Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Корпоративный психолог в Азербайджане"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Customs Clearance Specialist
AsstrA-Associated Traffic AG, Azerbaijan
Ключевые обязанности:Оперативная работа (отслеживание простоев, курирование актуальности данных в таблице учета).Взаимодействие с таможнями и постами (в части соблюдения достигнутых договоренностей).Развитие отдела декларирования (Разработка новых направлений таможенного оформления и новых продуктов для отдела продаж).Оптимизация процедур таможенного оформления с декларантами и клиентами, в части оптимизации времени на подготовку ДТ к подаче.Согласование новых грузов и клиентов на т/постах по запросам отдела продаж.Решение спорных ситуаций и претензионная работа с СВХ в части таможенного оформления.Договорная работа с СВХ и лабораториями, подбор и выстраивание новых СВХ и таможенных постов.Взаимодействие с клиентами по вопросам претензий, выработка решений по претензиям.Для нас важны:Высшее образование;Опыт работы в таможенной сфере от 5 лет;Свободное знание азербайджанского и русского языка. Знание английского языка на уровне письменной коммуникации;Наличие аттестата специалиста по таможенному оформлению;Глубокие знания таможенного законодательства;Коммуникабельность и неконфликтность;Высокий уровень ответственности и самоорганизации;Деловая активность.Условия:Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;Стабильная и своевременная оплата труда;Прозрачная система мотивации;Корпоративное обучение, участие в проектах и конкурсах;Швейцарские каникулы для лучших сотрудников.AsstrA - логистика в удовольствие! Присоединяйтесь к нашей успешной команде!Резюме просим присылать на русском или английском языке, перейдя по ссылке https://short.sg/j/34432794  либо на электронный адрес [email protected]  Просьба указать название вакансии в теме письма.
Корпоративный юрист
Caetano Distribution, Баку, улица Академика Гасана Алиева
Обязанности: Составляет договоры; Проверяет документы; Отслеживает налоговые риски; Работает с клиентами, подрядчиками, поставщиками. Представляет интересы компании в госорганах – налоговой инспекции, миграции, полиции, страховании и т.д.; Разрешает вопросы дебиторских задолженностей; Отстаивает интересы компании в судах и переговорах по спорным вопросам; Выполняет поручения директора. Требования: Гражданин Азербайджанской Республики; Образование Высшее юридическое; Безупречное знание законов АР; Свободное владение азербайджанским и русским языками; Широкий кругозор; Связи в органах полиции, судах, налоговой инспекции; Быстрое решение вопросов и проблем; Смелость и уверенность в себе; Педантичность. Условия: Сервисный контракт; Испытательный срок 3 месяца; Работа удаленная, с обязательным условием быть на связи, и по первому требованию прибыть в офис; График работы с 09:00-18:00, 5/2; Оплата по результатам собеседования.
Продакт - менеджер (Безрецептурные препараты)
Материа Медика Холдинг, НПФ, Баку
Обязанности: Анализ информации о рынке и конкурентах; Анализ потенциала рынка для вывода новых продуктов; Создание и защита маркетинговых стратегий по продуктам портфеля компании; Определение целевых сегментов для продвижения, вывода на рынок новых продуктов; Составление и защита годового маркетингового плана и бюджета; Анализ эффективности маркетинговых инвестиций; Работа с КОЛ, профильными кафедрами (утверждение лекций, публикаций и т.д.); Коммуникации с линейными менеджерами и МП (контроль реализации маркетинговых мероприятий МП); Разработка, адаптация промо материалов, обучающих модулей и тренингов для МП. Требования: Высшее образование (медицинское или смежное), опыт работы в должности менеджера по продукту от 2 лет; Владение элементами маркетингового планирования и анализа; Дополнительное маркетинговое образование приветствуется; Знание аналитических продуктов приветствуется; Права категории В. Условия: Уровень заработной платы обсуждается индивидуально; Цикловая бонусная система (3 цикла в год); Оформление в соответствии с ТК Республики Азербайджан; Пpeдоставляется корпоративный автомобиль (АКПП), топливная карта; Оплата мобильной связи, интернета; Частичная компенсация питания; Частичная компенсация занятий спортом; ДМС со стоматологией; Ноутбук, планшет; Корпоративное обучение; Перспективы профессионального и карьерного роста.
Customer Support Team Lead
Playrix, Баку
Playrix — одна из самых успешных компаний по разработке мобильных игр в мире. По доходам входим в топ-3 и первые по доходам среди всех мобильных приложений в EMEA. Наши игры установили 2,3 миллиарда раз (треть населения Земли), каждый день в них играет более 30 миллионов людей! Мы ищем сильного Customer Support Team Lead для управления мультикультурной командой поддержки одного из флагманских продуктов Playrix. Работая в тесной связке с командой проекта и передавая опыт игроков, ты сможешь влиять на развитие игры и делать миллионы наших игроков счастливее. Эта вакансия предполагает работу в одном из наших офисов: Сербия, Казахстан, Грузия, Армения; или в других странах: Турция, Черногория и др. Конечная локация обсуждается индивидуально. Наши задачи: Управление командой поддержки (15-20 человек); Выстраивание новых процессов работы с обращениями пользователей и оптимизация текущих; Работа с аналитикой операционных и ключевых показателей команды; Организация рабочего процесса и графика работы сотрудников; Тесное взаимодействие с продуктом и участие в разработке проекта. Мы ожидаем: Опыт работы на позиции лида команды поддержки от одного года; Свободное владение английским и русским языками (B2/С1); Знание операционных метрик поддержки и умение ими управлять; Умение выстраивать взаимодействие с продуктовыми командами, давать обратную связь по метрикам и доносить потребности пользователей до продукта; Умение оптимизировать процессы поддержки, организовывать качественный клиентский сервис; Внимательность, организованность, умение работать в режиме многозадачности; Клиентоориентированность, высокий уровень эмпатии, высокий эмоциональный интеллект, проактивность; Умение управлять командой и создавать в ней рабочую атмосферу; Интерес к игровой индустрии, понимание потребностей и запросов сложного продукта. Мы предлагаем: Гибкость в работе: у нас гибкий график, и сотрудники могут работать из любой точки мира (кроме РФ и РБ). Для нас не важно, где и как вы выполняете свою работу — мы оцениваем только результаты. Забота о здоровье и well-being: Предоставляем ДМС для сотрудников, их партнеров и детей, компенсируем онлайн-сессии с психологом. Сохраняем 100% зарплату во время отпуска или больничного без лишних справок. А для особых случаев предоставляем дополнительные выходные. Поддерживаем здоровый образ жизни и компенсируем покупку спортивных абонементов и подписку на фитнес-приложения. Развитие и обучение: Оплачиваем участие в профильных конференциях и курсах, проводим внутренние конференции. Предлагаем скидки на курсы английского языка и языков стран присутствия компании. Ивенты и мерч: Регулярно проводим развлекательные и рабочие мероприятия в офлайн режиме: встречи команд, крупные корпоративные вечеринки и более лайтовые пати в офисах.