПК); имеет опыт работы от 2-х лет в сфере обслуживания клиентов; свободно владеет русским языком (устно и письменно); уверенный пользователь ПК; умеет работать с большими объемами информации и готов к постоянному повышению профессионального уровня; имеет хорошие коммуникативные навыки; имеет опыт работы в похожей сфере (будет преимуществом). Вашими обязанностями будет: поддерживать и развивать уровень лояльности VIP- клиентов; предоставлять квалифицированные консультации по технической и финансовой части продуктов, используя каналы связи: онлайн-чат, телефон и электронную почту; вести клиентскую базу; знакомить пользователей с продуктами компании, их особенностями, текущими акциями и предложениями; осуществлять прямые продажи с помощью входящих/исходящих чатов и звонков. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; график роботы с ПН по ПТ по 9 часов включая обед; своевременную оплату труда: ставка + бонус (наши менеджеры получают более 800$ в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Специалист по работе с онлайн-чатами (со знанием азербайджанского языка)
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Специалиста по работе с онлайн-чатами» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро искать информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11 или Mac OS); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы. Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью, независимо от наличия опыта работы.
Руководитель отдела продаж
NUMA NUTRITION, Баку
Обязанности: Организация и управление процессом продаж:— Организация эффективной работы менеджеров по продажам; Участие в разработке программ мотивации и лояльности персонала; — Организация обучения тренингов для сотрудников отдела;— Постановка целей, разработка системы KPI и контроль её исполнения;— Участие в подборе персонала для отдела;— Оптимизация и развитие каналов сбыта;— Самостоятельная работа с ключевыми клиентами, поддержка долгосрочных отношений;— Проведение переговоров с потенциальными клиентами;— Участие в форумах и в выставках, где предоставлена продукция компании;— Организация и ведение системы отчетности по деятельности отдела;— Работа в CRM, управлять менеджерами, контролировать внешний вид, дисциплину и качество их работы. Требования: Высшее образование, желательно по направлениям: экономика, менеджмент, маркетинг; — Опыт работы на руководящей должности от 2-х лет;— Опыт работы в сфере продаж от 2-х лет;— Знание языков Русский и Азербайджанский— Уверенный пользователь ПК( Word, Excel);— Целеустремленность и ориентация на результат;— Активная жизненная позиция;— Лидерские качества;— Организаторские навыки;— Навыки ведения переговоров, работы с возражениями;— Навыки активных продаж, навык управления персоналом;— Аналитические способности;—Ответственность, высокий уровень коммуникации. Условия: Официальное оформление по Трудовому Законодательству Узбекистана; Конкурентоспособная заработная плата; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 ч.; Работа в стабильной, развивающейся компании.
Руководитель отдела трейдинга
Семь граней, Баку
Мы представляем на рынке международный инвестиционный инкубатор. С 2012 года наша цель - помочь сервисам расти и развиваться, увеличивая прибыль. Будем рады профессионалу, который умеет реализовывать смелые идеи и видит развитие на несколько шагов вперед. Обязанности : Ежедневный мониторинг текущих инвестиционных позиций и поиск новых инвестиционных идей в разрезе развивающихся крипто рынков; Формировать и развивать команду лидеров, мотивировать команду на достижение всех поставленных стратегических целей; Увеличение количества ежедневных трейдеров, их объемы торговли и собираемые комиссии Управление, контроль над работой команды трейдеров, аналитиков Сбор и анализ информации с целью генерации инвестиционных идей посредством анализа; Разработка пресейловой документации: технико-коммерческие предложения, бюджетные оценки, технические задания и т. д.; Анализ экономических и иных релевантных событий, новостей на макро и микроуровне, аналитика результатов отчетности публичных компаний; Помощь с подготовкой аналитических материалов, помощь с созданием материалов и комментариев для СМИ и составление других рекомендаций; Переговоры с VIP клиентами по инструментам рынка (сертификаты, криптовалюты, акции, облигации); Поддержка экспертов блока продаж в проведении переговоров с заказчиками, подготовке технико-коммерческих предложений, тендерной документации и ведении сделок; Индивидуальный анализ клиентов, большие данные и кагорный анализ; Изучение и работа с наиболее привлекательные и ликвидными инструментами ; Консультирование команд, участие в очных и удаленных встречах Анализ компаний/команд выходящих на ICO/IEO / IPO Управление портфелем (ликвидностью) Требования к работнику на вакансии: Опыт работы в сфере финансовых рынков на руководящих позициях: аналитических/research от 3 лет. Опыт проведения переговоров и презентаций на уровне первых лиц компании и ЛПРов; Опыт ведения пресейла продукта; Способность принимать решения и готовность решать нестандартные задачи; Умение правильно расставлять приоритеты; Принципы постановки целей (OKR, BSC), знание методик мотивации персонала; Высокие академические результаты, звание CFA Знание Phyton, Bloomberg, SQL и/или VBA ; Личные качества: аналитическое мышление, высокая трудоспособность, ответственность, клиентоориентированность, умение слушать, умение аргументировать свою точку зрения, самостоятельно искать информацию и разрабатывать бизнес-процессы. Условия труда для работника на вакансии: Профессиональный коллектив с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи; Белая заработная плата в соответствии с законодательством. Оклад обсуждается +% от прибыли управляемой ликвидности; Формат работы: самоуправление по Scram, Интересные задачи. Потенциал роста, ограниченный только вашими амбициями; Комфортный офис Просторный, уютный, светлый офис в бизнес-центре( Возможность работать удаленно); Корпоративные мероприятия; Обучение и развитие: посещение курсов и конференций за счёт компании, митапы внутренних профессиональных сообществ, курсы публичных выступлений и поддержка авторов статей; Программа привилегий Prime-zone (скидки на товары и услуги и специальные предложения от компаний-партнёров; Страхование жизни и здоровья от несчастных случаев; Спорт : компенсация расходов на занятия спортом; Связь: бесплатная мобильная связь и интернет; Служебное жилье (обсуждается на собеседовании); Служебный автомобиль (обсуждается на собеседовании).
Чат оператор
PIN-UP CRM (Liene), Баку
Одно из направлений экосистемы - PIN-UP.CRM. PIN-UP.CRM - это группа компаний, которые выстраивают качественный уровень сервиса и маркетинга для всех клиентов экосистемы. PIN-UP.CRM объединяет колл-центры, retention-маркетинг и SMM и успешно ведет свою деятельность с 2018 года. У нас есть офисы в Украине, Казахстане и Перу. PIN-UP.CRM динамично развивается и приглашает к себе в команду новых сотрудников. Мы активно расширяем отдел технической поддержки и приглашаем в нашу команду «Специалиста по работе с онлайн-чатами» со знанием азербайджанского языка. Наш кандидат: свободно ведет переписку на азербайджанском языке; коммуникабельный, активный, нацелен на результат; умеет быстро искать информацию; Имеет технику для удаленной работы (Windows 10/11 или Mac OS); готов учиться и воспринимать новую информацию. Вашими обязанностями будет: консультировать клиентов по продукту в онлайн-чатах (на азербайджанском и русском языках); помогать клиентам в работе с сайтом (осуществлять техническую поддержку); дополнительные продажи в чате с клиентом; предоставлять клиентам актуальную информацию о действующих предложениях/акциях экосистемы; взаимодействие с другими отделами компании, в рамках решения вопросов клиента. Работая с нами Вы получите: возможность профессионального и карьерного развития в экосистеме PIN-UP Global; постоянное сопровождение и помощь на всех этапах работы; гибкий график по 12 часов (дневные и ночные смены); своевременную оплату труда: ставка за 16 смен 700 манат + бонус + % от продаж (наши менеджеры получают более 1400 манат в месяц); удаленную работу; бизнес-игры и тренинги для прокачки навыков и профессионального роста; отпуск и больничные за счет экосистемы.